ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

звездочка Алая
OlgaZ2806
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я отправлю. Пока оплату принимаем,дозаказы тоже принимаем 🙃
Де**ви**ту от производителя будем собирать.
Новой коллекции на сайте пока не вижу. Появится,пособираем 🙃
Оль,пока выходные,отдохни по полной 😂

Спасибо 😘 Отдохну обязательно! Начну завтра с утра с тренировки и бассейна 😃 Потом сауна - и чувствуешь себя родившимся заново человеком!

OlgaZ2806, Фев 05, 2016
OlgaZ2806

Спасибо 😘 Отдохну обязательно! Начну завтра с утра с тренировки и бассейна 😃 Потом сауна - и чувствуешь себя родившимся заново человеком!

Ой,какая красота!

Все заказы отправлены , принимаем дозаказы, в понедельник ждем счет, должны успеть сработать по акции!!!

звездочка Алая

Девочки,давайте начнём собирать весну,как размерчики появятся,мы сразу отправим на бронь. 50% коллекции уже есть на сайте,остальная готовится.

ДИ**ВЭ**Й. Собираем весну!

САЙТ
ПРАЙС и ОСТАТКИ
Для просмотра оптовых цен и остатков:

логин na_aleksandr@bk.ru и пароль 123456

ФОРМА
ТАБЛИЦА
Обязательно напишите в теме,что оставили заказ)
Орг15% плюс ТК на всех

НОВАЯ ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Бантуша, Янв 10, 2016

Распечатываем новый выкуп!!! Отличный выбор по оочень разумным ценам для НАШИХ МУЖЧИН 😃


звездочка Алая

Для наших мужчин открываю закупку под названием

БАРОН

САЙТ
Девочки,цены на сайте розничные,наша цена половина цены сайта. Девчонки,по отзывам все вещи очень качественные,а цены просто смешные. Поэтому одеваем не только себя,но и наших мальчиков.
Отзывы есть на просторах инета,можно погуглить например, здесь http://sptovarov.ru/otzyvy-i-khvasty-o-kurtkakh-bayron-t112571.html
Размерная сетка есть на сайте.
Большой выбор курточек,ветровочек,пуховиков,джемперов,футболок,джинс,шорт,шапочек и прочего.
ФОРМА заказа
ТАБЛИЦА
Условия закупки:орг 15%+ТК на всех; без рядов! Оптовая цена - это цена сайта на пополам!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

[/quote]

Минималку собрали. Чтобы успеть к 8 марта, заказывать нужно уже сейчас 😃 В понедельник все отправлю!!! Есть еще желающие? 😃 Качество 5+++ . Ушки не болят даже маленьких модниц!!!

Вот эти сережки , по внешнему виду, от золота не отличила даже мастер в ювелир.. (носила свои золотые на пайку..). цена что-то около 200 руб с копейками..

Na_IrIna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Живые фото!!!

[img][/img]

Девочки, может в шелке погуляем !!!?? Ищу бирюзовую блузочку к т. синим брючкам.. Кажется нашла ...... 😃


Нужна именно такая, на выпуск... 😃 😃

Na_IrIna

Splen***did. НОВЫЙ сбор! НОВАЯ коллекция! Свежий прайс!

САЙТ Sp*len*did
ПРАЙСЫ И ФОТО новой коллекции.
🎈 Оставить заказ можно ЗДЕСЬ
🎈 Проверить заказ можно ЗДЕСЬ
Минималка 30000 руб меньше не отгружают 😕

Приближается осень - золотая пора, когда мы, отдохнувшие и загорелые, с новыми силами и положительными эмоциями, возвращаемся с отпусков в привычное рабочее русло. И очень важно в этот период выглядеть безупречно.
Основная модная тенденция сезона осень-зима 2014/15 - роскошные цветы и цветочные мотивы. Поэтому не случайно блузки с таким принтом уже стали лидерами продаж.

Безусловно, классический стиль в одежде остается очень популярным. Офисный дресс-код подразумевает строгость, но это не говорит о том, что нужно надеть черный костюм и ходить только в нем.
На помощь придет шелковая классическая блузка, благодаря которой деловой образ будет не только практичным и стильным, но и элегантным, подчеркивающим женственность и красоту.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Условия закупки:
1.Минималка 30000
2. Орг сбор 15%
3. Расходы на ТК делим на всех...как правило это около 500 руб на всех...
4. Риск пересорта минимален...

АССОРТИ

Если вам нужна обувка,текстиль или парфюм... то обязательно загляните сюда 😏
Обувь известных брендов. Цены на сайте оптовые.
САЙТ
ФОРМА заказа
ТАБЛИЦА
Обувь:женская,мужская,детская...
Красивое постельное бельё...
Парфюм и сумки...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Минималка небольшая...можно бронировать.
15% орг+ТК на всех.
Ждём ваших заказиков.

Оль_ру, Янв 12, 2016

Если уже сейчас сделать заказ, то точно успеем сделать приятный к мужскому телу подарок!
Экологически чистое белье "Comazo".

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
а так же:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → цвета - разные
САЙТ «Comazo»

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

+1 в ОКЕАНЕ)))

звездочка Алая
moka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Про маломерность на сайте не написано. Но я всю европейскую беру 39-го,а нашу,например,ЭК**ВА**ТОР - 38-го. Но у меня размер половинчатый - 38,5 стопа 24,7 см.
Ставлю на 39-й вторым рядом.

Наверное лучше на 40р тогда, нога у меня 25.3. (Если по рикер ориентироваться ,то беру 39р)ой, не знаю даже.....

moka, Фев 05, 2016
moka

Наверное лучше на 40р тогда, нога у меня 25.3. (Если по рикер ориентироваться ,то беру 39р)ой, не знаю даже.....

Для ориентира,я тоже Рикеровские и Томарис беру 38-й. В Лире я тоже беру 38-й,но садятся плотненько. А вот в Океане практически всю беру 39-го,Индиана в 39-м самое то. Мы как то в этой рядовой выкупали NO ONE (N/O) туфли,маломерили.Всем тогда оказались маловасты,но я свои 38-го пристроила и забрала у Танюши 39-й,сейчас порой выручают. Поэтому я не рискую,со своим 38-м с копеюшечкой беру 39-й.
Давайте тогда на 40-й поставлю. Я в Валеровские мокасинчики полустельку вставила и красота,ношу и радуюсь. А хотела пристраивать.

Бантуша, Фев 05, 2016
Бантуша

+1 в ОКЕАНЕ)))

Танюша красоту навыбирала 🙃
Завидую тебе (по доброму),что моГЁшь на таких каблучищах ходить)
Красивенькие 😏

звездочка Алая

Танюша красоту навыбирала 🙃
Завидую тебе (по доброму),что моГЁшь на таких каблучищах ходить)
Красивенькие 😏

Ленусик, спасибо!!!! Хоть бы отвесили!!! Погуглила, вроде бы в размер))) И кожа натур))) А цена ⁉ ⁉ ⁉ 1107 рэ 😈 😈 😈
Мне надо под эти платья такие розовАи
на фотохостинг → на фотохостинг →

Бантуша, Фев 05, 2016
Бантуша

Мне надо под эти платья такие розовАи

Я тоже 2 дня колдую над ярко розовыми.
Мне в Тра**ди**ции досталось вот это платье,для контраста просятся либо босоноги,либо балетки яркого цвета. Я бы заказала вот такие босоноги,но за 9500 рэ я даже и думать не хочу. Да ещё и верх комбинированный,не нат.кожа ⁉
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, оплачиваем СЧЕТ , рассылочку завтра всем сделаем. До понедельника дозаказы принимаем!!! 😃

звездочка Алая

Удивительные TV товары по низким ценам

Приглашаю в мир товаров для дома, кухни, красоты , тренажеры и еще много интересных TV товаров по значительно низким ценам, чем в TV магазине. Здесь Вы найдете много полезного для создания прекрасного настроения при выполнении домашней рутиной работы.
Очень много полезностей! 😏
САЙТ
ПРАЙС
ФОРМА
ТАБЛИЦА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Условия закупки:
Орг 15%+ТК на всех.
Заказы через форму 🙃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания