Вязаный купальник-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

По мотивам боди "океан"'.Дива стрейч, кр №1,3;1,5;1,75. ,130 гр

| Расшитые купальники

Хотелось бы поделиться своим хобби. Очень важно независимое мнение. Буду очень признательна за прямоту и честность.
Я вяжу купальники и этим делом в наше время никого не удивишь. Но вязанный и после расшитый, стразами, бисером и различной декор фурнитурой, встретить модно не часто. В этом деле нужно обязательно учитывать возможную деформацию, риски линейки, сочетание пряжи с фурнитурой и так можно продолжать ещё долго, с каждой новой моделью чему то учишься.

По мотивам боди океан Ванессы. Пряжа дива стрейч.

Katik80, Май 31, 2018

Katik80, Замечательный купальник! Где-то такой вяжут? Или вы всё сами? Еще размеры ваши не озвучите? Я себе тоже этой дивы для купальников накупила. Связала верхнее бюстье и купальные трусы, а теперь как то засомневалась смогу ли надевать. Решила бюстье превратить либо в топ, либо в платье, пришив низ из ткани. А купальник лучше бы такой сплошной как у вас связала еще. Подскажите: куда мне обратить свой взор?

Floretta, Май 31, 2018

Floretta, нет конечно не сама схемки искала через яндекс, ещё есть группа ВКонтакте Ванессы Монторо там есть описания. Вязала снизу начиная с плавок на 50размер, постоянно примеряла. После того как связала цветочки все как по маслу пошло. На себе показать не могу стесняюсь но купальник получился идеальный.

Floretta, Май 31, 2018
Floretta

Katik80, Замечательный купальник! Где-то такой вяжут? Или вы всё сами? Еще размеры ваши не озвучите? Я себе тоже этой дивы для купальников накупила. Связала верхнее бюстье и купальные трусы, а теперь как то засомневалась смогу ли надевать. Решила бюстье превратить либо в топ, либо в платье, пришив низ из ткани. А купальник лучше бы такой сплошной как у вас связала еще. Подскажите: куда мне обратить свой взор?

Еще есть тема на осинке
https://club.osinka.ru/topic-88084?start=16500
по тегам можно найти купальник-боди

Katik80, Май 31, 2018

Katik80, Спасибо большое! Попробую поискать ВК. Размер у меня наверно на 1 побольше. Вы обнадежили, что нормально смотрится, интересная форма выреза плавок. Очень, очень интересный фасон для закрытия форм.

Девы всем спасибо! Пойду в теме утону. А ведь я ее знала, не знала, что там купальники есть 😃

Floretta, Май 31, 2018

Floretta, очень простая схема плавок. На попе прибавка по три столбика с накидом , с перейди по два. Вяжите он стоит того ! сидит как влитой, нигде ничего не выпадает и ниточки эти для купальника просто божественны!

Всем привет. Я тоже заболела купальниками. Первый верх готов.

Пряжа: Lanoso Latte 5 (100% хлопок; длина = 210м/50г)
Крючок: 1,25 мм

Буду ещё резинку ввязывать, но она ещё не пришла.

Связался ещё один лиф, здесь уже чашечка обвязана.

Пряжа Пехорка Стрейчевая (я что-то не нашла её в магазине)
Крючок 2 мм

На чашечки третьего размера ушло меньше 100 г.

Очень красивые работы!

вот еще 2 купальника белый из микрофибры стрейч, ораньжевый из хлопка МАХI .Объвязала силиконовой нитью , уже после съемки надежнее нее только железные труселя)))) 😂

Верх купальника из дивы стрейч на поролоновых чашечках, кружево из ириса. В верхних завязках резинка ввязана.

| Понравилось Katik80, Июл 30, 2018

Katik80, какая прелесть! Я умею вязать крючком, но до такой красоты еще не "доросла". Очень красиво! Люблю вязанные купальники, они всегда смотрятся по-другому, не как массовое производство. Браво! 😊😊😊👍👍👍🌹


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания