Вязаный купальник-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
13.10.2006
Сообщ.
547

Сен 02, 2009 22:50 | Вязаный купальник-2

Добро пожаловать!!!

Эта тема является продолжением темы Вязаный купальник

Дом моделей:
Вязаный купальник (крючок)

Обращаю внимание!!! Открыт конкурс купальников. Работы, ранее представленные на Осинке, не конкурс не допускаются.

Все картинки темы

ух ты! Вязаные купальнички то как разрослись!!! Razz
Вот, тащу красотищу, такой купальник у нас уже моячился на форуме, но такой картинки еще не было. А вот сиреневый для меня лично, наконец отрытие как вязать попку на этой модели. Думала, что там стринги, а там сеточка!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Я его сестре вяжу. Замучалась с примерками именно трусиков, потому что сразу не пришло мне в голову вязать сеткой попу, а стала ракушками. Вроде сейчас идеально все высчитала, но теперь не могу нормально резинку отрегулировать... Sad

на фотохостинг →

http://club.osinka.ru/topic-48970?p=2668054#2668054

девочки!кто-нибудь что-нибудь может подсказать-посоветовать по поводу этого купальника??
на фотохостинг →
и ещё ..хотела поинтересоваться
что это за резинка такая которой вывязывают трусики?она вместе с ниткой должна вязаться или как? и вообще
расскажите,пожалуйста,как вы на трусиках резинку делаете?

stiker, Называется спандекс. Бывает разных цветов и продается на катушках, как нитка. Тонкая, 1мм, наверно. Я ее ввязываю в последний ряд обвязки - подкладываю под столбики без накида. А в конце хорошенько подтягиваю. Тогда в ненадетом виде трусики выглядят сморщенными Very Happy , и на теле хорошо прилегают.

Девочки, давно хотела спросить, хотя может мой вопрос и покажется вам смешным Embarassed Laughing
Может кто поделится опытом, какого цвета купальник лучше связать на бледную кожу? Чтоб цвет сочетался с оттенком белой кожи тела? Very Happy
Хочу связать себе сдельный купальник для походов в баньку компанией!

Taddy, мне кажется, можно нежно-розовый или салатовый, или бледно-голубой. Думаю, подойдут пастельные тона.
А вообще, черный цвет - универсальный!!!

бери, Ольга, черный, можно с легким блеском
и ажура добавь)))

Taddy

o5ya, спасибо за совет. Попробуй нежно-голубой Very Happy

а мне кажется, что голубой, подчеркнет бледность кожи, нужны теплые тона или черный

| !!!

anyasha отличный купальник Респект! !!!! цвет- глаз не отвести- бомбочка Wink

nadezhda_37 очень симпатично roza !!! а узорчик и схему "по ходу вязания" придумали? или можете поделиться?

Palitra, схемки нет, вязала постоянно примеряя. А узор вязала так:1ряд-ст с/н, 2 ряд- ст с/н, 3 ряд- *1петлю пропустить, 2 ст с/н, пропущенную петлю провязать ст с/н*, повтор от * до*, 4 ряд-как 3-й ряд. С 5-ого ряда повторять все снова. Пыталась написать понятно Embarassed

nadezhda_37 купальник отличный, особенно лиф понравился, а на счет трусиков, свяжите в следующий раз чуть меньше, будут лучше сидеть Very Happy не обижайтесь, это не критика, просто по своему опыту с купальниками ,лучше чтоб трусики как влитые сидели

NinaGP, я уж это поняла, что надо было поменьше вязать, только перевязывать не хотелось Embarassed А когда вязала-примеряла, казалось маленькие Laughing В следующий раз исправлюсь Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания