" Азиатский колосок Лало"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем " шиншилу"

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

witaminka1, Мар 08, 2016

witaminka1, Я отдельными клубочками 3+1,2+2, 4 не наматывала, вяжу от основного клубка в процессе вязки и формирую необходимую "композицию" 3+1 и т.д. 😃 Главное - правильно подобрать пряжу и цветовую гамму для плавного цветового перехода. Вы пробуйте, получиться обязательно, конечно нужно тратить на это время... 😃 Удачи вам.

Девочки! Стирать или не стирать???? С образцом вроде ничего не случилось, но он то маленький..... спинка с боковушками готова, сижу в раздумьях. ⁉

bubukusy, Мар 11, 2016

bubukusy, я всегда стираю. Причем до сборки, сушится быстрее.

Alesinda, Мар 11, 2016
Alesinda, Мар 11, 2016

Alesinda, подскажите, какой у вас колосок - 6-12, 8-14,

Ivaella, Мар 11, 2016
Ivaella

Alesinda, подскажите, какой у вас колосок - 6-12, 8-14,

Значит сама тушка связана 8*14, а рукава и воротник 8*16

Почти связала я свой кардиган,сшила простой пока ниткой для примерки,и думаю теперь не большую ли пройму сделала,сама тушка 27 колосков,а в пройме 20,как считаете!?просто я не соображаю в этом ни чего

ksyushka_ilyushenko

девочки-умелицы,помогите мне новичку,никак не могу понять как поступить с нитями на изнанке в градиенте,чтоб было аккуратно https://m.fotki.yandex.ua/users/ksuschka-iljushencko2017/view/1119981/

Если я правильно увидела, то Вы оставляли немного нити, а затем отрезали. Я лично когда детали сшивала, эти нити прятала иглой для сшивания в шов на 2--2,5 см

Всем привет. За 3 дня осилила все прочитать и решилась на этот кардиган. После пробников связала часть спинки, 8/12 пряжа 200/100 спицы 5. Но что то мне не нравится... может стоило 8/14 вязать? Оцените пожалуйста. Спасибо) на фотохостинг → на фотохостинг →

Дашута-Мск, мне кажется, что нить тонковата, в две не пробовали?

Конфета, Мар 14, 2016

Конфета, пробовала. Получается ну очень толсто, и 2 этих нити очень заметны

Дашута-Мск

Конфета, пробовала. Получается ну очень толсто, и 2 этих нити очень заметны

Попробуйте связать образец с Alize lana Gold 800, как по мне, ваши колоски фому не держат, а что будет после стирки...

Дашута-Мск

Конфета, пробовала. Получается ну очень толсто, и 2 этих нити очень заметны

Попробуйте связать образец с Alize lana Gold 800, как по мне, ваши колоски фому не держат, а что будет после стирки...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания