Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Гость, Мар 17, 2019

HappyKnit, что то я вас совсем не поняла, в одном сообщении вы со мной согласны, в другом уже не согласны!
По поводу правильного и не правильного запроса во вселенную... Подсознание тут совсем не причём! В сказке Валентина Катаева Цветик-семицветик очень хорошо раскрыта эта тема))))

😂 😂
бедная вселенная
она и не знает, что тут такие споры по поводу того, что она должна и что не должна. И кому должна

Девочки, вот вопрос в тему - приближается праздник весеннего равноденствия, большой солнечный праздник. А луна будет убывающей. И на что ориентироваться - на луну или на солнце? Стоит ли начинать приметную вышивку?

Я могу сказать вот что. Луна без курса в магии считается довольно опасным временем, почему, точно не знаю, но читала где- то про это. То есть, рисковать, наверное, не стоит. К тому же, да, 15 лунный, это все еще растущая Луна, но благоприятный для начала 14-й уже прошел. А Меркурий продолжает быть ретроградным, поэтому вообще...
Про Солнцестояние хочу добавить вот что. У меня нет статистики по этому вопросу, только личный опыт. Несколько лет назад случился уникальный астрономический момент. Одновременно были- Полнолуние, Солнцестояние и Парад планет. Сказали, что такое случается очень редко.
Я решила тогда, что, это, должно быть, очень сильный момент с точки зрения энергетики и начала сразу несколько процессов. И, видимо, это было ошибкой. Потому что большинство из них превратились в долгострои и не дошиты до сих пор, а то, что закончено, шилось очень трудно и медленно, и сработало оно весьма своеобразно. В- общем, ждала я не этого.
В чем именно была моя ошибка я не знаю, то ли, все же, это был неподходящий момент, то ли слишком много на себя взяла...

Гость, Мар 18, 2019

Luffa, А 07.04 - вообще Благовещение, т.е. птичка гнезда не вьет, девица косы не плетет. Это так- просто для информации, мнение не навязываю ни в коем случае.

Любопытная дискуссия, прочитала всё и стало интересно, я начала вышивку во второй половине 8 марта, не глядя на луну. Но последнее время люблю начинать вышивки на растущую луну, мой личный таракан. А сейчас посмотрела лунный календарь и с удивлением узнала, что 8 марта была уже растущая луна, не уже ли интуиция сработала. Оговорюсь сразу , вышивка просто так, не приметная, но на растущую луну почему то вышивается легче.
Всем ровных крестиков и исполнения задуманного!!! 🌸 🌸 🌸

Девушки, может кто знает что сегодня за день такой по нумерологии?

Runic, Мар 19, 2019

Runic, выходит семерка. 19.03.2019=10+3+12=2+5=7

Девченки, а у кого что сработало на деньги. Не на работу, а именно на деньги, на фарт. Что именно у вас сработало?

Ольга-Леля

Добрый день! Давно уже вышился котик, но вчера наконец-то оформился.

А схема чья? Можно ссылочку

Шилья, Мар 21, 2019
Шилья, Мар 21, 2019

Шилья, спасибо что ответили. 😃

Девочки! Всем доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста что вышить для привлечения денег? Денежная лягушка есть, но что то не помогает. Всем спасибо!

mama69, Мар 22, 2019

mama69, апельсиновое или лимонное дерево.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания