Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Elenaby, Елена, спасибо! Айсте, огромная благодарность за такую оценку, это дорогого стоит! 😘 Название точно спутала, рекомендации по новым моделям распечатала в специальную папку,буду ждать описаний! За окном серо, дождливо, а у меня чудесный день 🎉
еще раз спасибо!

Добрый день! Принесла небольшой отчет и горячую благодарность Айсте за ее работу! Описания гениальные! Вязать и главное носить сплошное удовольствие!!!
Связала два яблочных сока, один себе и еще бабушке. Пока не удалось сделать фото бабушки, она живет в другом городе.... я не дотерпела и передала ей подарок раньше дня рождения....она его уже вовсю носит. Хвалила что удобно под курткой! Поеду на юбилей обязательно сделаю фото )
Мой яблочный сок на размер XS использовала смесь цветов синий мел и гроза и плюс еще добавлена ниточка кашемира стального цвета. Общий вес около 500 гр.

очень нравится, часто ношу! Подумываю связать еще один в другом цвете...борюсь с этим желанием, потому что еще столько всего не связано ))))
Самая моя первая вещь связанная не по описанию а просто по фотографии под влиянием импульса после показа модели в теме....я поняла что просто не дотерплю до выхода описания и даже до начала тестирования не дотерпела )))) , самая нежно любимая и часто носимая, ношу очень много!!! Удалось недавно сфотографировать с помощью свежекупленного штатива и нового объектива 😃 Это очень трудно...много бракованных кадров где только часть меня в кадре или я за пределами глубины резкости ...но буду тренироваться.


связано из хлопка 1000м в 100 гр в три нити+ниточка тонкого мериноса в цвет. Ниточки это были остатки от разных проектов их было мало, плотность сильно отличается от оригинальной, резинки не держат к сожалению. Рукав связан из проймы, потому что по другому я бы не смогла полоски подогнать в пройму. Вырез сразу делала больше, т.к. думала что будет вариант с коротким рукавчиком...но хватило на подлиннее.....вязала натурально до покуданиток хватит ))))

Добрый день, дорогая Айсте и девочки! Я сегодня тоже с отчетом о проделанной работе. День выдался солнечный, любимая подруга нашла время для того, чтобы поработать фотокорреспондентом.
Мой Cherrish связан по размеру М, пряжа Bulgaro tweed от Casa Del Filato (15% шелк, 65% шерсть, 20% полиамид; 750 м в 100 гр.) в две нитки+ниточка тонкого мохера. Спицы 3мм для основного полотна и 2,5 для резинок, общий вес 390 г.
Впечатления от процесса самые приятные, Айсте избаловала нас подробными и четкими описаниями, все сошлось как в аптеке. Буду вязать еще другие варианты Черриша, даже свою любимую Кауни придумала как с ним соединить.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Скажу сразу, что Arctic стал моей любовью не с первого взгляда, его затмевали более яркие модели из зимней коллекции. Зато сейчас он в моих фаворитах и не знаю как я жила без этого кардигана. Самое интересное было наблюдать за превращением "гадкого утенка" если не в прекрасного лебедя, то хотя бы в полноценного домашнего серого гуся. Я имела в виду, что связанные отдельные части не давали представления о том, что получится в итоге. Только по мере пришивания планки я понимала, что это гениальный дизайн и наша Айсте - волшебница. Связано спицами 3 мм и 2,5 (резинка) по размеру М из пряжи:
1.MONGOLIA ( под мех) от Lineapiu (81 %кидмохер 9% шерсть 10% полиакрил) светлый беж 190 м в 100 г в одну нить
2. VELOX от New Mill s.p.a. (40 % меринос 10 % кашемир 25 % вискоза 25 % нейлон) бежево-серый 1450 м в 100 г в 6 нитей
3. AMICO от Lanerossi бежевый 100% меринос 1500 м в 100 г в 6 нитей+1 нить Velox
Общий вес кардигана 700 г. Придумались два образа, поэтому показываю оба, извините за большое количество фото, но ничего не могу выбросить. Кардиган хотелось показать во всей красе и по моей счастливой физиономии видно как я довольна результатом. Спасибо Айсте, я поклонница Вашего таланта!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет всем! Я не знаю, могу ли я такое спрашивать. Вот я смотрю все ваши работы, мне они очень нравятся. Все вы вяжете из пряжи хорошей по качеству, дорогой (наверное для меня). А как вы относитесь к бюджетной пряжи? Я не могу позволить себе купить такую, как у вас, но мне хочется связать некоторые модели как у Айсте, а я не знаю чем заменить пряжу из которой она вязала. Не ругайтесь на меня, сильно.

aisteb1973, Ноя 16, 2017

aisteb1973 Спасибо большое Айсте!

Natasha1980, Ноя 16, 2017
Natasha1980

Все вы вяжете из пряжи хорошей по качеству, дорогой (наверное для меня)

так уж и все? Тут было множество воплощений из пряжи, доступной в обычных магазинах

Natasha1980, Ноя 16, 2017

Natasha1980,Я вязала яблочный сок для мамы ниткой Ализее лана голд 800.

Хозяйку темы Айсте и всех,всех поздравляю с нашим праздником!

rugtv, Ноя 16, 2017

rugtv - Невероятно красиво! Я еще под впечатлением от ваших прошлых показов, а тут 😘 Браво! Вы - сама элегантность!!!

Natasha1980 -

Все вы вяжете из пряжи хорошей по качеству, дорогой (наверное для меня). А как вы относитесь к бюджетной пряжи? Я не могу позволить себе купить такую, как у вас, но мне хочется связать некоторые модели как у Айсте, а я не знаю чем заменить пряжу из которой она вязала.

Я лично редко вяжу из дорогой пряжи. Есть у меня и Бруклинтвидовский твид, и Рованская пряжа, и Noro, но подавляющее большинство - это стоковая пряжа, которая дешевле моточной в два а то и в три раза.
И даже из самой бюджетной пряжи можно связать очень красивые вещи. Когда-то давным давно, еще в девяностых, когда я не могла себе позволить покупать пряжу, да и выбор был тогда небольшой, я покупала свитера из секонд-хенда, распускала их, стирала пряжу и вязала себе в удовольствие.

aisteb1973, Ноя 16, 2017

aisteb1973 , Айсте, спасибо Вам огромное за отзыв и возможность связать такие интересные дизайны. Меня ждут еще Йетти, Сумерки и BB из зимней коллекции. Весенняя наступает широким фронтом ( нравится все!!!!), готовлю для нее пряжу. Читая Ваши слова, я вспоминаю события 14-летней давности ( жуткая авария, переломы обеих ног, правой руки, стоял вопрос смогу ли я вообще жить и ходить, два года в больницах), а сегодня получаю комплименты за элегантность. Жизнь удивительна!!!! 🎈

Natasha1980, Ноя 16, 2017

Natasha1980 по цене широкоиспользуемый меринос сопоставим с моточной пряжей турецкого пр-ва, половину которой вы заплатите за благородный акрил)

Natasha1980, Ноя 16, 2017

Natasha1980 А я связала кислород из троицкой пряжи под названием шотландский твид в две нити, чистая шерсть, довольна .

aisteb1973, Ноя 16, 2017

aisteb1973
Здравствуйте, спасибо Вам за ваши модели, они вдохновляют на вязание. А где можно купить стоковую пряжу, что это за пряжа я не знаю.

Natasha1980, Ноя 17, 2017
Natasha1980

aisteb1973
Здравствуйте, спасибо Вам за ваши модели, они вдохновляют на вязание. А где можно купить стоковую пряжу, что это за пряжа я не знаю.

Стоковая бобинная пряжа - это остатки пряжи от известных производителей по низким ценам.
Магазины стоковой пряжи можно на форуме поискать - https://club.osinka.ru/forum-42
Я заказываю в интернет-магазине «ВЯЗЬ» - http://vyaz-shop.ru/ У них есть тема на Осинке https://club.osinka.ru/topic-123683?start=0&highlight= можно отзывы почитать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания