Долгострои или поможем друг другу-6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Продолжение темы тут http://club.osinka.ru/topic-144434?p=12134095#12134095
Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девоньки! мне муж из командировки наборчик привез. 😜 😜 😜 🎉 в Астрахани был. какой-то китайский с медведем. я такого еще не видела. понравился!!! завтра покажу

нууу бегу с работы. быстрей обед на плиту и к компу. думаю отчетов красоты принесли а тут нет отчетиков. нема 😈 на счастливую пару хоть посмотрела) где все? шьют? 😈эххх ЮЛя Юля а че так поздно сказала то что муж в астрахани был? 😈

о, начало нарциссового кружочка! сажусь в первый ряд зрителей 😃

Доброго всем утра!
Мой отчет.
Сначала в целом - после галопа с окончанием лошадок, эту неделю я практически отдыхала. Так что особо и отчитываться нечем, ну я думаю вы меня простите.
Теперь непосредственно по процессам:
Хаед не шила, вернее сделала десяток крестиков в одном месте, десяток крестиков в другом, так что можно считать не шила.
Зато к отчету в Хаедовской теме я его сегодня развернула и сфотографировала в общем виде, кому интересно можно посмотреть тут. Теперь переставлю снапы снова вниз буду шить дальше орхидеи и кувшин, все-таки они у меня вроде как побыстрее идут.
1. Мирные силуэты. Появилась уже половина второго окошка, немножко прибавилось неба, немножко озера, немножко бека. Было/стало/стало (первое фото более четкое, зато на втором цвета более соответствуют реальности):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Персик. Умудрилась ошибиться в крестиках (немного правда, но все равно придется искать где ошибка и смотреть насколько это критично). Было / стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
3. След дождя. Решила и в нем потихоньку переходить на парковку. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Спешу вам сообщить, долгострой закончен!
Веселая игра.
Было:
на фотохостинг →
Стало:
на фотохостинг →
Всем спасибочкиииии! 😻 🎉 🎉 🎉
Один долгострой закончила, тут же завожу еще два. 😈

Deia_miv, поздравляю! 💟 Такие малыши задорные, прелесть 😘 А что дальше будет?
Хомяк, еще один кружок в теме, ура 🎈 А какие мы все разные, я всегда смотрела на Клейтона, и думала, шить или не шить, все такое приглушенное у него 😈 А ты говоришь, яркое очень 😈
Millanka, 🎈 какой красивый листик, как живой, какие красотулечки крестики - такие манюнечки аккуратненькие 😘 Обидно, что ошибка закралась, надеюсь, перешивать не придется 🙁 И все-таки спрошу, а на следующей неделе Водолейка будет? 😳 Очень жду.

Юлёна64, Фев 02, 2013
Юлёна64

Фея, Света имела в виду, что отчетами как раз тема и не засоряется. А вот сообщением на 2 слова да.
Ты нам лучше покажи свои успехи, потому как теперь все ровненько и плотнее получается. Как там твой хаед сказки? Проходила еще одной ниточкой? Или пока не трогала? Что сейчас в процессе?

почти закончила очередной листик в хаедовском водопаде...

а сказки решила шить заново половину листика отшила......

все больше не пишу...а то ругаться начнут...

Deia_miv, Фев 02, 2013

Deia_miv, поздравляю с завершением щеночков!!!!! не забудь поставить тег-долгострой закончен 😃

змеёныш, хорош 💟
Людмила сергеевна, замечательно 🙉
Alenka zelenka , красавец 🎈
Гусик@, поздравляю 🌸
Дракониха Нат, красота 🙉
Натали0509, цветочек прелесть 😘
Хомяк,умница 💟
Millanka, с продвижением! 🌸
Deia_miv, поздравляю ✌️

не смотря на все время, отдаваемое в последнее время вязанию, какой-никакой вышивальный отчет все-таки принесла:достала из закромов Серенаду, начатого год назад. Успехи за год неважнецкие. но... надеюсь, 2013 год для моего единорога сложится более удачно
на фотохостинг → на фотохостинг →
а вот в Риолисе о у меня еще один тюльпан распустился... К следующему отчету постараюсь еще один цветочек принести.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Deia_miv поздравляю, ты молодчинка! чудесная картинка! А что нового завелось?
Хомяк отличное продвижение! Я тоже иногда вдруг вышиваю нетипичные для меня картинки.
Millanka твои отчеты как всегда на высоте! А я хрустальный воздух жду... Мила, может этой зимой добьешь его?
Лучистик) спасибо за ссылочки, красота!
А у меня что-то не вышивается и не вяжется... Ну так, в час по чайной ложке..

vladanika

Натали0509, цветы классно смотрятся! 😘 🙉 А продолжение планируется или будет диптих?

Да нет,по плану два цветка,просто на том месте была лилиявыпросила невестка,не очень она мне и нравилась,оформляли в багетке,сказали .что ткани маловато и прижали рамой,не люблю ,когда вышивке тесно,теперь ,то натягиваю свои работы сама и мне не столь важно ,сколько ткани остается про запас
Deia_miv,поздравляю с завершением,сладкие щеночки 😘
Хорошо,если вы не против,продублирую тут 😃

на фотохостинг →

почти все дизайны Клейтона в реале ярче, чем на фото с обложек, а уж круг с нарциссами, я видела отшив - такой яркий, весенний, солнечный


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания