Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.09.2010
Сообщ.
4336

Янв 25, 2015 19:27

Рада сообщить, что с 1 февраля 2015 года в Кузьминках торжественно открывается филиал Волшебного Леса новый совместник, в к-рый приглашается весь маленький народец и прочие уважаемые персонажи. Можно сказать, "В гостях у сказки" - дабл))
Добро пожаловать в фэнтази - оно здесь и сейчас, а кому не здесь, тому с 1.02. А я как птица лечу
Волшебных крестиков! twins

Все картинки темы

Третий дракоша, впереди ещё семь. Дизайнер Екатерина Мешкова. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → На крупном плане смещён баланс белого, на самом деле цвета тёплые. Сорри за помятость, но лён мнется, а всех вместе мне не натянуть, ибо не на что.

| Цветы

Напоминание и небольшое изменение в графике отчетов
Жду ваши работы до 22-00 (не до полуночи!) понедельника 7 августа.
Я уезжаю, вернусь в конце августа, поэтому отчет в середине месяца мы пропустим, вернемся к прежнему графику с сентября. Если кто-нибудь подхватит эстафету и проведет отчет за меня в середине месяца, буду только рада) Ежели нет, встретимся в сентябре Cock
В этот понедельник - последний отчет этого лета, жду ваши прекрасные работы! Пожалуйста, до 10 вечера.

Я закончила собаку. Ох, непростая вышивка, близкие оттенки, шахматка..
на фотохостинг →

Начало осеннего минипейзажа (последний в серии сезонов).
на фотохостинг →

Вышивка бисером.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Дошился пятый дракоша. Итого есть половина. Грустинка либо мечтатель на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Дизайнер дракош Екатерина Мешкова
Щелкунчики вышли из отпуска, всех вместе фоткать погода не позволила. Августовская парочка на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → В этот раз намучалась с французскими узелками - проваливались, не крутились, нить вязалась узлами. Надеюсь, это временное явление. А вот металлик DMC бяка редкостная, за такие деньги вы получаете расслоение, перетирание, абсолютно не комфортную работу с ним, укладывается криво, не пластичен. Хочу попробовать Мадейру, их катушечный металлик многие вышивальщицы хвалят.

Мой отчётик - на фотохостинг →
Что-то мало нас в этот раз)))
Всем удачных продолжений, завершений и новых работ!

Вышивка на водорастворимой канве пр-ва "Бестекс" по авторской схеме Дмитриевой К.
на фотохостинг →

совместник "солнышко"

Вот что мы успели за 2 недели!
kotofeechka
на фотохостинг →
Marusya1978
на фотохостинг → на фотохостинг →
Амброзия
на фотохостинг →
Любимые крестики
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

совместник "цветочки"

Наши достижения за 2 недели!
Ирэннн
на фотохостинг →
Любимые крестики
на фотохостинг →

совместник "живой уголок"

Любуемся!
Marusya1978
Любимые крестики

Следующий отчет
- 4 сентября в понедельник, жду работы до 24-00.

Всем тёплого солнечного августа, ярких впечатлений, отличного настроения! Группа болельщиц

Авторы
Теги
Упоминания