Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

запихала быстренько Ганешу в рамку, завтра сделаю фото при дневном свете и выложу в хвастах... всё можно и дальше шить Комфорт или не шить... 😂

на фотохостинг →

У меня в птичках замена проекта - Буцилловские птички улетели до лета в теплые края, а им на смену пришёл Щегол.
Дизайн: Кларт
Размер вышивки: 63х189 крестиков, 10х30 см.
Цветов: 22.
Нитки: Гамма
Основа: канва Аида 16
Цвет основы: белая
Общее количество крестиков: 11 907.

будет на фотохостинг → с нуля на фотохостинг →

Всем привет! Осенние краски из вышивки потихоньку перетекают в реальный мир...
Щегол было: на фотохостинг → стало: на фотохостинг → за неделю прибавилось 609 крестиков + 1032 полукрестиков.

я по птичьему совместнику завтра отчитаюсь 😃 сейчас как раз сижу ковыряю птичек 😃

Могло быть больше.. и будет больше, теперь у меня куча свободного времени... было на фотохостинг → и стало на фотохостинг → неделя была тяжелой... я лишилась работы.. фирма прогорела и закрылась.... но жизнь продолжается, все живы и здоровы и это самое главное

Я с отчётом по птичкам. Как всегда опаздываю. У меня осень сплошной дурдом! Все дни рождения с 7-го сентября по 4-е ноября. На работе, после лета, аврал, да ещё подруга укатила отдыхать и мне нужно кошь её кормить после работы, а ехать на другой конец города.
Итак...
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

Мила, принимай отчёт по ВД. Вчера такое "второе дыхание" открылось, что вышивала до 6 утра сегодня ⁉ . В итоге водичка готова, остался бэк, узелки и пока не известный мне коучинг. Но перед всем этим немного отдохну - дошью авантюрку, немного пошью птичек и вперёд 😈 . Итак, было / стало: на фотохостинг → / на фотохостинг → .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания