ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Девочки, вышиваю в подарок другу с тремя детьми. За косые глаза получила бы 😂
Вышивка очень яркая и радостная и похожа на семейку.

Фаннии, Совушки просто чудо!!! а в бисере-вообще отпад!!! Супер!!! 😂
Мне самой Совушки очень нравятся,даже схемку уже имею распечатанную (трио совушек)

Фаннии, веселая семейка!! в семье с 3 детками точно оценят))) Молодец, что кое-где упрощаешь схему - лучше когда фон хамелионисто-однотонный, чем жутко пятнистый. Эта схема в бисере бесподобно смотрится!! и игра бисеринок разных фактур - все мастерски продумано!

Фанниии Называется "Не проходите мимо"!!! Это сказочно смотрится! И с фоном очень удачно получилось! Восторг!!! Подарок - лучше не придумать!

Фаннии, как всегда ВЕЛИКОЛЕПНО!!! 👻 👻 👻
На фотографии выглядит супер, а в живую наверное вообще супер при супер 😂 😂 😂
МОЛОДЕЦ!!!

Natysssik, как быстро вы шьете браво! и на Жозефину приятно посмотреть. с интересом наблюдаю за вашим процессом
натушка09, вы тоже так быстро шьете! подскажите вы когда начали? вот кажется совсем недавно размышляли в теме над качеством этой схемы))

sweet_blondy, это только кажется,что быстро 😃 .Вышиваю где-то с конца февраля 2013, точно не скажу, взялась попробовать вышивать с краешка ( с сомнением), да и не смогла оторваться, все другое отложила. Олени живые получаются, очень умными глаза у них смотрятся - говорят кто видел вышивку.Фон тоже нравится - переходы плавные, а иголки деревьев потрогать хочется. Жалко зрение уже плоховатои возраст, а столько еще вышить хочется.

| spirit of the elements
| о нитках

Тут разговор о расходе ниток прочитала.Я как то этим подсчетом интересовалась т.к. нитки через инет.маг. беру.В РМ можно посмотреть и в метрах и в мотках,а также заложить % на протяжки.
Я для 16 канвы потратила на 2400-2500 крестиков один моток мулине.Это зависит как расположены крестики.Но очень выручает РМ,можно ведь и другой размер канвы ввести.
Вот понравились "Олени"вышивает натушка09=даже очень, ищу перенабор в РМ,набралась смелости вышить.Может кто поделится,адрес в профиле,пдф есть.
p.s.спасибо,спасибо,спасибо-приславшим схемку!

Очень долго раскачивалась, зато за последние три дня сделала половину работы. В тиоге первый лист из 40 готов!
на фотохостинг → будет на фотохостинг →
Впечатления.... Ну, мягко говоря разнообразные. От: "Ужас какой, что это? Может уже бросить..." До: "Крутокрутокруто! Надо скорее вышивать ещеещеще!" %) Вышиваю на льне, в одну нить полным крестиком. Достаточно кропотливая работа. При близком рассмотрении канва ооочень сильно светит. Но стоит отойти на 1-1,5 метра - результат потрясающий. Крестиков не видно, все ровненько. Действительно, за несколько часов (пока я вышивала кусочек беседки) эта вышивка раз 10 поменяла мое настроение. Да и во время заливки фона пару раз хотелось все бросить. В феврале планирую вышить 2 листа.

третий листик просто так, для отчетности. состояние на 17.11.13 😃 сейчас возвращаюсь к драконам и планирую вскоре закончить ряд, так что следующий показ будет +2,5 листика 😊
на фотохостинг →
за качество фото прошу прощения, пришлось фоткать на телефон...

Привет, дорогие мои!!!! Как давно я тут не была.... Подготовка к новому году, праздники, каникулы.....Думала много навышиваю, но не так как хотелось..Но все же покажу то, что есть 😃
Зодиак пока завис на том же месте, правда сейчас уже немножко больше, покажу в следующий раз.

на фотохостинг →

Tarot Town немножко подрос, закончила второй ряд, пока мне все очень нравится!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Размерчик конечно даже на 22 каунте будет....ого...

на фотохостинг →

И вот не удержалась.....Начала третий Хаед 😳 это Dragonfly-Michele Sayetta

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Вот такая красотка будет! 😏 А! Ее начала на Линде 27, полукрест-петит, дело быстро идет, быстрее чем Зодиак и Воздушный замок, наверно закончу 🙄 😃

на фотохостинг →
На форум захожу регулярно, все такие умнички, столько красоты навышивали!!!! И очень много новичков смотрю, что тоже очень и очень приятно! Хаедомания развивается! 🐻 👍

НикаФеникс

Привет, дорогие мои!!!! Как давно я тут не была.... Подготовка к новому году, праздники, каникулы.....Думала много навышиваю, но не так как хотелось..Но все же покажу то, что есть 😃
Зодиак пока завис на том же месте, правда сейчас уже немножко больше, покажу в следующий раз.

на фотохостинг →

Tarot Town немножко подрос, закончила второй ряд, пока мне все очень нравится!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Размерчик конечно даже на 22 каунте будет....ого...

на фотохостинг →

И вот не удержалась.....Начала третий Хаед 😳 это Dragonfly-Michele Sayetta

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Вот такая красотка будет! 😏 А! Ее начала на Линде 27, полукрест-петит, дело быстро идет, быстрее чем Зодиак и Воздушный замок, наверно закончу 🙄 😃

на фотохостинг →
На форум захожу регулярно, все такие умнички, столько красоты навышивали!!!! И очень много новичков смотрю, что тоже очень и очень приятно! Хаедомания развивается! 🐻 👍

Ыыыы....Вы еще с ума не сошли, вышивая ОДНОВРЕМЕННО трех ХАЕДов?))) ⁉ 🙄

Хотя....я сама вон горю Белого Дракона вышивать, буду одновременно с колибри вышивать) Пока не закупила материалов из-за ледяной зимы((( 💦

Совсем нет 😃 Устала от одного, перехожу на другой, шьются все легко, да и сравнительно быстро. В паралель успеваю всякие мелкие работы вышивать.. Но не могу я одну... Быстро устаю. А так разнообразие.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания