Вязаный купальник-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 05, 2013 18:50

Начало:
Вязаный купальник
Вязаный купальник-2
Вязаный купальник-3

Дом моделей:
Вязаный купальник (крючок)

Все картинки темы

kilea99, подскажите, какими ниточками связан ваш купальник?

Alena_da, Фев 02, 2013
Alena_da

kilea99, подскажите, какими ниточками связан ваш купальник?

разными большинство румынскими или турецкими altin basar

Девочки, я понимаю что эти вопросы набили оскомину, но я искала и не нашла ни описания, ни схем этих купальников(((( на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Подскажите, пожалуйста, как на черном купальнике связать лиф-бандо, а на белом чашечки и ананас на животике))) Может кто-нибудь поделится описанием или схемкой... Я по фото не смогу связать(((((( Заранее СПАСИБО!!!!!!

| купальник, чтоб грудь не выадывала!

Девочки, у меня раньше были купальники на завязках. грудь вечно выпадывала. боюсь, что с вязаным будет та же проблема. третий размерчик с хорошим объемом.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Подобная схемка ни у кого не завалялась.?

Думаю вот над таким вариантом с кольцом. сзади может пошире лямочки сделать и вшить застежки как на обычных бюсгалтерах? А сверху тоненькие через шею оставить. или он то стягиваться, то растягиваться будет от воды, не угадаю? смущают тонюсенькие лямочки...может косточки сделать... Question

на счет ниток вопрос возник, так понимаю лучшее это Камтекс лопок Стрейч и обвязка силиконовой ниткой?
нужно для нырков и активного плаванья Shocked главное, чтоб не уплыло от меня Exclamation

посмотрела еще варианты разных креплени чашечек, может это лучше чем колцо?

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Брю, Фев 02, 2013
Брю

Девочки, я понимаю что эти вопросы набили оскомину, но я искала и не нашла ни описания, ни схем этих купальников] Подскажите, пожалуйста, как на черном купальнике связать лиф-бандо, а на белом чашечки и ананас на животике))) Может кто-нибудь поделится описанием или схемкой... Я по фото не смогу связать(((((( Заранее СПАСИБО!!!!!!

Вот целая тема про этот купальник
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=41115

Юленька1977, спасибо, что откликнулись! Очень-очень благодарен! С ананасом примерно понятно, надо пробовать и придумать как вязать края.... А вот таких чашечек я не нашла(((((

solena55

на фотохостинг → Девочки, думаю правильнее дать описание здесь, чем через личку. Rolling Eyes
Вязала так: кольцо обвязала 60-ю ст. без нак., провязала еще вкруговую 60 ст. с нак.(это 2-й ряд), разделила на 3 части по 20 петель ( если не будете животик вязать, то 40 петель вокруг кольца) и вязала отдельно. Прибавки делала в лиц. рядах, равномерно, так меньше заметно. В 3-м, 5-м, 7-м ряду - по 3 петли, в 9-м, 11-м, 13-м - по 4 петли, в 15-м - 5 петель, получилось 46 петель. Дальше 13 рядов прямо. Нитки 425 м. - 100 гр. На размер "Б" (2).

Вот ваша чашка, а фото смотри на 28 стр этой темы. Есть кнопка все теги нажимаешь и вперед

Вот у меня тут навязалось, на подушке смотрится не фонтан как-то криво все Embarassed да еще он без чашечек, а вместо груди использовала варежки Laughing , на мне лучше.
первый раз вязала купальник да еще крючком правда "животик" спицами, но уж очень интересно было что получится. Не судите строго, но принимается любая критика Cock

на фотохостинг →

| Re: купальник, чтоб грудь не выадывала!
Slovena

Девочки, у меня раньше были купальники на завязках. грудь вечно выпадывала. боюсь, что с вязаным будет та же проблема. третий размерчик с хорошим объемом.
Думаю вот над таким вариантом с кольцом. сзади может пошире лямочки сделать и вшить застежки как на обычных бюсгалтерах? А сверху тоненькие через шею оставить. или он то стягиваться, то растягиваться будет от воды, не угадаю? смущают тонюсенькие лямочки...может косточки сделать... Question

а счет ниток вопрос возник, так понимаю лучшее это Камтекс лопок Стрейч и обвязка силиконовой ниткой?
нужно для нырков и активного плаванья Shocked главное, чтоб не уплыло от меня Exclamation

посмотрела еще варианты разных креплени чашечек, может это лучше чем колцо?

Я вязала на 5-ый размер. Нитки Тулип, под грудью 2 ряда обвязки с двойным спандексом, по периметру лифа тоже обвязка, но в 1 ряд.

Чашки вязала по этой схеме http://club.osinka.ru/picture-3412060?p=9352988

semik
Какие у вас купальнички симпатичные)))

Вывязыванием чашечек не поделитесь? Может МК какой есть? Очень аккуратненькие))) Какие ниточки используете?

Tatiana.k

semik
Какие у вас купальнички симпатичные)))

Вывязыванием чашечек не поделитесь? Может МК какой есть? Очень аккуратненькие))) Какие ниточки используете?

Таня, большое спасибо, вяжу из пряжи Софист, крючок 1,3-1,5
МК как такового нет, каждый размер вяжется индивидуально, приблизительную схему давала тут Вязаный купальник-3

Авторы
Теги
Упоминания