Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

marina.david, Фев 28, 2018
marina.david


Угадайте дизайн по первым крестикам))

Маринина аватарка? 🙃

Cypuk, Фев 28, 2018

я продолжу тему СОВМЕСТНИКа:
впервые вышиваю разработку дизайнера NataCher (Наталья Плетёнко)
впервые на пепельно-туманной Thieffry (323 Сinder)
сегодня вот такой фрагмент уже готов должно получиться на фотохостинг →

Романтично, неимоверно атмосферно, с душой... Летом этот город не спит. А девушка? Она мечтает или грустит?! В рассветных лучах холодного утра

Привет, девчули!
Что-то я совсем спортилась 😂 дайте мне волшебного пенделя что ли 😈
Девочки, вы такие молодцы все!!! У всех очень классные работы, и такие хорошие продвижения!!! Мне даже стыдно показывать свои слабенькие попытки вышивать.
Но попасть в совместник очень уж хочется )))
Собственно в этой работе сразу три новых вещи: во-первых, впервые шью по авторской схеме (хотя... схема она схема и есть, крестики, полукрестики, бяк 😃 ), во-вторых, шью на двунитке. Мне с оказией перепал метр этой тканюшки, решила попробовать, что за зверь ))) И в-третьих, пробую нитки СХС.
Пока шьется фон или, как я его называю, "бледнотень". Все тона бледненькие-бледненькие.
"Самогонный аппарат" от Кота-Обормота, ткань - двунитка, мулине ПНК и СХС
СОВМЕСТНИК
есть будет

| СОВМЕСТНИК

СОВМЕСТНИК, в планах заказать шкатулку под пуговицы, крышку оформить вышивкой:
на фотохостинг → , книжку про пуговицы купила внуку, хотя ему только 2,5 месяца: на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → . Ричард гостит 2-ую неделю. Обшарил всю 2-х комнатную квартиру, как сыщик (фото с телефона): на фотохостинг → , на фотохостинг → .

inna1977, Фев 26, 2018

inna1977, Ничего себе у вас там весна! А у нас еще до середины апреля снег точно лежать будет. Только фиалки на окошке и зацветают.
Kitusha, натюрморт яркий, услада для глаз!
marina.david, лошадка движется. Глаза боятся, а руки все равно сделают! Не дрейфь, мы с тобой!
Cypuk, какой интересный дизайн, действительно задумываешься, вместе с девушкой, котом и цветами...
У всех такие интересные работы в совместнике! Душа радуется рассматривать все это!
А я профилонила, ничего нового не попробовала, да и старое висит без движений. Новое у меня только в невышивальном плане: начала ходить к психоаналитику, дабы разобраться со своим почесуном. 3 года "боялась", но все-таки выдала себе волшебного пенделя.

ВЕСНА!!!!! Да какая снежная!)))) 😎

Спешим в музей! 🎈 Представляю вашему вниманию февральские работы наших рукодельниц!
Пояснение: в музей попадают завершенные работы. При этом работа без оформления и эта же оформленная работа могут быть финалистами дважды, ибо период оформления может затянуться на долгие месяцы))) В музей также попадают завершенные работы, которые были показаны в текущем месяце, но вышивались ранее, например, вышивка прошлых лет. Все процессы переходят на следующий месяц и в музее не представлены. Музей является новой формой совместника "Солнышко".

февральская экспозиция музея

akoola
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Cypuk
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
marina.david
на фотохостинг →
Marusya1978
на фотохостинг →
Millanka
на фотохостинг →
Доброта
на фотохостинг →
Дракониха Нат
на фотохостинг →
Ирэннн
на фотохостинг → на фотохостинг →
Любимые крестики
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В течение месяца все желающие могли попробовать новую технику, фирму, материалы, сюжеты в рамках совместника "Новенькое".
Любуемся работами и процессами этих смельчаков)))

совместник "новенькое"

Cypuk
на фотохостинг →
D
на фотохостинг →
Анифешка
на фотохостинг →
Ирэннн
на фотохостинг →
Любимые крестики
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Объявляю совместник "Новенькое" закрытым! Все процессы дошиваем в теме, спешим попасть в мартовский музей)))

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Любимые крестики Как же приятно, видеть февральскую экспозицию! Спасибо!!!

А теперь небольшой отчетик - прибавочка совсем маленькая, времени не хватает.. оказывается на работе надо работать... а вышивать ночью)) но все же немного зелени вырастила)))
было / стало
...
дописано..
постараюсь завтра на сутках прибавить немного...

важно

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

А я, засранка ленивая, всё никак ни лужу не выглажу (ага, ага, я её честно постирала и повесила сушиться.... неделю назад.
Новенькое не начала зато. И ручонки даже не чешутся. 😳
Но теперь-то, глядя на эту красоту, ну точно не начну так продолжу! Вот прям щас! Я вот думаю, а у меня в неоконченные какое-нибудь море случайно не затесалось? Так бы логично было - сперва ручеёк (ну и что, что весенний), потом целое озеро, значит море следующим должно быть. И где я его возьму, спрашивается в задаче?
Праааавильно, начну! 😈
(Хм, вот уж чего в моих наборах не было, так это моря. Что-то новенькое, говорите? 😈 )

На носу 8 марта, спешно готовлю подарки))

Гортензия от "Абрис Арт", вышивка бисером на холсте (бисер в комплекте). На фото содержимое набора. Из плюсов отмечу наличие 3 иголок в наборе. Бисера хватило, но запас минимален. Холст протыкается тяжело, поэтому процесс идет медленнее, чем на других основах для вышивки. И да, мять, тереть и прочие манипуляции холсту противопоказаны. Пока не знаю, как буду оформлять, думала о подушке, но не учла особенности основы..
на фотохостинг →
Результат:
на фотохостинг →

Вышила лягушку от "Нова Слобода". Чтобы она не скучала, вышила ей стрекозу. Стрекоза по схеме от "Алисы" нитками из лягушачьего набора. Вот такой компот)))
на фотохостинг →

Начала лошадку

Начала балеринку

Зима продолжение)

а я ничего нового не начну, зато покажу вам свой подарочек, мне подарили мою хочушку Дракона подушку. Когда буду вышивать ещё не знаю. (сканера нет, поделится схемой не смогу.)
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания