ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

La_Gata, Июн 12, 2017

La_Gata нет к сожелению не видели,но его это не останавливает.


15 страница из 20
249х325
Бисер 88 цветов

Pushistyi_kot, Июн 10, 2017

Pushistyi_kot В девушке, загадка и таинственность? В ангелочках, лесная сказка и много вышивальных примет. Что сейчас ближе, по настроению))) Быстрых и легких крестиков с крутящейся парковкой)))

Вот мои продвижения.

Доброго дня 😃

Решила и я после длительных раздумий попробовать взяться за Хаед, уж больно красивые изображения, ну и любимая тема фэнтези)...
Методом тыка, голосования среди домашних и прочая выбралась серия Zodiac от Josephine Wall, ну а потом и прекрасный Водолей

Вышивать планирую на Лугане 25ct, нитками схс петитом-полукрестом (может освою технику парковки заодно). Нитки с Али уже приехали, осталось только подобрать "простынку" для основы)). Удалось найти оригинальную схему для PM, поэтому наиболее спорные и резкие места на лице, груди и руках доработала сама.

Пока для небольшой тренировки в процессе Фламандское лето от Риолис.

tearose08, Июн 14, 2017

tearose08
Конечно, вечером отправлю. На проект, в общем-то, можно, я по количеству подстраивалась на две работы сразу. Ну и некоторые цвета с запасом брала. Продавец хороший, даже иголки положил, которые в комплекте не шли, поэтому можно договориться, я думаю 😃

Altusna, Июн 13, 2017

Altusna
А какие приметы вышивальные? Что-то я об этом ничего и не знаю 🙄

Здравствуйте всем. Начну издалека. На этом форуме я была зарегистрирована 3 года назад под ником Nevesta-83, вышивала работу Siberian Forest, в каталоге процессов даже можно меня найти)) Все это время с увлечением читала ваш форум, много чего узнала, в том числе и то, что HAED не всегда удачно получается, видела много примеров ужасных работ. Но не думала, что меня когда-то это затронет, что Я когда-то тоже сделаю прогон!! Достала свой долгострой из кладовки (а когда я выбирала схему, я даже не знала, что это HAED, просто картинка понравилась). Но вот, с учетом сегодняшних знаний, насмотревшись красоты в соседней теме, GK, я теперь вижу, что получается у меня ПЛОХО!!! Но дошивать все равно буду, просто жалко времени, да и картинка все еще нравится. Вышиваю на Аиде 16 петитом, нитки заменила на Гамму.... Может, в этом все дело?? Но ведь есть и GK Гаммой, отлично вышитые... Что скажете? Давно фотки не вставляла, сорри, если что 🙄 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Вижу, слишком большие фото, не подскажете, как уменьшить? Мне не нравятся очень лапы тигра, все в пятнах(((

Фаннии, Июн 13, 2017

Фаннии добрый вечер! Какая красота и скорость!!!!

tearose08, Июн 14, 2017

tearose08 Я тоже там заказываю! Только дмс! И цена хорошая и качество супер!

Nevesta83, Июн 14, 2017

Nevesta83 не переживайте очень хорошо получается! Всегда хаед пятнами! Так-что всё хорошо!!!

Nevesta83, Июн 14, 2017

[mentioйn=459499]Nevesta83[/mention] скорее всего, это всё-таки нитки....Но, у вас не сильно бросаются пятна в глаза, а издалека очень даже прилично!

Вы серьезно??... Я думала, больше за Хаед ни за что не возьмусь...

Хаед из далека всегда прилично смотрятся! Вот тигры из далека очень хорошо смотрится, а вблизи переход цветов не очень!!! А лица так вообще пятнами!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания