Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Всем доброго летнего денечка! 🍂
Знаю, что в европейской части погода не радует, а у нас вполне себе жаркое солнечное лето, что весьма не благоприятствует сидению за вышивкой. Но!.. У меня наконец-то появился фотоаппарат! А значит, теперь я буду чаще здесь появляться и приносить Вам свои результаты. Примите назад нерадивую? 😳 😳 😳
Честно говоря, надоело быть наблюдателем, хотя наблюдать за вашими успехами, девушки - сплошное удовольствие!!! Тема цветет и благоухает, зеленеет и шуршит!
Мой скромный отчет:
Снег в городе от Новой слободы было давным-давно: стало на сегодня:
и покрупнее
Конечно же мы все кривенькие, мятые и косенькие, только с пялец и сейчас снова будем запяливаться. Но ведь процесс идет и даже желание вышить не меньше 3 листиков в этом году вполне осуществляется. Так что можно ненадолго отложить процесс в сторону, чтоб подтянуть вторую свою затею. В следующий отчет обещаю притащить вышитую мелочушку.
На этом откланиваюсь, пола махать иголкой.

Всем привет. Работа,дача и ребёнок не дают вышивать совсем, но тем не менее что то нашила. Пока отложила волка с девушкой, надо как можно быстрее вылить на кухню картинку,занялась ею.
И так вот эта картинка,начала размечать канву
И мои анютины глазки было/ стало

Понравился бесплатный сюжет из каталога, отсканировала, вдруг кому-то пригодится.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Kitusha, жизнерадостный натюрморт!
Морена, легких крестиков! Мне свет в окошках нравится.

Амброзия, очень нежная вышивка!
ul_jana, сколько бэка в креветке! Но красиво и аппетитно! И пирожное вкусное)

Мой отчет по Моне.
на фотохостинг →

Любимые крестики

Амброзия, очень нежная вышивка!

Спасибо за отзыв! Вышивка получается потрясающая, но такой не простой дизайн и шьется тяжеловато.

Привет, девчули!
Я со скромным отчетом. Планировала завершить и показать готовую работу, но организьм внес свои правки и отказался работать ))) но мы нагоним )))
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Девчонки, вы все молодцы! Сегодня прямо парад красивущих работ!

Всем привет! Всех с продвижениями, очень-очень все работы понравились!!!
Маруся, мышонок просто суперпозитивный)))
У меня вышилось совсем мало по разным причинам.
Британский кот от Алисы закончен. Для оформления нужна ткань с кошачьими лапками) Но именно тогда, когда она нужна, я не могу её найти даже там, где она была раньше. Пока вот неоформленные мы. Я уже писала, что эта работа посвящается моей британской любимице, прямо её портрет. Ну может немного более девочковая мордочка у неё, а здесь же кот.
на фотохостинг →
Начало новой работы - Лесной натюрморт от Овен. Тема грибов не прошла мимо) Очень натуралистичные грибочки, и веточки, и кора. Размер, правда, не очень маленький. Овен любитель Аиды № 18.
Есть на фотохостинг → Будет на фотохостинг →
Всем ровных крестиков и летних радостей!

| Букет, икона

совместник "солнышко"

Наши процессы.
Kitusha /новая заявка/
на фотохостинг →
kotofeechka
на фотохостинг →
ul jana
на фотохостинг →
Амброзия
на фотохостинг →
Любимые крестики
на фотохостинг → на фотохостинг →
Морена
на фотохостинг →
У нас есть финалисты! 😘
Marusya1978
на фотохостинг →
ul jana
на фотохостинг →
Любимые крестики
на фотохостинг → на фотохостинг →

совместник "живой уголок"

Наши процессы.
Marusya1978
на фотохостинг →
Приветствуем финалистов! 🎈
kotofeechka
на фотохостинг →
Marusya1978
на фотохостинг →
ul jana
на фотохостинг →

совместник "цветочки"

Наши процессы.
Kitusha
на фотохостинг →
Анифешка
на фотохостинг →
Ирэннн
на фотохостинг →

Следующий отчет - через две недели, жду ваши работы до 24-00 понедельника 7 августа.
Всем легких крестиков и солнечной погоды! 💟

Третий дракоша, впереди ещё семь. Дизайнер Екатерина Мешкова. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → На крупном плане смещён баланс белого, на самом деле цвета тёплые. Сорри за помятость, но лён мнется, а всех вместе мне не натянуть, ибо не на что.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания