Кафешка Счастья
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
26.05.2015
Сообщ.
1195

Май 16, 2017 18:44

отличный вариант кардигана от Степки!
и может его связать всем в совместнике? тем более погода не будет теплее?
обсудим?

Все картинки темы

Koons, Май 28, 2017
Koons

Спасибо за пинок,переделал швы,хоть и долгомуторно,

Какой маладэс!!! Строчу и шью Hlop-top И нам приятно, не посрамил кафешку. Чай, кофе?
А что с горловиной?

ELENA23 А-а-а-а!!! Нет!!! У меня один недовяз, но мне не до него сейчас, не раньше осени в лучшем случае. Не успеваю, но новую пряжу хочу всегда Sad . (Лен, может ник сменить, аватарка твоя как раз под него Cock )

nellius от эта накуролесила! Я 3 раза описание читала, пока поняла Shocked . Но результат первоклассный, как всегда впрочем. А что у вас там с погодой? Топик яркий летний, почти безрукавый, а на ногах боты Hm...

NataD, Май 28, 2017

NataD Наташа, лето нынче у нас кто-то украл и никак не вернет. Laughing
Этот топ довязала только потому, что уже эти недовязы некуда складывать. В субботу начала еще одно пальто, холодно как-то.

Костя, молодец! Теперь на себе показывай. Нелли, у меня летнее и не вяжется совсем, холодно, ветер северный, тоже теплое вяжу.

Слышали, новый месяц в году появился МАЯБРЬ Mr. Green , так что, Нелли, пальто в самый раз вязать.

LadLena, Май 28, 2017
LadLena

ELENA23 , какая кофточка, какая пряжа, какие петельки ровные! Очень понравился ремешок . Пряжа Секондо и моя любовь, при том, что ничего ещё не связала, но начала вязать топ, вяжу на 5- ке по описанию-- какие кривые петли Shocked , какие жуткие кромочные у меня Shocked , чуть позже перейду на 4- ку, но пока нет сил смотреть. Лена, стирка поправит это дело?

Спасибо! Не переживай, после стирки всё выровняется, но и вытянется немного....или много. У меня на 4-ке сантиметров 5 точно вниз ушло. Ну и сильно просвечивать будет.
NataD , Наташа, это ж только предложение Mr. Green Mr. Green Mr. Green , не переживай. Я со своими ещё долго дружить не буду Laughing А пряжу покупаю Cock

Слышали, новый месяц в году появился МАЯБРЬ Mr. Green , так что, Нелли, пальто в самый раз вязать.

Ага, ночью был ябрь, а с утра ма. Я думала утонем и понесёт нашу избушку по волнам. Laughing Laughing Laughing it's rain...

Авторы
Теги
Упоминания