ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Natalka0607, Май 24, 2017
Natalka0607, Май 24, 2017

Natalka0607 , я на первом листе того же ряда... Боюсь вылазить к закорючкам из кустовной темени 😏

NatAshk@, Май 24, 2017
NatAshk@

А я надолго "подзависла", пока поняла, что это ноги 😂 Вот, думаю, сама же этот дизайн шью, а не замечала, что там на деревьях есть розовые ленты 😂

😂

Natalka0607, Май 24, 2017

Natalka0607 у меня тоже пальцы и глаза хотят достроить замок - осталось совсем немного, но без этих деревьев....а возвращаться к ним - потом труднее вышивается..лучше сразу отмучиться.

Дорогие осиночки! Есть схема Нэн Томас "Карнавал". Отшива нигде не нашла, а там лицо крупным планом. Кто может сделать скрин, чтобы оценить масштабы катастрофы? Схема в PDF.

edktxtybt, Май 24, 2017

edktxtybt, Елена, можно попросить девочек из темы "Дружный перенабор" перебрать схему в ПМ и там уже будет виден масштаб проблемы. Там же кто-то может взяться за правку.
http://club.osinka.ru/topic-51934?start=8235

edktxtybt, Май 24, 2017

edktxtybt
Ловите отшив на почте

moon2007, Май 24, 2017

moon2007 , я уже к ним сунулась, послали сюда.

| Сикстинская капелла

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь отшивал купол Сикстинской капеллы? Работа большая, не хочется попасть на прогон.

milkyulia, Май 30, 2017

Доброго времени суток! Это мой первый отчет! Если что не так извините! Сандра Кук название картины "милосердие" на 16 канве, нитками дмс!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания