ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
15.04.2013
Сообщ.
842

Авг 01, 2017 10:41

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. Ах, как чудесно будет!
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса и используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки).
Уважайте труд и время куратора темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" roza
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 30.09.2017 года!

Все картинки темы

Всем привет! Принесла своего дракона. Вот мы и готовы. на фотохостинг → Теперь стирка, глажка и багетка.
Вышивала 6 лет, но с большими перерывами( сумарно около 3-х лет). Вышивка пережила два переезда и 5 других оконченных работ. Мой первый ХАЕД закончен.Напомню, вышивала на Аиде 18, в одну нить ДМС. полным крестом. Размеры 68х52 см. Немного светит там где черные места, но меня это не беспокоит.
Желаю всем быстрых иголочек и ровненьких крестиков.
P.S. В отчет принесу новый процесс. Smile

Виня, Май 08, 2017

Виня Дракончик очень классный, как иллюстрация из сказки. Интересно что на очереди теперь.

Виня, Май 08, 2017

Виня
поздравляю!!!! Ждем работу в одежке) Very Happy Very Happy Very Happy

Добрый вечер!
Поздравляю с Великим праздником! С Днем Победы!
Всем желаю здоровья, счастья и мирного неба над головой!!!!

на фотохостинг →
Простите, что редко пишу, пока такой завал, что времени хватает прочитать сообщения и поставить листики (с телефона).
В первую очередь всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО For you! For you! For you!
Всем новичкам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в тему!!!! Вышивать умею не только крестиком!
Всем вышивающим и продвигающим такие великолепные работы - КЛАСС!!! И прыгают зайцы, зайцы...
И конечно тем кто закончил такую красоту - ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! Это супер!

Довольно медленно, но всё таки продвигаюсь)) в конце концов с тем что будет медленнее чем "Полет рыси" я уже смирилась Rolling Eyes
2 из 64
Wall, Josephine ‘Crystal of Enchantment’, 450 на 585 крестиков, Линда 27, 1 нить, полный крест, СХС
Было/стало/обязательно будет Cool
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Igolki_s_nitkami, Май 09, 2017

Igolki_s_nitkami
Довольно популярная сдесь Жозефина Уолл и ее Зачарованное поместье. Laughing
Это любовь с первого взгляда на дом и пару возле него. Very Happy

Отчет вовремя не сделала. Дошивала ряд. Прбавился еще один лист и чуть-чуть. Ряд готов

Вот и ещё один лист готов.

Всем здравствуйте уважаемые рукодельницы! Smile
Хочу поделиться своим процессом Хаед - Jacek Yerka Партия на острове (450х400, 88 цветов).
Отшивается крестом на 20 каунте, нити DMC.

Вышиваю давно, но это моя первая работа во многих отношениях: первый хаед, первая парковка, (и как следствии - впервые не слежу за изнанкой и закрепляю не гляда Embarassed ), впервые использую гем-наперсток, впервые делюсь процессом Rolling Eyes
Начало - 27.03.2017. Моральная готовность по времени 1,5-2 года если не будет перерывов (вышиваю только вечерами Sad иногда по выходным).
Всем удачи и легких крестиков! Smile
П.С. с удовольствие отвечу на вопросы, с радостью приму советы.

не могу вставить картинку - источник Sad Прошу помочь - официальный сайт хаеда (в самом конце списка авторов - Jacek Yerka, картина Party On Island - два шахматных коня играют на острове).
За ранее благодарю! Smile

TimCH, Май 16, 2017

TimCH, добро пожаловать!!! Очень интересная картина roza
Как раз успели к ревизии )))
Jacek Yerka, картина Party On Island
на фотохостинг →

TimCH, побольше Вам времени на любимое дело, чтобы чаще нам показывать процесс)) Люблю Йерку!

Спасибо "забегу" - ускоряет движение поезда

на фотохостинг →

В первом ряду ( их всего два) остался один лист. Начало работы 03.02.2017

Фаннии, Май 16, 2017

Фаннии Слложнейшая для бисера картина,,.Удачи!

Авторы
Теги
Упоминания