Вязаный купальник-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 05, 2013 18:50

Начало:
Вязаный купальник
Вязаный купальник-2
Вязаный купальник-3

Дом моделей:
Вязаный купальник (крючок)

Все картинки темы

natazor, Июн 24, 2017
sneg801, Июн 24, 2017

sneg801 Very Happy Очень-очень благодарен! Спасибо большое, очень очень вам благодарна. Да оба варианта великолепны, можно выбрать любой и будет супер. Желаю вам скорейшего воплощения, очень интересно будет посмотреть на вашу работу. Еще раз спасибо!!! Это супер! Hlop-top

sneg801, Июн 24, 2017

sneg801 Только вот на спинке пуговички мне не очень нравятся. надо будет что-то другое придумать. Hm... Confused Я вот собираюсь пряжей ализе дива стрейч вязать и думала, что купальник и так эластичным получится и пуговички не понадобятся, но еще подумаю...А как вы планируете делать спинку? Idea

natazor, Июн 24, 2017
Tatyanochka1976, Июн 25, 2017

Tatyanochka1976 еще раз спасибо. Прям выручаете меня осиночки... Oppa! Ах, как чудесно будет!

Девочки хелп!!!
Без помощи не осилю. И так вертела схему и так.
Не доходит как вязать. Хочу кроп-фактор и именно такой. Еле схему на просторах нета нашла.
Заранее спасибо счетвертого ряда непонимаю(((

natazor, Июн 24, 2017

natazor
Ализе и только она.
Все купальники только из нее вяжу, отлично себя ведёт.
И, конечно, без пуговиц

Всем привет! Я впервые вязала купальник, вязала его себе, крючком №1,75 из "Дивы стрейч" от "Ализе", ушло, по-моему, два моточка. Схемы мотивов нашла в инете, на чашечки пошло по три квадратных мотива, на верх плавок - всего 10.Чашечки сшила, обвязала основной нитью с добавлением спандекса, тремя рядами полустолбиков (прикладывала к себе по ходу работы, как будет лучше). Завязывается на шее и спереди - я подумала, что так будет удобнее, сделала у чашечек спереди петельки и вставила туда шнурочек-завязку. Внутри вставила бифлекс - раскроила по размеру чашек, подогнула края, приметала и затем прострочила на машинке. На плавки навязала мотивы, сами их вязала от ластовицы вверх - перед отдельно, зад отдельно, посмотрела по имеющимся готовым, до какой высоты и ширины вязать, потом сшила мотивы в пояс и пришила к нижней части плавок. Также из бифлекса вставила ластовицу, сделала её повыше, ничего не просвечивает, всё в порядке! Верх и вокруг ножек обвязала также нитью со спандексом полустолбиками по два ряда.Купальник съездил уже со мной на море, выдержал все водные процедуры, я им очень довольна Smile
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязала на размер росс. 48, ОГ 85С.
Вдруг кому пригодится - вот схема мотива (из инета):
на фотохостинг →
У меня получились квадраты стороной 9 см.

У кого есть схема такого купальника? Буду очень благодарна))))

Авторы
Теги
Упоминания