Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Вот так правильней 😳 Первые фото мутные

nellius Нелли, рада видеть! И, как всегда, красота. А что это будет?

Elena51, Апр 27, 2018

Elena51, Лена, не могу сказать. Как эти квадратики решат... И насколько хватит моего терпения.
То ли плед, то ли пальто, а может маленький жилетик... : 😂

Гость, Апр 27, 2018
Nicolaevich

Komiljfo,
Нашла Гуру😂я ни хр.... не умею, вот свежак,вчерась вечОр закончил,сегодня уже в ней работу работаю😀

Ага, а чё тогда про меня сказать?Типа: " В соседнюю тему шагом марш!" 😈 😈 😈

Горловину, походу и здесь не обрабатывал, но очень ровненькая косичка по верху 😘

Elena51, Апр 26, 2018

Elena51, Лена, а может надеть кофтейку, встать перед зеркалом и из каждой пряжи сложить веревочку, см под 30-40 и приложить к горловине, как бы примерить 😏 , а там и решишь, какая больше подходит?

NataD, Апр 27, 2018
NataD

Ага, а чё тогда про меня сказать?Типа: " В соседнюю тему шагом марш!" 😈 😈 😈

Это в какую "шагом марш"? Кофе не понравилось? Иль круассан? 😿 Упьюсь с расстройства пивом. И завтра пусть голова у меня болит 😰 📍 🤖

nellius, я представляю шикарный плед 😍 В теме не отображаются прежние твои фотографии 🙁 Никак нельзя это поправить?

NataD

А как насчет шитья и других рукоделок? Раньше мы все хвастики сюда несли 😏 . И вдохновлялочки в виде фоток природы, событий, животных и т.д.

Я, думаю, можно 😏 если осторожно 🌠

Komiljfo, Апр 27, 2018
Komiljfo

nellius, я представляю шикарный плед 😍 В теме не отображаются прежние твои фотографии 🙁 Никак нельзя это поправить?

Надо ли?
Лучше новых накидать...
😃

Гость, Апр 27, 2018

nellius, надо, там много красивостей 😍 И новых тоже накидать обязательно 😘

Гость, Апр 28, 2018

Nicolaevich, Костя, ничего себе! Впечатляет! 🙉 👍
Рассказывай, как это делается! 😏 😃

cocorina,
Спасибо,все просто,акрилоая краска,рисунок прогреваем очень горячим феном и Вуаля))))проверено стирками

Гость, Апр 28, 2018

Nicolaevich, ты ещё и художник! 👻 👻 👻
Всё забываю выразить свой восторг твоим новым ником! Просто супер! 🙉

Nicolaevich, Костяяя! 👻 👻 👻 Это шедевр! Как здорово! Я тоже так хочу. У меня с прошлого года связан льняной джемпер, думаю, как украсить. Хотела вышивку на машине сделать, только сегодня думала к машине подойти. А тут бац! И в дамках 😈

Elena51, Апр 28, 2018

Nicolaevich, ох...

Весною ни единой ночи
Спокойно я не спал,
Меня тревожил сон:
С прекрасных вишен
Осыпались лепестки…(Осикоти-но Мицунэ)

Растревожил, однако. Так и вертится в голове "Одинокая сакура", хотя их две, но почему-то такая ассоциация.
Это круто! Я с первого взгляда решила,что это вышивка ⁉

Elena51, обязательно воспользуйся мастер-классом от Кости. 😘

Гость, Апр 28, 2018

Nicolaevich, вот это круто!!! Я полчаса челюсть с пола поднять не могла... О таком мне только помечтать, эх! Мужа что ли рисовать заставить 😈 . Но на вязалках - это только под пистолетом 😈

Лен, срочно краску покупай и вперёд!
Кстати, определилась с цветом обвязки для полосатика?

Komiljfo, Апр 28, 2018

Komiljfo, Ира, я, наверное, так не смогу 🙁 Купила бисер в тон, хотела что-то намудрить. Сейчас склоняюсь к вышивке. У меня есть похожий рисунок в машине. Теперь знаю, что хочу.
NataD, Наташ, не успеваю определяться 😈 . Сегодня успела только боковые швы сделать, внука в бассейн, потом еле затащила его домой. Орал, ему, видите ли, в песочницу надо было 😈 😈 😈 , а мне Варю из школы забирать. Приехала домой, мороженку в зубы и на диванчике уснула 🙄 Да ещё жара начинается ⁉ ⁉ , а это всё, конец мне. Срочно надо надуть бассейн и жить в нём 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания