Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Всем привет! расскажу о своей сбывшейся примете.
Несколько лет назад купила набор от Алисы "В гости к осени". Вышивать начала 3 октября 2020 года, а закончила 31 октября 2020 года. Загадала, что если успею вышить и оформить до конца года, то в 2021 куплю квартиру. Немножко были срочные планы по вышивке в подарок ветврачу, но успела и забрала из багетки свой домик 25 декабря. 5 января смотрели квартирку и уже 18 января оформила ипотеку, платить немножко, а квартирка как и вышивка совсем небольшая. Очень греет душу, что есть своя недвижимость, с этим в роду были проблемы. Сама вышивка очень нравится, долго гонялась за ней по интернет-магазинам, потом долго не могла приступить. Ничего особого не делала, не писала, на календарь не смотрела, верю, что надо чтобы руки тянулись и глаз радовался- тогда все сбудется!

Catsun, Апр 13, 2021

Catsun, а у меня эта вышивка не сработала. Я уже и свет в окошках "включила" и дым из трубы сделала. Но никаких подвижек к вариантам нового жилья 🙄

TanechkaTanusha, Апр 12, 2021

TanechkaTanusha, здравствуйте. А я вам посоветую сходить в темку обережной вышивки. Для начала вышить себе Макошь. А потом Рожаницу. У меня похожая история. И страх будет всегда. Просто нужно решится и принимать любой результат беременности. Даже если детки не выжили, они всё равно ваши дети. Для их душ нужен был такой вот опыт, и для вашей души.

Victoriana, Апр 14, 2021

Victoriana,
Здравствуйте. Спасибо. Схожу почитаю)

Ира_Ида, Апр 14, 2021

Ира_Ида,

у меня ВСЕ домики срабатывали, но не так, как я планировала. То есть перемены происходили, но не загаданные, а вообще о которых и не думала. Например, в отпуске на море сняли не квартиру, а дом. Мужа внезапно перепрописали из одной квартиры в другую. У меня один домик висел и ничего не делал 😃 - я его отдала маме, она вдруг посреди зимы внезапно поменяла окна.

Мама Малина, вот и мой домик тоже ничего не делает)) сейчас я его по разным углам квартиры переставляю, вдруг где сработает). Это первая вышивка на моей памяти, которая никак не сработала вообще. Даже на ремонт))

TanechkaTanusha, Апр 11, 2021
TanechkaTanusha

.. Девочки, чтобы вышить для ужасного наступления беременности, вынашивания и родов? У меня ицн. Сложно будет....

Для удачного

[/quote]

Кто-то рассказывал о медведице с медвежатами.Там, вроде бы, две вышивки были (простенькие) - одна - игрушечные медведи, другая - настоящие зверушки. И женщина родила двойню, как и было по два медвежонка на каждой картинке.

заморочка


Скажите, пожалуйста, чей это дизайн и как называется

Сандра-Л, Апр 17, 2021
Mamaska, Апр 17, 2021
Mamaska, Апр 17, 2021
TanechkaTanusha, Апр 12, 2021
TanechkaTanusha

веснушкина,
Ребёнок нужен. Я хочу стать мамой. Думаете, мне не хватает упорства? Я об этом как то не думала. Не хочу схемой сложной усложнить беременность))Хотя, пишу, и думаю, а почему бы и нет? Тем более, что смотрю на эту схему несколько месяцев))

Я,конечно, не спец, но я бы посмотрела на это с другой стороны. Сложной схемой возможно Вы переламываете все преграды к исполнению желания. А страх перед схемой - это скорее нежелание бороться. Без обид 😂

Lika26, Апр 20, 2021

Lika26,
Тююю. Какие обиды))) Возможен и такой вариант. Схему я уже купила, кстати))) Осталось нитки и канву докупить

TanechkaTanusha, Апр 11, 2021

TanechkaTanusha, возможно, я не права, но уберите иголки с ваших уже вышитых работ. Мне кажется, это очень сильно может мешать исполнению ваших желаний. Придумайте иной вариант размещения на стене.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания