Одежда для новорожденного-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Накопилось )))))))
Фотографии в альбоме «Детское», автор natalinatalek на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Natali-natalek! Чудесные у вас работы! 😘 Альбом сидела разглядывала и умилялась! Интерлок Жирафы так классно с однотонками сочетается в слипиках, и очень понравились шапочки с мордашками, 🙉 подскажите откуда выкройка? И еще какие выкройки шапочек любите?Для меня сейчас очень актуально,к концу месяца ждем рождения внука,начали гардероб создавать 😂И одеялко какого размера делали и из чего?

Коллекция 🙉
А мне интересно откуда штанишки с попой ? И удобно ли малышу ? А смотрится прикольно 😃

ленна, Май 04, 2015
ленна

Коллекция 🙉
А мне интересно откуда штанишки с попой ? И удобно ли малышу ? А смотрится прикольно 😃

спасибо. это верхние комбезики, попка не мешает.

zeroshka-kozeroshka

Natali-natalek! Чудесные у вас работы! 😘 Альбом сидела разглядывала и умилялась! Интерлок Жирафы так классно с однотонками сочетается в слипиках, и очень понравились шапочки с мордашками, 🙉 подскажите откуда выкройка? И еще какие выкройки шапочек любите?Для меня сейчас очень актуально,к концу месяца ждем рождения внука,начали гардероб создавать 😂И одеялко какого размера делали и из чего?

Одеялко 90см на 90см кукла 50 см.на летнего достаточного. Для зимнего не меньше 1*1м. шапочка с оттобре. не помню какой номер надо смотреть. я ее уже всяк по изменяла.

Всем привет! Еще чуть чуть моего ...
Сначала заказное. Что то типа длинной майки-песочника, на размер 74 и 80, материалы кулирка и интерлок:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Слип из интерлока на 80, но по мне дак на 80 с хорошим запасом:

на фотохостинг → на фотохостинг →

И свое: Комбез-мешок дубль два или даже три))) Теплый вариант, на осень или на холодное уральское лето. Опять же с "кармашком" между ножек, для того чтобы можно возить в машине в кресле. Размер на 80. Материалы: верх - дюспа, подклад - футер 2 нитки, утеплитель - синтепон. Захотелось еще светоотражаек пришить. Решила в этот раз сделать на одной молнии, чтобы быстрее одевать, в процессе носки посмотрим как будет удобно или нет. Получился очень толстенький, тепленький и мягонький)))

Вид спереди:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вид сзади:

на фотохостинг → на фотохостинг →

И поближе:

на фотохостинг → на фотохостинг →

💈

Куксёныш, Май 06, 2015
Куксёныш

Опять же с "кармашком" между ножек, для того чтобы можно возить в машине в кресле.

А можно вас попросить поподробнее про энтот кармашек рассказать? Что он из себя представляет? Не могу сообразить - там ведь прорезь сквозная должна быть для ремня?
Заранее благодарю 😃

Да, сквозная прорезь, с обоих сторон, чтобы можно было просунуть пряжку от ремней в детском кресле и пристегнуть ребенка. Прорези прикрыты планками на липучке.

Куксёныш, Май 06, 2015
Куксёныш

Да, сквозная прорезь, с обоих сторон, чтобы можно было просунуть пряжку от ремней в детском кресле и пристегнуть ребенка. Прорези прикрыты планками на липучке.

Вот спасибо! Развеяли мои сомнения 😃

Вот сшилось для новорожденной красавицы
Сарафан модель из оттобре 2014-4-6, штанишки 2014-4-5 только слегка расширенные, а то они получаются по родной выкройке почти как леггинсы. Брала выкройки на размер 56, но получился наверное 62 размер.

Вид сзади.

Девочки, подскажите пожалуйста, какого качества надо выбирать ткань, чтобы подольше сохранялся цвет после стирки. Нашила внуку хипстеров, маечек, а после месяца носки ткань смотрится, как портянка, рисунок почти весь стерся.
Жалко, думала летом поносим на улице, а в таком виде только дома...

bessgal, Май 12, 2015
bessgal

Девочки, подскажите пожалуйста, какого качества надо выбирать ткань, чтобы подольше сохранялся цвет после стирки. Нашила внуку хипстеров, маечек, а после месяца носки ткань смотрится, как портянка, рисунок почти весь стерся.
Жалко, думала летом поносим на улице, а в таком виде только дома...

пенье

Девушки, подскажите, что и в каком количестве шьете для новорожденного малышастика на первые два месяца? У меня конечно времени предостаточно, в январе только рожу, но подготовиться хочу заранее)

Яирам, Май 15, 2015

Пара слипов размера 50.
3-4 слипа 56
3 -4 боди размера 56
4-5 штанов, ползунков размера 56 с широкими резинками. Штаны мне больше нравились сначала. В них сложнее две ноги в одну штанину засунуть.
Ну и потом на каждый размер 3-4.
Это для дома. И на каждый размер по одежде на выход и на улицу.
Лучше размера до 68 нашить заранее. Потом времени не будет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания