" Азиатский колосок Лало"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
26.10.2011
Сообщ.
1190

Окт 29, 2014 12:34 | " Азиатский колосок Лало"

Вяжем " шиншилу"

на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

yugra, Мар 31, 2016

yugra, Какие нитки брали и в сколько нитей вязали?

Ческа, Янв 19, 2016
Ческа, Янв 19, 2016

Ческа

и подскажите вы во сколько нитей вязали?

Tanya30, Май 03, 2017

Tanya30

Я писала http://club.osinka.ru/topic-171498?p=17583327#17583327 , что пряжа Ланаголд ПЛЮС 140м/100гр. В одну конечно! ))))
А размер Confused - от 42 до 50. Они все оверсайз.

Девчонки, здравствуйте. Я долго мучилась, вывязывая колоски из разной пряжи. Последний образец связала из кавказской пряжи в 2 сложения, спицы 3,5 (6 петель на 12 рядов) держит хорошо вроде. Связал ли кто кардиган азиатским колоском из кавказской пряжи?

allohka68, Июн 03, 2017
allohka68

Девчонки, здравствуйте. Я долго мучилась, вывязывая колоски из разной пряжи. Последний образец связала из кавказской пряжи в 2 сложения, спицы 3,5 (6 петель на 12 рядов) держит хорошо вроде. Связал ли кто кардиган азиатским колоском из кавказской пряжи?

Забыла сказать, что образец из кавказки я связала скрывая дырочки с края в середине дырочки оставались. Сфотографировать не получается. Закрывать дырочки учит на тюбике одна из вязальщиц

| помогите советом кто вязал из кавказкой двоечки

Помогите разобраться с подбором пряжи на кардиган на основе азиатского колоска. Вся пряжа очень дорогая,ни каждая из нас себе может это позволить. Связал ли кто такой кардиган из кавказской пряжи в два сложения( или еще называют двоечкой). Буду очень благодарна за ответ

allohka68, Июн 17, 2017

Здравствуйте, дорогие Осинки. Не по теме , но напишу: я вяжу азиатским колоском плед! Получается как меховой! Позже выложу фото.

Пряжа " Детская новинка" от Пехорской фабрики, в две нити, спицы номер 6, колосок 10 петель на 16 рядов, длинный плед будет 2 метра, 44 колоска

Добрый день, девушки!
Вяжу кардиган из пряжи Ализе Ланаголд Файн. Связала спинку, простиралась, высушила. Она оказалась короткой...
Нужно распускать, иначе пряжи не хватит.
Может кто подскажет, эта пряжа после роспуска будет нормальной?
Или лучше докупить новой? (Так не хочется).

я тоже попробовала такой кардиган связать 42 размера, ушло почти 800 грамм пряжи 220м/100 гр

Kagy, Апр 28, 2016
Kagy

Девочки , связала я тушку)))) увеличивала пройму . Примерила и не хватает с переди ... Хотелось бы попросторней, кто знает как исправить ...

Здравствуйте! Подскажите, как Вы решили эту проблемку? У меня такая же ситуация

Я его связала!!! Пряжа Ализе файн в 2 нитки. Спицы #4. Размер 40-42. Длина 85 см. Вязала долго... По несколько раз перевязывала некоторые фрагменты. Но получился неплохой для первого раза.

Missis Smith, Янв 24, 2015

Missis Smith подскажите пожалуйста, а Вы между колосками вязали спицами меньшего размера?заранее огромное спасибо

Авторы
Теги
Упоминания