Вязаный купальник-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

-Irina-, Сен 15, 2017
-Irina-

Новый купальник для дочери. Вернее, низ один, а лифа два.) Дива стрейч 2 мотка, кр. 1,5мм. Вязала без описания, второй топ по фото с интернета.

Ирина, работы (и дочь, и купальник) шикарны 😃 !

подскажите, у топа лямки просто дива стрейч без доп.невидимых лямочек отдельных? я просто приятно удивлена, как хорошо она держит грудь! не ожидала

diveroni, Сен 15, 2017

diveroni, спасибо, никаких дополнительных лямочек нет, только резинка по всему периметру. Ну и когда вязала топ, делала прибавки по линии груди.

-Irina-, Сен 15, 2017

-Irina-
Все очень красиво!! просто шик!!
А как Вы решили вопрос с "застежкой" на топе? шнуровка?

Stasifox, Сен 15, 2017
-Irina-, Сен 15, 2017
-Irina-

Новый купальник для дочери. Вернее, низ один, а лифа два.) Дива стрейч 2 мотка, кр. 1,5мм. Вязала без описания, второй топ по фото с интернета.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день, подскажите пожалуйста какой размер груди на фото и какое количество петель набирали?

Svetik89, Сен 18, 2017

Svetik89, количество петель уже не помню, а посчитать не могу, нет купальника на руках. Набирала так: объем под грудью минус 5-7см на шнуровку. Пару рядов без прибавок, затем по центру каждой груди делала прибавки для увеличения размера.

-Irina-, Сен 18, 2017
-Irina-

Svetik89, количество петель уже не помню, а посчитать не могу, нет купальника на руках. Набирала так: объем под грудью минус 5-7см на шнуровку. Пару рядов без прибавок, затем по центру каждой груди делала прибавки для увеличения размера.

спасибо.
а еще меня интересует второй верх купальника, который лифом сделан.

Svetik89, Сен 18, 2017

Svetik89, второй обычный, примерно по такой схеме связан http://club.osinka.ru/topic-62018?p=19725624#19725624

-Irina-, Сен 19, 2017

уважаемые рукодельницы! пересмотрела много купальников, замечательные все. Но дочь просит связать именно такой . Ппонимаю, что каждая чашечка- это просто треугольник, связан по диагонали от угла. Кто подскажет, за счет чего тогда достигается объем для груди? Грудь у дочери небольшая, но все же есть 😃 а купальники я еще не вязала, это будет первый)

sett, Окт 27, 2017
sett

уважаемые рукодельницы! пересмотрела много купальников, замечательные все. Но дочь просит связать именно такой . Ппонимаю, что каждая чашечка- это просто треугольник, связан по диагонали от угла. Кто подскажет, за счет чего тогда достигается объем для груди? Грудь у дочери небольшая, но все же есть 😃 а купальники я еще не вязала, это будет первый)

Добрый день 😃
Объём, судя по фото, здесь достигается только за счёт натяжения вязанного полотна. Видно, что полотно посажено на чашку.

если прибавки делать по центру-то тоже чуточку даст обьема

Chasik, Окт 30, 2017

Chasik , Красавицы!!! 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания