Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет.
Хочу тепла ( не жары!). А еще солнца, много-много солнца!
Почти не вяжу- немного приболела.
Кое-как довязала свой полосатик. Это- юбка. Связана из тонкого хлопка разных цветов и артикулов.
Попытка утилизировать остатки закончилась моей капитуляцией 😂 . Расход пряжи оказался минимальным. Остатки остатков еле упихала в обувную коробку. Пусть полежат до следующего лета...

Фото с зеленой кофточкой, конечно, неудачное, согласна со всеми. Но погода не позволяет сфотографироваться на улице. Покажу в разложенном виде.

Гость, Июн 26, 2017

nellius , выздоравливайте! Все очень здорово и как всегда исполнение великолепное. У меня та же история с остатки, остатки от остатков и никак не заканчиваются, но в коробочку от обуви не помещаются. Все думаю - ну когда же они закончатся, чтобы место освободить.


Нелли, дорогая,наша ,обожаемая,
с Днем рождения, твори , радуйся, счастья тебе в каждом встречном, в каждой петельке, каждый день!
здоровья и улыбок! и солнца! и всех благ!


каждому по такой комнате!

fulyasius, Июн 26, 2017

fulyasius жакет впечатляет! мне очень нравится и идея и исполнение, умничка

Вчера уже почти ночью закончила еще одну работу из серии "Рассказовская ангора".
Шарф двухсторонним очень простым рисунком, который в свое время углядела у Red Oks.

Мое воплощение

Шарф получился шириной 28см, длиной 175см. Реальные цвета- терракот с морской волной.
Пряжа- тонкая ровница, поэтому рисунок смотрится немного по-другому, чем на образце.

Костя, спасибо за поздравление!
Вчера природа преподнесла мне подарок- двойную радугу прямо перед моим окном:

Ну и, поскольку сегодня мой день, покажу свою первую серьезную работу. До этого вязала только мелкие вещи. А тут мы с подругой сгоняли в Казань и там, простояв в огромной очереди , я стала счастливой обладательницей целых 10 мотков пряжи шикарного бирюзового цвета! Боже, да мне в те годы такое счастье даже присниться не могло! Можно представить, с каким трепетом я придумывала эту модель...
Итак, джемпер, связанный рисунком, который почему-то был назван "Вертикальными сотами". Вот все годы после этого хочу повторить этот джемпер, почему-то все не случается это сделать.

Гость, Июн 27, 2017

nellius красотка,чистота и прелесть!и джемпер,так их тогда надо было называть)))прекрасная работа,как здорово,что все мы здесь собрались

nellius Вы такая яркая, вы такая эффектная, вы такая талантливая! Пусть у вас будет все-все, что пожелаете! Будьте здоровы!
Желаю отметить ваше торжество вот в таком формате:
на фотохостинг →
Зеленая кофточка и правда очень интересная: выкройка, ажур, вытачка -- вы, действительно, большая труженица и мастерица.

Гость, Июн 27, 2017

nellius Поздравляю с днем рождения красивую женщину, фею рукоделия и волшебницу стиля! Всегда любуюсь Вашими работа и многое хочется повторить) Счастья Вам, здоровья и рукодельных подвигов!
(Смешные черепашки тоже поздравляют!)
на фотохостинг →

Koons , это еще не мой жакетик, а только моделька из инета. 😳 Но постараюсь держать планку!)

Гость, Июн 26, 2017

nellius , с днем Рождения тебя!!!! И ты совсем не изменилась!!! 😃

Доброе утро, кафешка!
Вчера у меня был еще один счастливый день. Потому что я получила массу поздравлений не только от близких мне людей, от подруг и единомышленников, но и от тех, с кем утрачена была связь, по разным причинам.
Для меня день рождения- это всякий раз удивление и грусть, что прожит еще один год из тех немногих, которые тебе выделены...А кого-то уже со мной нет, кто-то в своих проблемах забыл обо мне, кому-то в суете не до общения...
А вчера было много звонков от людей, которых я уже не ожидала услышать. Вот это было самым дорогим подарком для меня.
Друзья мои, спасибо вам за поздравления и теплые слова. Они еще долго будут греть мою душу...

Гость, Июн 28, 2017

nellius , с опозданием и я поздравляю и радуюсь от всей души, что день этот прошёл счастливо и с такими дорогими сердцу сюрпризами. Так хочется, чтобы и дальше жизнь тебя только радовала и побольше тебе пряжицы хорошей, времени, чтобы с ней возиться, идей интересных и людей добрых, любящих и понимающих. Счастья!!! 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания