" Азиатский колосок Лало"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
26.10.2011
Сообщ.
1178

Окт 29, 2014 12:34 | " Азиатский колосок Лало"

Вяжем " шиншилу"

на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

Подскажите, если набирать градиент из двух цветов, то половину петель - одним цветом, половину - вторым? И практически, как присоединить нить второго цвета, просто привязать к первому цвету и продолжить набор петель?

на фотохостинг → . Я его всё таки связала Laughing . (Теперь "сапожник с сапогами"). Использовала несколько видов пряжи: справку давала ранее. Вязала одним полотном, каждый колосок закрывала по способу Любик@(Любочке спасибо ). Зерно колоска 8:14 спицы -6, в прямых рядах спицы-4. Рукав -2,5 колоска ,так как 2 было узко.

Девочки, всем здравствуйте! Я в вязании совсем новичок, поэтому сразу извиняюсь, если вопросы глупые. Уже почти год Держите меня семеро! вяжу такой кардиган ибо времени нет, но племяннице пообещала. Вяжу в две нити Alize Lanagold 240м/100гр и Nako Mohair Delicate 500м/100гр, спицы 5, серединка спицы 3, колосок 8/12, отдельными полосами. Довязываю последнюю полосу тушки, нужно рассчитать рукава, и у меня возник вопрос: из этой пряжи кардиган после стирки вытянется или сядет и можно ли его стирать в машинке с минимальными оборотами на деликатной стирке? Или он сразу потеряет вид?

потрясающий кардиган! не помните сколько зерен на спинке?

cloobok, потрясающий кардиган! не помните сколько зерен на спинке?

Sofiya Getman, а метраж у пряжи 800 или 390?

snej, 240 м 100 г) ализе Лана голд класик)

Спасибо за молниеносный ответ. При таком метраже и в 2 нити, не очень ли толсто?

snej, толсто) но очень классно! Мне так нравиться)

Девочки, у меня вопрос! связала я колоски, постирала и у меня вытянулась одна сторона, а там, где я закрывала петли крючком стянулась...что делать? по новой закрыть петли-перевязать или при сшивании колосков всё выправится?

Авторы
Теги
Упоминания