Вязаный купальник-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Юлёк, Май 07, 2017

Юлёк если ещё актуально, напишите в точку мне 😃

Penelopa2, Май 09, 2017
Penelopa2, Май 09, 2017

Penelopa2
МАРИНА,добрый день! А можно к Вам обратиться с тем же вопросом? Очень хочется такие плавки=)

Lady_Joys, Май 11, 2017

Lady_Joys мне так и не ответили пока . но я сама уже почти связала

Девченки кто такой вязал?какие нитки лучше взять?

Юлёк, Май 11, 2017

Юлёк
Я похожие элементы в теме (давнешней) платье Зара видела, оч много, думаю можно выбрать. Результатом похвастаетесь?

Юлёк, Май 11, 2017
Юлёк

Lady_Joys мне так и не ответили пока . но я сама уже почти связала

Очень хочется увидеть результат 😏 . Тоже заинтересовало ваше фото белого купальника

Stasifox, Май 23, 2017

Stasifox фото неуддачное, ещё кончики не спрятаны. Дива стрейч ушло 90гр.

Penelopa2, Май 25, 2017

Девочки, когда вяжите из стрейч нитки, то резинку ввязываете по краю или нет? Село, вроде хорошо, но хотелось бы резинку сверзу плавок. Но фотать лучше без, чтоб не скукоживало. Не расиягивается со временем нитка?

Девушки, здравствуйте. Я новенькая на вашем сайте. Случайно наткнулась, решила связать купальник, не скажу что прям новичок, но крючком вязать умею и схемы читаю. Но решила связать купальник сборный скажем так, чашечки по одной схеме, плавки другой. Кто-нибудь подскажите как вязать именно выделенный фрагмент на картинке. Вот хочу внизу чашечек широкую ленту как бы связать, но со всеми мотивами разобралась, а вот этот кусочек никак не пойму как вяжется. Объясните кто-нибудь пожалуйста.

suite, Июн 06, 2017
suite

вот этот кусочек никак не пойму как вяжется.

suite
Это просто столбики с накидами (вероятно, двумя) чередующиеся с вп, провязанные по низу чашек. Вот, примерно так:

Кисслинка
Получается провязыввается так два ряда?
А там еще момент словно протянутая нитка из воздушных петель сквозь них, но ведь она не фиксируется, и как быть?

suite, Июн 07, 2017
suite

Кисслинка
Получается провязыввается так два ряда?
А там еще момент словно протянутая нитка из воздушных петель сквозь них, но ведь она не фиксируется, и как быть?

Могу ошибаться, но предполагаю, что
1.сначала связана цепочка из воздушных петель (выделила чёрным), затем разворот в обратную сторону (на верх) для обвязки. Возможно, столбики с 2 накидами, а между ними пико (или что-то такое), затем обвязка на чашки уходит.
2.затем уже по низу вяжутся столбики с 2 накидами по всему обхвату (красная стрелка) - т.е. начиная со спины, затем чашки, далее опять спинка.
3. дальше в низ по схеме.
Под чашками -получается один ряд, на спинке/боковинах - два ряда. А нитка тянется дальше: возможно, сзади это завязки (выделила оранжевым, где видно).

З.Ы. Простите за большую картинку, разучилась делать маленькие.

Здравствуйте дорогие осиночки. Я у вас новичок, но уже пользовалась вашими форумами и идеями в вязание. поэтому большое вам спасибо. А у меня к вам в теме вязаных купальников вот таких 2 замечательных варианта слитных купальничков, но без схемы. сама очень хочу их связать...Может кто-то сможет помочь схемой узора, или советом...Буду очень благодарна...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания