ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Пушистый Катёнок, а канвушку сильно перекашивает от петита?

Кассиопе_я

Пушистый Катёнок, а канвушку сильно перекашивает от петита?

пока не перексило совсем, но если и перекосит, то не страшно, выправим:)

KrisSsty, вторая - самая-самая из этих трех 😍
А поправить лицо - ведь можно к девочкам обратиться, которые этим занимаются, в конце-концов за какую-то символичную цену. 😃

Приветик! Не знала куда постучаться с этим вопросом, но решила заглянуть в эту темку. Хотела узнать никто ли не встречал отшив этой картины от ХАЕД? Порылась в картинках этой темы вроде не было полного отшива этой картины. А то хочется ее начать, а страшновато за результат 😕

на фотохостинг →

Юленка, а мне больше всего Лугана нравится, получаю удовольствие, вышивая на ней. Хаед вышивать буду только на ней. Просто страдаю, что ГК крестиком не вышьешь на ней из-за блендов петит как-то не пошел

Э_л_л_и, Дек 01, 2013
Э_л_л_и

KrisSsty, вторая - самая-самая из этих трех 😍
А поправить лицо - ведь можно к девочкам обратиться, которые этим занимаются, в конце-концов за какую-то символичную цену. 😃

я сегодня уже ее начинаю 😈 с моим кол-вом ниток (спасибо суперассортименту в магазинах) о парковке придется забыть, так жажду начать, а остальные опять закажу с сайта.
так что покажусь нескоро.
торжественно объявляю, что кот закончен еще вчера, как и обещала! на последних одиночках чуть ли не выла от злости 😂
сейчас с работы прибежала, "постирала", отгладила и скоро покажусь 😈

Айфи, Дек 01, 2013
Айфи

Приветик! Не знала куда постучаться с этим вопросом, но решила заглянуть в эту темку. Хотела узнать никто ли не встречал отшив этой картины от ХАЕД? Порылась в картинках этой темы вроде не было полного отшива этой картины. А то хочется ее начать, а страшновато за результат 😕

на фотохостинг →

кто-то здесь уже отшивал эту картинку, я точно видела, дошита или нет-не знаю, вообщем надо поискать

Sveti_k

кто-то здесь уже отшивал эту картинку, я точно видела, дошита или нет-не знаю, вообщем надо поискать

Ее начинали, видела низ ее совсем чуть чуть, но полного отшива не было. Ну или может я проглядела 😃

La_Gata, Дек 01, 2013
La_Gata

Юленка, а мне больше всего Лугана нравится, получаю удовольствие, вышивая на ней. Хаед вышивать буду только на ней. Просто страдаю, что ГК крестиком не вышьешь на ней из-за блендов петит как-то не пошел

есть шальная мысль попробовать на другом дизайне, и отбросить его в долгострой) Я на Лугане только через2 нитки пробовала

Всё! 😈 Я сделала это! 😈
*развернула в ужасе простынку на следующий ХАЕД*
на фотохостинг →

KrisSsty, Дек 01, 2013
KrisSsty

Всё! 😈 Я сделала это! 😈
*развернула в ужасе простынку на следующий ХАЕД*
на фотохостинг →

Класс!!! Молодец!
Какой следующий? 😃

alita, Дек 01, 2013

Кот красивый!!! Обалденно красивый.Следующий процесс=удачный выбор.Показывать не забывайте.Ждем.

KrisSsty, Дек 01, 2013
Айфи, Дек 01, 2013
Айфи

Приветик! Не знала куда постучаться с этим вопросом, но решила заглянуть в эту темку. Хотела узнать никто ли не встречал отшив этой картины от ХАЕД? Порылась в картинках этой темы вроде не было полного отшива этой картины. А то хочется ее начать, а страшновато за результат 😕

на фотохостинг →

Эта картина есть на сайте Хаеда отшитая и оформленная. Посмотрите там в галерее. На мой взгляд отшив и заявленная картинка почти не отличаются друг от друга.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания