ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

olyluu, перышко, дымок и свеча волшебно получились! Ускоряйся и показывай самого алхимика) Ты что-нибудь меняешь в схеме или это хаед на все 100%?

| Первый снег от HAED

Julchikkkkk_1
Ура ура ура! Наконец-то я нашла того кто вышивает белого кота с хвостом "крючком"! Своего мы нашли на бензозаправке, ему 8 лет. Он толстый как бегемот. Сейчас начну вышивать его портрет "Первый снег" от HAED. Только у нас глаза голубые, а не зеленые. Буду полукрестом на 16 в 4 нити или в 3 нити на 18. Буду пробовать и так и так. Поделитесь впечатлениями - каков результат?

| первый снег

Ой,ошиблась! Это для Magen

Nancyy шью с 31 июля
DariyA-ya)) это не совсем Хаед,я делала прогон в"родной " палитре,и из двух схем собирала по кускам 🙄

olyluu, Фев 16, 2014
olyluu

DariyA-ya)) это не совсем Хаед,я делала прогон в"родной " палитре,и из двух схем собирала по кускам 🙄

Оооо 👹 это почти как и я)) сделать светлее верхнюю часть не получилось? чтобы каменная кладка проглядывалась

Nika_L, киска прост о восхитительная!!!
шерстка реальная
А моська - чумовая!!!

шалтырка

Всем осинкам-добрый вечер! Сколько замечательных работ появилось на страницах форума!. Сегодня и я с отчётиком- закончила второй рядок. на фотохостинг →

Бабушкина шляпа...Моя первоплановая хочуха. Сейчас заканчиваю ГК и уже начала собирать материалы на нее. Подскажите на чем шьете? Читала, что есть правленая схема (лицо девушки). У меня есть ПДФ и РМ схемы - какая из них?

olyluu, Фев 16, 2014
olyluu

Nancyy шью с 31 июля
DariyA-ya)) это не совсем Хаед,я делала прогон в"родной " палитре,и из двух схем собирала по кускам 🙄

Теперь понятно, почему так хорошо получается 😈

😃 красотища!!!! а я все колупаюсь дети ваще ни че делать не дают

DariyA-ya)), Фев 16, 2014
DariyA-ya))

Оооо 👹 это почти как и я)) сделать светлее верхнюю часть не получилось? чтобы каменная кладка проглядывалась

да я особо и не старалась прорисовать кладку.сделала немного поярче . у хаеда верхняя часть чернота сплошная

DariyA-ya)), Фев 16, 2014
DariyA-ya))
olyluu
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оооо 👹 это почти как и я)) сделать светлее верхнюю часть не получилось? чтобы каменная кладка проглядывалась

девочки,сегодня наткнулась в одной из групп контакта на такую проблему(девочки в общем ситуация такая вышивала дочкин портрет долго вышивала тяжело шел, вышила решила постирать а один цвет дмс вдруг стала сиреневым, стирала в холодной воде, с детским мылом, может есть способы реанимировать как то? фото к сожалению не могу сделать карт ридер сломан( вот последний этап руки глаза стали фиолетовыми, то есть прям вся нитка цвет поменяла ,плакаю)Теперь сижу и переживаю не будет ли у меня такой проблемы с хаедом?????

хочу узнать кто то уже сталкивался с таким???????


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания