Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Июл 23, 2009 02:08

Теперь эта любимая многими тема стала «корневой» и дала новые «побеги»:
- "Осинкам", которые хотят встретить свою половинку
- "Вышивалки в помощь "Планирующим Осинкам"
- "Денежное дерево"
- "Строим-вышиваем дом"
- С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой!
- Золотою иглою на счастье вышиваю любовь и семью.
- Отличному водителю - отличное авто

Важно!
Посмотреть ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ можно вот тут
Когда и что нужно делать по лунному календарю почитать вот тут

Все картинки темы

Голубая_кошка Спасибо за совет! Я с ними уже много раз разговаривала и уговаривала все бестолку. Она ему что нибудь ляпнет он обижается, он над ней пошутит она обижается, а последний раз вообще собрался уходить! Короче я устала их мерить.А икону вышивала дочери, она висит у нее над кроватью, большая работа бисером. Я бы хотела какую нибудь небольшую картину, т к сейчас вышиваю домик.

Zhemchjuna, Авг 05, 2017

Zhemchjuna
Попробуйте иероглиф "умиротворение", "спокойствие" или наподобие что- нибудь вышить.

cehjr, Авг 05, 2017

cehjr олени просто чудесные! Желаю что б без устали они приносили Вам прибыльные заказы Cock вот бы и мне захомячить схемки семьи оленей, только где ж столько времени взять что б вышить все что нравится?! Embarassed Laughing

Добрый день!
Я больше читатель чем писатель)) Пришла за советом, помогите пожалуйста!
Открыла интернет-магазин, с продажами ну совсем не айс.
Может есть у кого-то проверенные вышивки в такой же ситуации?
Тему всю прочитала, много почерпнула, не могу определиться.

На днях впервые наткнулась на котиков манеки неко, просто влюбилась в них, собираюсь их вышить. А какие ещё посоветуете? Чем помочь бюджету? Наступает совсем ж...

Svetlana80, Авг 06, 2017

Svetlana80 мне помогли жирафы, и затраты на вышивку не большие, канва и черные нитки немного зелёные, оформила подушечкой. Вышивала, что б найти работу, и правда помогло, сразу три работы на тот момент стало )))

Svetlana80, Авг 06, 2017
Svetlana80

Добрый день!
Я больше читатель чем писатель)) Пришла за советом, помогите пожалуйста!
Открыла интернет-магазин, с продажами ну совсем не айс.
Может есть у кого-то проверенные вышивки в такой же ситуации?
Тему всю прочитала, много почерпнула, не могу определиться.

На днях впервые наткнулась на котиков манеки неко, просто влюбилась в них, собираюсь их вышить. А какие ещё посоветуете? Чем помочь бюджету? Наступает совсем ж...

Денежный кубик вышить и на комп повесить. Верить и будет вас счастье.

Botikbegemotik, Авг 06, 2017
Mamaska, Авг 06, 2017
Mamaska

Svetlana80 мне помогли жирафы, и затраты на вышивку не большие, канва и черные нитки немного зелёные, оформила подушечкой. Вышивала, что б найти работу, и правда помогло, сразу три работы на тот момент стало )))

Спасибо! На жирафов я почему то и не смотрела

Botikbegemotik, Авг 06, 2017

Botikbegemotik
Присоединяюсь к вопросу, что за кубик такой?

Если я правильно поняла о чем речь - то это в тему оберегов. Там есть схемы вышивок кубиков, но к вышивке оберега нужно быть готовым морально, это не просто картинка. Возможно, подойдет далеко не всем

Prunchik, Авг 07, 2017

Prunchik

Спасибо за подсказку!

Пойду почитаю Cock

Вышивать обереги, там много нюансов. А не просто так вышила и нормально. В теме обереги много интересного!

Svetlana80, Авг 07, 2017

Svetlana80
Икона "Николай чудотворец" помогает в торговых делах, и вообще во всяких делах помогает.
Котики монеку, жаба с монеткой на денежной горе, только наверное лучше наборы купить, точнее если точно знаете что эта схема из набора, то не искать целенаправленно халявную схему, а если непонятно что за схема то можно не заморачиваться и скачивать и шить. . А то выше писали,что по скаченным на халяву схемам деньги как пришли так и ушли Sad .

Botikbegemotik, Авг 05, 2017

Ura! Ura! Botikbegemotik Спасибо за ответ, я решила вышить котиков " манэки нэко" благополучие и богатство, что- бы в доме были деньги и спокойствие!

nata_li_, Авг 08, 2017

nata_li_

Спасибо!
На икону вряд ли решусь.

А наборчики с котиками уже заказали и оплатила)) Надеюсь денежки придут и задержатся.

А вот подскажите пожалуйста еще. Если напротив входной двери, дверь в комнату, куда ж повесить котиков?

Авторы
Теги
Упоминания