ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
15.04.2013
Сообщ.
873

Авг 01, 2017 10:41

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. Ах, как чудесно будет!
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса и используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки).
Уважайте труд и время куратора темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" roza
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 30.09.2017 года!

Все картинки темы

Tania83, Ноя 22, 2016

Tania83, какая красотища! Всё очень гармонично!!! Мега!

Tania83, Ноя 22, 2016

Tania83,
Как же мне это нравится! Великолепно получилось!

| Хаед-процессы вышивки 2

Tania83,поздравляю,очень красиво и чётко получилось,и оформление в тему Это супер!

edktxtybt, Pushistyi_kot, КМ, спасибочки. А то я уж огорчилась, потому что дочке рама не понравилась-потертая. Дочка предложила мне снять вышивку и отдать ей раму, что б она ее докрасила Shocked Shocked Shocked

Tania83

edktxtybt, Pushistyi_kot, КМ, спасибочки. А то я уж огорчилась, потому что дочке рама не понравилась-потертая. Дочка предложила мне снять вышивку и отдать ей раму, что б она ее докрасила Shocked Shocked Shocked

Решать Вам, а по мне картина выглядит как семейная реликвия. От прадедов к правнукам...
Как будто старая фотография сказки - по бокам чуть поцарапалась, но само фото сохранило все самое ценное.
Можно и отреставрировать, только не всегда это правильно, как мультфильмы старые переозвучили или фильмы черно-белые раскрасили. Может это кому нибудь и нужно, а мне не нравится.
Это мое мнение.
И от интерьера зависит многое, если в нем картина смотрится гармонично - значит она такая и должна быть. Let's be a friends!

кошка на луне, здравствуйте. Я Вам отправила сообщение в личку, посмотрите , пожалуйста.

Приветствую всех!
У меня снова застой, хотя осталось совсем чуть-чуть. Поддерживаю мнение, что отчеты необходимы, так как они очень стимулируют. Надеюсь, что снова все активизируются и я тоже сделаю последний рывок. Напоминаю: Craft, Kinuko Y. "The Tower of Stony Wood" размер 525 х 344 крестика, канва 16 каунта, нитки дмс, полный крест в две нити. Начала в марте 2014 года, был перерыв больше года и сейчас тоже уже месяца два как не брала иголку в руки. Итак вот что есть на данный момент на фотохостинг →

swetlay, Ноя 25, 2016

swetlay, осталось же совсем чуточку, особенно если сравнить с уже вышитым!! По чуть-чуть хотя бы через день и уже будет видно движение. Cock Работа очень красивая, столько мелких деталей, что даже за 5 просмотров все не заметишь. Легких крестиков и скорейшего завершения!!!!!

| моя фея
moon2007, Ноя 18, 2016
moon2007

Всем привет!
Заявку подала, буду ждать ответа модераторов Smile
А пока разбираюсь в правилах и обязанностях

moon2007 - новая ведущая темы, просьба выполнена. roza
Рекомендую посмотреть описание умных тегов - http://club.osinka.ru/topic-189440
Они помогут лучше структурировать тему и сделать ее удобнее для всех.

Добрый день!

Вышиваю схему не от хаед, хотя смысл тот же))

Вот то, что есть сейчас

на фотохостинг →

ТО, что должно получиться

на фотохостинг →
аида 20, полный крест в две нити, DMC

SvetlanaVKH, не могли бы вы хоть изредка показывать в теме Процессы ГК вашу работу? Очень я ею интересуюсь Wink Думаю, и другим девочкам было бы интересно!

Процессы ГК - можно ссылку? Или это текущая тема? Показывать могу, конечно)

Авторы
Теги
Упоминания