" Азиатский колосок Лало"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем " шиншилу"

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый день, дорогие участницы нужна помощь. Прочитала я весь форум о кардигане шиншила, сама уже связала два кардигана для дочки, один теплый, другой нет, пользовалась советами которые писали девочки, все получилось хорошо, но вот проблема с рукавами, получаются узкие, последние вязала из лана голд 800 в 4 нити, спицы 6,5, два колоска, 8/16 , между нами 4 ряда лицевые, и он получился узковатый, подскажите пожалуйста как можно связать что бы он был свободные?

Alya78, Апр 02, 2018

Alya78, меня спасли пол-колоска вот в этом карди (подробности о нем см.стр174) и на стр.142 я отвечала как увеличить рукав. В теме еще есть советы, можете сами поискать.

Tanechka123, Апр 02, 2018

Спасибо, сейчас еще раз просмотрю, наверное была не внимательная

Начиталась, налюбовалась... Сижу вяжу "в кустах"))

Отдельное спасибо Любик@ за подсказку насчет "гаджета" для градиента, без него бы я не решилась!

Выгуляла 😃

cloobok, Апр 12, 2016

cloobok,
Скажите это точно 2 нити, так объемно и хорошо выглядит

Северная Пальмира, в три нити .Нить тонковатая.Покупала бабину 1 кг 300 гр .Очень много осталось .Максимум килограмм надо .

Имеет ли смысл вязать из Ангоры рам в 2 нити? Читала что вяжу, но как лучше 2 или 3??

Vera_nique, Окт 25, 2017

Vera_nique, Здравствуйте!! Скажите, кто-нибудь подсказал как вязать такую разновидность колоска? Очень понравился такой вариант, но, к сожалению, никак не получается воплотить.....

kovylkina18, Апр 12, 2016

kovylkina18, извините, я здесь впервые, а можно ли попросить Вас поделиться со мной описанием такой красоты? Очень хочу маме такое связать 😊

Nathaliia, Окт 03, 2018

Nathaliia, Мне не совсем понятен интерфейс сайта. Если найдете меня в контакте (Битинекова Юлия) охотно поделюсь.

bitulia, Окт 04, 2018

bitulia, ой...
А меня там нет, и доступа тоже нет 😔

Nathaliia, Окт 04, 2018

Nathaliia, а в одноклассниках?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания