Вопросы по работе в программе Embird
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой теме мы обсуждаем вопросы, связанные в работой в программе Embird - одной из самых известных программ для машинной вышивки.
Здесь вы найдёте ответы на многие вопросы по работе в программе. Ответы сгруппированы по разделам в зависимости от того, по работе в каком модуле относится вопрос: Менеджер, Редактор, Студио, Крестик.

Содержание темы ниже

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Alusia , на предыдущей странице Ирина писала ,как с ней связаться. или посмотрите на другом форуме .

Добрый день всем!
Девочки, дорогие, подскажите, пожалуйста, вчера был мой день рождения и подарили мне новый комп, с лицензионной 10-й Виндой. Может кто-то сталкивался, можно ли поставить на неё Embird, и пробовал ли кто-то последние версии программы? На старом компе был ХР и проблем не было, но он умер, еле успела дизайны скопировать!
Ну, и с Рождество всех нас! Здоровья и вдохновения!

Никоша, Янв 06, 2017

Никоша, Я хоть и не девочка, но отвечу - у меня стоит на 10, вроде, проблем нет.

Вообще на 10-ку сейчас ставятся все вышивальные программы без особых проблем и виртуализации. Разве что совсем древние не установить без виртуалки. Но и использовать их при наличии новых версий нет нужды.

Belamor4ik, Янв 06, 2017

Belamor4ik, спасибо Вам огромное! Сейчас в праздничные дни вроде нельзя заниматься рукоделием, есть время теорию подтянуть и технику настроить. С Рождеством Вас (если празднуете 😉)!

pautinka1, Янв 06, 2017

pautinka1, спасибо Вам огромное консультацию, быстрый ответ и приятное известие! 💝

Добрый день!Подскажите может есть какие то курсы по работе в программе?

Ира 49, подскажите, пожалуйста, как с вами можно связаться. Я только начинаю изучать Эмбирд и очень хочу делать это по вашим видео-урокам. К сожалению не могу написать вам на электронку ( почему-то не вижу адреса). Буду очень признательна вам, если откликнетесь. Моя почта galchswet@mail.ru

Спасибо большое, Девочки!!!!

Добрый вечер! Я только учусь, у меня Embird.Разрезала дизайн под пяльца 100*100, сохранила на компьютер на диск Е, потом сбросила на флешку, а машина не видит , что я сделала не так? А другие дизы, которые скачивала и покупала нормально вышиваются и машина их видит

| СПИСОК НИТЕЙ ПРИ ПЕЧАТИ ИЛИ ЭКСПОРТ

Доброго времени суток
Девочки мальчики миленькие помогите замучилась,когда печатаю список нитей в Птице (ломаная10) перестал отображаться номер нитей DMCи название нитей ,нажимала в МЕНЕДЖЕРЕ -ПЕЧАТЬ 3D шаблон или alt+ z с добавить изображение ставила обычно DMC,теперь при печати при этой комбинации печатает только-НИТЬ И РАСХОД, очень тяжело подбирать цвет ниток,особенно в случае повторения цвета.. НУЖЕН ИМЯ И DMC НОМЕР НИТОК ..помогите пожалста разобраться da_sh1
Заранее сердечно благодарна ЗА ПОМОЩЬ

| Re: СПИСОК НИТЕЙ ПРИ ПЕЧАТИ ИЛИ ЭКСПОРТ Alusia, Янв 20, 2017
Alusia

Доброго времени суток
Девочки мальчики миленькие помогите замучилась,когда печатаю список нитей в Птице (ломаная10) перестал отображаться номер нитей DMCи название нитей ,нажимала в МЕНЕДЖЕРЕ -ПЕЧАТЬ 3D шаблон или alt+ z с добавить изображение ставила обычно DMC,теперь при печати при этой комбинации печатает только-НИТЬ И РАСХОД, очень тяжело подбирать цвет ниток,особенно в случае повторения цвета.. НУЖЕН ИМЯ И DMC НОМЕР НИТОК ..помогите пожалста разобраться da_sh1
Заранее сердечно благодарна ЗА ПОМОЩЬ

Если был установлен раньше каталог DMC
на фотохостинг →
Правая панель-экспорт=экспорт списка ниток-
на фотохостинг →
дальше ОК-ОК (проверяете папку. в которую сохраняете рисунок, название рисунка) - ОК
Список ниток сохранен

| Re: СПИСОК НИТЕЙ ПРИ ПЕЧАТИ ИЛИ ЭКСПОРТ Alusia, Янв 20, 2017
Alusia

Доброго времени суток
Девочки мальчики миленькие помогите замучилась,когда печатаю список нитей в Птице (ломаная10) перестал отображаться номер нитей DMCи название нитей ,нажимала в МЕНЕДЖЕРЕ -ПЕЧАТЬ 3D шаблон или alt+ z с добавить изображение ставила обычно DMC,теперь при печати при этой комбинации печатает только-НИТЬ И РАСХОД, очень тяжело подбирать цвет ниток,особенно в случае повторения цвета.. НУЖЕН ИМЯ И DMC НОМЕР НИТОК ..помогите пожалста разобраться da_sh1
Заранее сердечно благодарна ЗА ПОМОЩЬ

Уберите галочку "Только отмеченный" и все появится, и номер, и название:
на фотохостинг →

| Re: СПИСОК НИТЕЙ ПРИ ПЕЧАТИ ИЛИ ЭКСПОРТ pautinka1, Янв 20, 2017
pautinka1
Alusia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Уберите галочку "Только отмеченный" и все появится, и номер, и название:
на фотохостинг →

ПОМОГЛО БЛАГОДАРЮ!!!!! АЛИЛУЙЯЯЯ!!!!!!СЧАСТЬЯ ТО СКОЛЬКО 😜

Заранее прошу прощения, если повторюсь, но ответ на свой вопрос по поиску не нашла 🙁
При сохранении Птичка дизайн автоматически центрирует. Если ли какие-то варианты заставить ее сохранять положение объекта при сохранении не используя рамку или наметочную строку на всю площадь пяльцев?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания