Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Варя, твой стихотворный шедевр по круче Ван Гоговского будет! Прими глубочайший респект!
У нас громыхает - такая классная гроза! А в двух часах езды от нас (на автобусе), в Экибастузе, сегодня выпал снег. Как вам это нравится? Может уже начали полюса меняться?
Холо, а синичка чудесно оформилась, и не надо никому рассказывать про бюджетный вариант оформления, пусть сами увидят, как это дорого и здорово!
ВладушА, а кот ваш, по моему, очень даже любит повышивать 😂 так конкретно при троился на пяльцах!

ВладушА

Викуля Фомушка привет

привет родненький 😘 вы с дочей как сёстры 😘 и вышивальщик хорош )))

Всем привет!
Январь, ода всехнему творчеству впечатляет!!!
Холо, оформление бюджетным не смотрится, а очень даже ничего себе.
ВладушА, ах, какой брутальный кот!!! Поэтому и расположился очень достойно,никому абсолютно не мешая, на свободном месте, и нечего вообще пяльца раскладывать 😃
Дракониха Нат, мы с котом мыльнопузырчатым сегодня покажемся непременно, вот только фотик из зоопарка вернётся.

Вышивальщик даа еще тот,вот сейчас Дим шью там ниточки длинные весят,он к ним абсолютно равнодушен,но стоит мне тряпочки разложить он тут как тут, или ниточки только купленные,он любит их в зубах таскать.
Дракониха Нат Волчики какие замечательные,ну а коты для меня вообще вне конкуренции.

у меня был скоттиш фолд ( вислоухий шотландец ) Хуч, настолько деликатный по отношению к любому разложенному на кровати рукоделию, что проходил не цепляя ни ниточки ... за то Ешка - настоящий варвар ! прёт напролом, сметая всё на своём пути, прямо по вышивке-схеме-ниткам, стремясь лизнуть меня прямо в рот 😕 😂 и всегда расстраивается ( на пол секунды) что я предупреждая его нежный порыв, подставляю щёку ... но он не теряет надежды однажды застать меня врасплох 😂

Девушки, добрый вечер, домик дошила, лежит тут и в хвастах, поэтому вернусь сюда с вышивкой опять 😃
буду вышивать отдыхалочку - Овен 490
на фотохостинг → по родному набору, сегодня начала пару крестов... фото будет позже.

Вот. Кот. Обозначена главная тема работы - мыльный пузырь, а также главная часть любого кота - живот.
на фотохостинг →
Это моя молодёжь, британец, голубой, носитель золотистого гена, Йода, в миру Бантик, который совершенно не желает фотографироваться сегодня.
на фотохостинг →
А это любимая девочка Тигра, которая как раз всегда в образе
на фотохостинг →

Всем ура, всем привет, всем рады, всем довольны! 💟 😘
murzische при случае подвалю, а пока шлю тебе привет горячий, аж асфальт плавится, как раз минус 10 градусов от текущей температуры - и тебе приятно, и мне будет жить полегче - лови! 😏
Боюсь кого-то пропустить письменно, поэтому поимённо не буду уж распространяться, но из виду никого не упустила, не сомневайтесь! Какие люди! ✌️ Какие кОты! ☘ Какие продвижения! 😘 Какие волки, совята и стихи! 🍭 🐰 💞 Какие начинания и оформления! 😍 🌸 Ну вот прям всё - ДА! 🐠
Своих старушек давненько не показывала - исправляюсь - на фотохостинг →

Приветствую полуночников! ⛱
Понедельник на работе оправдал свой статус "дня тяжёлого", только подглядывание в темку спасало! (чесслово, днём стишок родился экспромтом, без притязаний на звание "поэзии" абсолютно, просто в качестве моральной поддержки для Иринхен 😳 но за похвалу спасибо)
Холо, да не в каждой именитой-маститой багетке смогли бы так оформить синичек! Брависсимо!
ВладушА, до чего у абрикосового взгляд гипнотический! Эти зрачки, эта улыбка... эта поза... властелин! всея вышивки! 😃
Ната, успехи в Поцелуе у тебя весьма ощутимые! Красивые волчики будут!
А в пятницу ждём и от тебя, и от Татьяны-tabu111 больше котов! Глядя на тебя, может, и она мыльнопузырчатых ещё пошьёт! Наростит тельце вокруг живота!
Девчат, легко шить на канве с нанесённым рисунком? Нравится?
И ещё вопрос Вике - для вышивки гладью обычные мулине подойдут? Или надо готовить особенные ниточки? Хомяк уже требует дань за двэнацать лэт произвести вылазку в нитяной магазин на предмет разведки. Боем!

Доброе утречко, в нашем местечке дождливое!
"Ново Слободу" первый раз шью, довольна очень. Там ведь хитрые ниточки - не мулине, в связи с этим не путаются, не крутятся, опять же цветовая гамма глазу приятная. Это я о чём? о канве ведь хотела...Канва с рисунком, но не со схемой, поэтому без разницы, шей, да шей. Параллельно всему шью китайские пионы, которые многокилометровые 😃 (душа требует, знаете ли, извращений некоторых), так вот там схема нанесена довольно чёткая, посему шью их, когда голова мягкая, а шить охота, т.е. на автомате.

Кузьминушка, вот старушки какие внимательные, чего-то они там углядели...

Понедельник на работе оправдал свой статус "дня тяжёлого"

и это правда!
У меня на работе вчера случился пожар. Что-то загорелось на тех. этаже. дыму было! Когда сообразили, что к чему, в коридорах вааще видно ничего не было... и дышать нечем.зато как сообразили, в две минуты всех как ветром! Ещё и сейфы успели опечатать.
Вот думаю, будем сегодня работать или нет?

Девочки, а гладью на чём вышивают? на всём?

Девочки, всем доброе утро!! Правда для меня оно совсем не доброе 🙁 , такую жару я очень тяжко переношу. Вчера ни одного крестика не сделала, даже писать и то сил не было. В Москве мне было как-то полегче.
Галя, хорошо посидели 😏 , правда в такую жару пивасик мне не идёт, здесь, в Питере, так вообще ничего не идёт, не бежит 😈, я, как и твои котейки, 😃 хочу на прохладный кафель в прохладной ванне 😈 .

доброутричко )))
Варь, я для глади использую любые ниточки, вот тут на пример было задействовано всё - шерсть, хлопок, шёлк ( разных производителей и срока давности )
на фотохостинг →
да и за основу взяла схему для крестиков )))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания