" Азиатский колосок Лало"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем " шиншилу"

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

mors, Апр 11, 2016

mors, Спасибо)) нет, не для себя. Скажите, а здесь фото как то публиковать можно?

Добрый вечер! Хочу связать кардиган из пряжи ализе Ангора голд! В три нитки уже вязала, все нравится. Теперь хочу попробовать в 2 ни ки связать. Пробовала на спицах 5,5, получается очень мелко! Кто пробовал, подскажите, на каком номере вы вяжете?

Maria89, Апр 11, 2016

Maria89, добрый)) сколько в ней метров и гр? И что значит мелко? Плотно вы имеете в виду?

Maria89, Апр 11, 2016

Maria89,
в две нити из этой пряжи вязала "шарпея". на 6-е. Не мелко, нормально. Но воздушно получается. Этот не будет форму колоска держать в 2 нити на толстых спицах как мне кажется, слишком будет рыхло и он сильно потянется. Этот я вообще в 4 нити вязала.

cloobok, Апр 11, 2016

cloobok, своими словами если объясню то скорее всего не поймёте. Посмотрите на ютубе,там есть объяснение! Очень мудрено сюда добавлять фото.

100 грамм - 550 метров. Хотелось связать на лето более облегчённый вариант! В три нитки прямо шубка получается) вчера связала один колосок из 2 ниток на спицах 5,5, на длину около 90 см у меня вышло около 37 зёрен. Эта же длина из 3 ниток около 27 зёрен. Очень мелкие получаются зернышки и совсем рисунок не смотрится!

mors, Апр 12, 2016

mors, спасибо вам большое!!)) просто хотела свой готовый карди добавить))

cloobok, Апр 12, 2016

cloobok, Давайте,добавляйте) очень интересно взглянуть !

Maria89, Апр 12, 2016

Maria89, я считаю это вы как сами чувствуете, что вам по душе!! Я вот сейчас вяжу из angora de lux она 100 г на 520 м на 5 спицах. Сначала думала, что сильно дырявить будет, но в итоге в процессе вязания подумала, посмотрела и поняла, что так как это мохер, то это даже интресно, что ниточки не сильно плотно друг к другу ложатся.

mors, Апр 12, 2016

mors, сейчас тогда изучу как это сделать!))

Maria89, Апр 12, 2016

Maria89, в дополнении в своему предыдущему сообщению: в две нити вяжу)) 😂

cloobok, Апр 12, 2016

cloobok, вот я тоже вязала и Ангоры рам только образец в 2 нити на 5-ке,и мне казалось что будет рыхло, но нет! Получился довольно объемный и форму держит хорошо! Может это только на образце так 🙄

cloobok, Апр 12, 2016

cloobok, пока чего-то не открывается 😕

mors, Апр 12, 2016

mors, даже не знаю(( ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания