ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
15.04.2013
Сообщ.
874

Авг 01, 2017 10:41

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. Ах, как чудесно будет!
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса и используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки).
Уважайте труд и время куратора темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" roza
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 30.09.2017 года!

Все картинки темы

Alinahka, Июн 14, 2017

Alinahka Вы меня почти убедили остаться на Гамме Cock

Nevesta83, Июн 14, 2017

Nevesta83
Прежде чем браться за Хаед нужно поискать отшив или делать перенабор схемы чтобы видеть конечный результат, потому что очень много "сюрпризов" бывает, а вот вышивать именно Хаед настоятельно рекомендуют дмс .Поэтому у вас такие проблемы..Жаль, что только издалека придётся смотреть, столько работы!...

Pushistyi_kot, Июн 14, 2017

Pushistyi_kot На первый взгляд, ангелочки, лестница...Когда начинаешь отшивать, столько новых фигурок и деталей вырисовывается) Поподробнее можете в подфоруме, про вышивальные приметы почитать.

gallera, Июн 14, 2017

gallera Так я ж и говорю, когда схему выбирала, не знала, что это Хаед, да и знала о нем немного, у меня вышивальный опыт несколько лет всего.

Nevesta83, Июн 15, 2017

Nevesta83 можно пять копеек про схс )) сама раньше вышивала ДМС и Кировым (я совсем не поклонник Гаммы, так уж получилось), сейчас шью работу схс, по соответствию цветов у меня сошлось всё очень хорошо, может повезло, может я сильно не придираюсь)) результат мне нравится, отшила уже три листика, а вот по характеру самих ниток, это да, это не хлопок, это синтетика)), но у меня пока ничего не махрится, единственное что я сделала для упрощения процесса, так это на каждый цвет завела свою иголку (шью по цветам), т.е. повышивала, и положила, нитку туда сюда не вдеваю не выдёргиваю, и к качеству ниток, привыкла уже ко второму часу вышивки
А по-поводу ваших тигров ни в коем случае не бросайте - они же замечательные)))

Ma304, Июн 15, 2017

Ma304
Конечно же, не брошу, они по фэн-шуй будут висеть напротив входной двери, там не такой яркий свет, я думаю, сойдет. Smile

Кстати, когда у нас отчетная неделя?

Nevesta83, Июн 15, 2017

Всем привет!!! For you!
Nevesta83, тигры у вас просто замечательные. Бывает ХАЕД выглядит совсем по другому именно в дошитом виде.
Следующий отчет будет 31.07.17 (см.шапку)

Всем привет! For you!
Появилась новая замечательная игра "СПЕЦЗАДАНИЕ".
Каждую неделю куратор темы выдает задание по процессу (например: вышить цветок, вышить квадрат 10х10 клеток, вышить определенным цветом участок ... и т.д.). Задания не сложные, но думаю будет очень интересно.
Ознакомиться с правилами можно здесь: http://club.osinka.ru/topic-195715?start=0
Присоединяйтесь! И прыгают зайцы, зайцы...
Рады видеть ВСЕХ!!!!

Alinahka, Июн 14, 2017
Alinahka

tearose08 Я тоже там заказываю! Только дмс! И цена хорошая и качество супер!

Alinahka, подскажите пожалуйста, это настоящие DMC хлопковые? Или хорошая копия? А то я давненько присматриваюсь к этим ниточкам на Алиэкспресс, но одолевают сомнения. Китайские продавцы - люди непредсказуемые, обманут и глазом не моргнут((

Emily1905, Июн 17, 2017

Emily1905 Меня устраивает цена, качество такое же как я и раньше покупала! Есть одно если сильно придраться то в некоторых цветах немного тон отличается! Но к этому большое оправдание я когда в разных местах покупала дмс то тоже тон не всегда совпадает!!!! Мне самое главное что это хб! И по штрих коду проверяли 100% Франция! Просто надо в отзывах читать и по хорошим отзывам заказывать! А главное что всё по списку вкладывается!!!

И уже не в первый раз заказываю!!!

Alinahka, Июн 17, 2017
Alinahka

Emily1905 Меня устраивает цена, качество такое же как я и раньше покупала! Есть одно если сильно придраться то в некоторых цветах немного тон отличается! Но к этому большое оправдание я когда в разных местах покупала дмс то тоже тон не всегда совпадает!!!! Мне самое главное что это хб! И по штрих коду проверяли 100% Франция! Просто надо в отзывах читать и по хорошим отзывам заказывать! А главное что всё по списку вкладывается!!!

Спасибо! Одно сообщение с Осинки стоит сотни отзывов на Али! Теперь будет проще решиться на покупку ДМС у китайчиков! Респект!

Alinahka, Июн 17, 2017
Alinahka

Не вводите, пожалуйста, людей в заблуждение. Во Франции уже давно нитки не производят. Всё перенесено в Китай. Есть различие - для продажи на территории ЕС и не для продажи, а есть Китай, который "на коленке делает". На али продаётся именно последний, и различается не на полтона, а на все два. Если лиц нет в дизайне, то можно попробовать на свой страх и риск потратить несколько лет своей работы и потом смотреть на готовую работу с сожалением.

Асти22, Июн 18, 2017

Асти22 Я уже не один раз заказывала нитки от туда и сравнивала их с теми которые здесь в магазинах покупала, и с теми которые в интернет магазине заказывала они все одинаковые! Я говорю то что сама вижу, если бы сама не сравнивала то и не говорила!

Авторы
Теги
Упоминания