Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

терната это как?

тоже интересно узнать как это ???? обложитли их данью ? на каких условиях тогда они работают ?
и вопрос СКОЛЬКО стоит услуга подшить Джинсы ( просто отрезать и подшить ) Сколько стоит подшить с лентой мужские брюки .??? Это я к тому что бы понят цены на эти услуги вашего города ...

А что здесь странного? Почему обложила данью? ⁉ 😃 Сказала, что будем работать на равных, у меня магазин, а они за ателье отвечают. Разделила функции одного ИП. Все люди ответственные, понимают, что зарплата только от них зависит.
Джинсы подшить у нас стоит 250 руб,; муж.брюки с тесьмой и потайным швом 300.
Детям и пенсионерам скидка 10%. Конкуренции хватает, но по качеству мы рулим! 🙄 😈

Вот сейчас на работе...Покупают вяло, а в ателье идут постоянно, не смотря на 32 градусную жару! Так что насчёт дани можно поспорить! 🙄

Лайя, Авг 20, 2017

Лайя Спасибо. Но чую, теперь совсем спать перестану. Я когда сама то шью, за каждую вещь переживаю, а тут почти без контроля девочки работать будут. 👻

терната, Авг 21, 2017

терната
Девочки я не знаю конечно .. но у самой сердце разрывается ... ателье открыть тоже надо швей иметь нормальных .... я бы была возможность сегодня на работе половину палкой побила что бы мозг выскочил ... потому как таким дуракам КОСОРУЧКАМ доверить уже боюсь просто ....
понимаю многих которые ищют хороших швей ...их мало ответственных и опытных и с головами ..

Если ателье будет выглядеть адекватным образом и заинтересовывать народ качеством работы, то думаю толк с этого будет.

Yasha71 я уже прям детективный роман могу про швей написать.
Даешь людям работу (сейчас клиенты идут не везде). Платишь, не обманываешь с деньгами, не требуешь невозможного. Казалось бы, сиди работай и радуйся. Так нет

Конечно!!! Только можно доверить адекватным людям, которые сами радеют за своё дело! Сами отвечают за качество и дисциплину.... Ох, как долго я это искала! В основном одни косоручки, которые делают левой ногой, а требуют денег, как мастера! 😡

терната, Авг 22, 2017

терната И еще норовят в первый же без контрольный день левака сделать!

Лайя, Авг 07, 2017

[ментион=19547]Лайя[/ментион] А я уже ни скем и не спорю,д:-) орого не дорого.Советую обратиться к другому мастеру.Все вежливо и без обид.Может им правда дорого,а на качество плевать.Так у нас есть такое место дёшево,но и работа там такая же.

Девочки, кто у себя в ателье использует вышивальную машину? Очень хочу приобрести. Чем ставить латки (не на всех изделиях их можно применить), лучше наверно вышивка. Какую модель по рекомендуете? Желательно с русским интерфейсом.

TktyfGtnhjdyf, Авг 31, 2017

TktyfGtnhjdyf
Хускварну топаз 30 или Джаноме 500 это из не дорогих ....

Yasha71, Сен 03, 2017

Yasha71Спасибо. А если между этой-Профессиональная вышивальная машина Elna 9900, и этой Вышивальная машина Brother VR ? Что можете подсказать?

TktyfGtnhjdyf, Сен 03, 2017

TktyfGtnhjdyf , самое главное, чтобы люди захотели заплатить за вышивку на рваной одежде! 😈 Удовольствие то не из дешёвых...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания