Долгострои или поможем друг другу-6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Продолжение темы тут http://club.osinka.ru/topic-144434?p=12134095#12134095
Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

молодцы!!! вышиваете!!! а я что-то совсем не вышиваю,даже не знаю почему. ещё и ниточки не все прибыли в магазин.сказали что во вторник уже все приедут.но всё равно грустно.

а я приготовилась на работу завтра а нам позвонили под вечер и сказали что теперь рабочии дни у нас не пятницу и субботу. а суббота и воскресенье ⁉ трындец. страна идиотов. злаяяя.

Девочки, вы хотели триптих с гиацинтами. Нашли или нет? А то могу ссылочку кинуть, там пдф файлы

Всем приюветь!!! Я притараканила маки оформленные, вроде норм получились, Оль почти как у тя 😈
на фотохостинг →

красивооооо! 😘

Toska, какая красота! Маки-моя любофф 😘

Феюшка, а ты не обиделась? Показывать ничего не хочешь, хоть и норму выполнила. Ты не обижайся, от критики хорошие люди погрустят-погрустят, а потом только лучше становятся! А ты ведь хороший человек, так что долго не грусти! Тем более что тебе предстоит не учиться, а доучиваться! А по многим вещам в вышивке еще и нам всем фору дашь! Это я к чему - выкладывай давай, что навышивалось 😈

Toska,шикарные маки!!! 👻 👻 👻 у меня такие лежат схемка распечатана,ниточки куплены,но время где взять.

Я от маков обалдела 👻 Очень красиво!
А я... я 😎 кружок свой с маковым полем клейтоновский все-таки повышивала! И наконец-то уразумела. как крестики считают 😈 Ну... гордо могу сказать - 500 сделала)). Завтра еще надеюсь столько ж добавить да я там просто до фона дошла 😈, а это ж не полукрестики вылепливать на 18 аиде 😎

Маки бесподобны, оформление тоже

девочки, некоторые размечают канву обычным карандашом, а как его потом отстирывать? я вычитала теорию что можно карандашом если зашивается вся поверхность канвы, у меня есть законченная но не оформленная работа (черешня от Алисы) и там самый центр приходится как раз на белую часть цветка, а я сдуру разметила центр карандашом, я и ластиком терла (до вышивания этой части) и мылом стирала, и все равно я вижу карандаш и он меня бесит, вот и не оформляю поетому 🙁 это был единичный случай разметки карандашом

Анетта попробуй ванишем

У меня похоже тоже лентяйская неделя. Наверное я на маках так устала, что мне сейчас ничего не в радость. Так что не факт что будет отчет.
Фея, отлично у тебя получается 👍
Наташа Классно маки оформили!!!

Art, с окончанием картины! Красота!
Тоска, с оформлением маков! Очень удачное!

И опять я ненадолго, дети/гости)))

Недавно Джеська любезно предложила прислать мне схемы вышитых птичек Дим. И вот сегодня я получила её послание. Меня нельзя так баловать))) Кроме схем птичек, я обнаружила там чудесный подарок - два набора-отдыхалочки и целое богатство - ниточки! Я собираю ниточки для составления карт цветов, поэтому хомяк пустился в пляс! Долго вертела в руках пластиковый кружочек, это для вышивания? Впервые держу в руках такую интересную штучку. Предполагаю, что это фигурная пластиковая канва (угадала? 😃 )
Огромное тебе спасибо, милая Джеська!! 😘 😘

на фотохостинг →

ура!!!!!!!!!! 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 я закончила один угол

Девчата, а кто еще шьет в 2 прокола?
Я так начинала, крестики кривые-кривые получались. Потом прочитала, что так неправильно, теперь только в 4 - гораздо ровнее. Хотя в 2 гораздо быстрее было. Осталось только парковку освоить, вот доберусь до Клейтона, буду пробовать, что-то мне кажется, что на его панельках ее проще освоить 😂
Анетта, и такая ошибка у меня была (да, набила я шишек 😳). Первая большая работа - украинская канва со светящимися дырками, схема - прогон прогонистый, разметка простым карандашом. Не отстиралось ничего - я ее и замачивала, и терла, и ванишем, и пятновыводителем, и ластиком - не помогло. Висит в темном углу - даже глаза на нее не поднимаю. Все мечтаю снять, распотрошить, постирать в стиральной машинке (а вдруг отстирается, да чуток подсядет, чтобы дырки не так светили), попробовать ватной палочкой помыть кухонной галой (недавно вычитала), добавить бэк, авось лучше станет. 🙄
Гости приходят, восхищаются, а мне она поперек горла, и выбросить жалко - шила во время беременности со светлыми мыслями. 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания