Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Наталочка_С, очень красиво!! Мне Ваши образцы пока больше всех нравятся. Но Гармонию в 8-мь сложений не представляю.. Как Вам на ощупь , не толсто? 😊

Монголия - КРУТЬ!!! 👻 Колитесь, где брали?

Natali1985, На Арктик я посматриваю на эту пряжу
на фотохостинг →
А эта ниточка тоньше 330м в 50гр. к ней можно меринос прибавить
на фотохостинг →
еще нашла вот это
https://fotki.yandex.ru/next/users/allora71/album/519663/view/1401633?page=0
и еще
https://fotki.yandex.ru/next/users/marina-tropina0269/album/496142/view/1540318?page=0

Наталочка_С, какая красота! И цвета - непреходящая коассика 💟 чУдные образцы!

"Нет, рост один. Но ваш рост такой, что точно не придется ничего корректировать. Когда меня спрашивают, подойдет ли с ростом 158, тогда я уже думаю. А вам - точно не проблема. Есть модели, в которых чуть укоротить не проблема, есть модели - где сложновато. Когда будет конкретика, тогда и обсудим.
Мне для тестирования важно, чтоб было как можно меньше изменений, сами понимаете, почему. А потом, когда выйдут описания - делайте с ними что хотите!"

Я хочу сказать по поводу роста - у меня 158, я принимала участие в тестировании Яблочного сока, мне не пришлось ничего менять -все в норме - и рукава и длина жакета просто идеальны!
все зависит от фигуры - у кого-то тело короче и ноги длиннее, а у кого-то наоборот, тело длиннее, а ноги короче.
Я со своими 1,5 м с кепкой 😂 хотела бы тестировать Наклин, если Айсте, позволите

ita1980, Мар 01, 2017

ita1980, спасибо большое!Я возьму на заметку:)Но уже нет времени покупать,чтоб успеть на тестирование.В этот раз Айсте будет брать по 1-2человека.Шансов мало.
Я смешивала нитки.Девочки,сейчас просто нет времени фото загружать,я бы показала.Работа кипит,дома тоже вечер занят,завтра гости приезжают.
Последняя попытка у меня -завтра в Краснодаре буду,если будет шанс заглянуть в магазины-посмотрю еще пряжу "меховую",если нет,как говорится -не судьба.Что-то в этот раз все обстоятельства против меня с Арктиком

Dezy Lv

Наталочка_С, очень красиво!! Мне Ваши образцы пока больше всех нравятся. Но Гармонию в 8-мь сложений не представляю.. Как Вам на ощупь , не толсто? 😊

Монголия - КРУТЬ!!! 👻 Колитесь, где брали?

Спасибо! 😃 Монголию вы уже нашли 😏 А относительно Гармонии - плотненько конечно, но это же кардиган, думаю в самый раз.

Девчата. В душу Вояж запал серьезно, жду, подбиваю недовязы и тут читаю про рост...
156см это критично? Что делать? 🙄
может, все-таки есть надежда? хочется связать строго по описанию.
(Об гр92, От 72, Об94-это же М-ка, правильно?)

Наталочка_С
Dezy Lv
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо! 😃 Монголию вы уже нашли 😏 А относительно Гармонии - плотненько конечно, но это же кардиган, думаю в самый раз.

А какой у Вас цвет - пыльный беж 61052 ? И сколько грамм брали?

Natali1985, Мар 01, 2017

Natali1985, ⁉ всего по 1-2 человека, как так, где написано? шансов действительно мало 🙁

Dezy Lv, Мар 01, 2017

Dezy Lv, ага, пыльный беж. Брала 175 гр, они последние были, а теперь ещё появились. Вот не знаю, может ещё 50-100 гр взять пока не поздно...

Наталочка_С

Dezy Lv, ага, пыльный беж. Брала 175 гр, они последние были, а теперь ещё появились. Вот не знаю, может ещё 50-100 гр взять пока не поздно...

Образец умопомрачительной красоты.. Сижу медитирую на бутылочный))) 😈

Svetlahok 65, Мар 01, 2017

Svetlahok 65,
А какой размер вы вязали?

Dezy Lv, Мар 01, 2017
Dezy Lv

Образец умопомрачительной красоты.. Сижу медитирую на бутылочный))) 😈

А это она (травка) ещё без ВТО, она ещё красивее будет, распушится. Там вся "шерсть", похоже, мохер, закреплённый на акриловом шнурочке.
Я уже несколько дней борюсь с диким желанием схватить себе ещё бутылочную и коралл 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания