ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Гость, Янв 18, 2016

lana0175, ох вкуснятина какая =)

Девочки, на какой канве посоветуете вышивать зимний замок? купила набор, там Аида 14, приходится вышивать нитками в три сложения и как по мне получается ну очень грубо.
Нужен совет!

Я шью на 18 канве, в 2 нити, полный крест

Бябяка, какая красота! А я только мечтаю начать работу с ХАЕДом! И. начитавшись всяких страшилок про некачественные схемы, хочу спросить, хотя прошло уже много времени, как окончена эта твоя работа, а где-нибудь ты описывала свои впечатления от работы над этой схемой, где взяла её. какую канву и т.д. и т.п. Буду очень признательна, если ты сможешь мне что-то подсказать.

Volechka, Янв 21, 2016

Volechka, я очень хочу тоже вышить эту работу. Подскажи,пожалуйста, где лучше взять схему, какая у тебя канва и вообще, есть ли у тебя претензии к качеству схемы. Спасибо.

ivika, Янв 24, 2016

ivika,
Красота необыкновенная! А какие характеристики? В смысле, размер, количество цветов?

Привет! Я последний раз отчитывалась в ноябре 2014 и потом почти сразу отложила свою вышивку на целый год с небольшим. Стояла она у меня под пленочкой и ждала своего часа. И вот ближе к новому году я к ней вернулась. После долгого перерыва пошла работа довольно быстро ( для меня). Хотела закончить 4 листик к отчету, но не будет времени на этой неделе, так что отчитываюсь с тем что есть.
Итак: было, есть, будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Скоро появится моя девочка.
Всем желаю удачи!

swetlay, Янв 24, 2016

swetlay,
Потрясающе!!!! ОЧЕНЬ красиво!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания