ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Строчка в Биг*уди и в Эква**торе. Кстати,там скидки на зимнюю обувь 15 %.

Юбка - главный козырь моды.

Юбки ЭМ*КА.

📌 САЙТ для просмотра цен логин markova77elena пароль 123654
📌 Заказ оставляем в ФОРМЕ
📌 Посмотреть свой заказ можно ЗДЕСЬ
на фотохостинг → на фотохостинг →
15% орг + ТК на всех.
Минималка 20000 руб. Без рядов!
Половину минималки набираем и отправляем на бронь! От забронированного товара отказываться или что-либо менять - запрещается!

Na_IrIna, Июл 30, 2011

на фотохостинг →

**ЭКВ@ТОР**

Закупка качественной, красивой женской и мужской обуви. Вся обувь только из натуральных материалов... Обувь проверенная!!!!! Качество изумительное!!!! Можно подобрать как на широкую голень, так и на очень узкую!!!!

Обувь ТМ Экв@тор производится обувной фабрикой г. Санкт-Петербург с 2000 года.
Это женская и мужская обувь только из натуральной кожи и натурального меха

САЙТ.Цены на сайте оптовые.
форма заказа
проверить свой заказ можно здесь
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
Женская обувь:
35 - 22,5
36 - 23,0
37 - 23,5
38 - 24,5
39 - 25,0
40 - 25,5
41 - 26,5
Мужская обувь:
39 - 25,0
40 - 25,5
41 - 26,5
42 - 27,0
43 - 27,5
44 - 28,5
45 - 29,0
на фотохостинг → на фотохостинг →
Орг 15%+ТК на всех и плюс 200 руб. за нерядность.
Минималка 12 пар обуви.
Бронируется! От забронированного товара отказываться НЕЛЬЗЯ!
Ждём ваших заказиков...они нам очень нужны 😏

Волшебные бигуди +3

Девочки, С Новым годом!

Дорогие, сейчас обнаружила, что в эмках дважды записалась на одну и ту же модель (строки 88 и 103). Возможно ли одну удалить? И ли заменить на другую модель...
Спасибо

АССОРТИ

Если вам нужна обувка,текстиль или парфюм... то обязательно загляните сюда 😏
Обувь известных брендов. Цены на сайте оптовые.
САЙТ
ФОРМА заказа
ТАБЛИЦА
Обувь:женская,мужская,детская...
Красивое постельное бельё...
Парфюм и сумки...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Минималка небольшая...можно бронировать.
15% орг+ТК на всех.
Ждём ваших заказиков.

bhbyf6220, Янв 04, 2014
bhbyf6220

Девочки, С Новым годом!

Дорогие, сейчас обнаружила, что в эмках дважды записалась на одну и ту же модель (строки 88 и 103). Возможно ли одну удалить? И ли заменить на другую модель...
Спасибо

здесь только через Иринку (уже счета есть 😳 )... с ЭМ***Кой тоже сложно договориться...может Иринка договорится как-то поменять... но не обещаю... Я хотела как-то размерчик поменять - не получилось 😳

ометилась в финляндии

Ириш, +1 в Та*тю*ре и 1 в Эква*то*ре и 1 в Грет*те

Елена, посмотрела я сайт n*ap*po*s. Многое понравилось, но к сожалению почти нет выбора размеров, в сторону больших. Жаль 🙁

звездочка Алая
ЦветикСемицветик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мы писали,по каким закупкам будут стопы после НГ праздников... Вы пишете про неактуальность 4 января,уже и праздник то прошёл 😈 ... Все закупки,которые должны были состояться до НГ состоялись и посылки,которые должны были успеть прийти до НГ разосланы... Я правильно поняла,что платье из Джет***ти? У нас первый выкуп был как раз для НГ и второй мы не планировали успеть выкупить до НГ...и тем более успеть получить и отправить посылкой ⁉ Поэтому с декабря практически все закупки с нарядами Ирина забронировала... и в Первом посте написано,что выкуп будет 8 января... все отказы вы вешаете на неё... Только сегодня она мне прислала письмо,занимается разбором своего пристроя... У неё его почти на 70 тыщ. рэ!!!
Заключение такое 😳 :
Платье нужно будет Вам выкупить и по приходу к Ирине мы выставим его в пристрой... В данной закупке поставщик ничего не меняет и не убирает из заказов,которые на брони...

"Бронь" и "стоп" понятия разные 😏 😳
По платьям, я плачу и мне решать что с ними делать и куда их выставлять 😏

Анна-бусинка

Елена, посмотрела я сайт n*ap*po*s. Многое понравилось, но к сожалению почти нет выбора размеров, в сторону больших. Жаль 🙁

у них часто новинки...будем бронировать
Но от брони отказываться уже нельзя будет...

ЦветикСемицветик

"Бронь" и "стоп" понятия разные 😏 😳
По платьям, я плачу и мне решать что с ними делать и куда их выставлять 😏

понятия слов и я понимаю... Поэтому в ПП и написано "стоп 8 января" и напротив закупки "на брони"... Здесь сразу два понятия прописаны... Пока набираем половину минималки - можете менять и удалять... как половину набрали - отправляем на бронь... и до стопа каждый день по вечерам мы отправляем им наши заказики на бронь. Они нам присылают счёт... и в этом счёте Ваши платья уже есть. Поэтому Ирине в любом случае пришлось бы его выкупать за свои кровные... Я Вам всего лишь предложила - оплатить и выставить в пристрой,пока оно будет у Ирины его проще пристроить... за такую цену заберут...
Открывая закупку нам поставили условия,что бронировать будут после набора минималки...мы ели-ели уговорили менеджеров,чтобы нам дали добро на бронь от половины минималки... Цены на такой трикотаж распрекрасные...и качество очень приличное. Поставщик с СП не сотрудничает,поэтому условия у многих вот такие строгие...что клиент заказал - то и должен выкупить 😈
Вы и нас поймите... практически каждый день кто-то да просит удалить,поменять что-то в тех закупках где всё на брони... Вы думаете мы просто не желаем этим заниматься? Мы поставщикам по несколько раз писали письма-просьбы на что получали категорические отказы... Я сама не раз оказывалась в такой ситуации,заказываешь один размер,пока собираешь то похудеешь,то что-то другое приглянется... но ещё ни разу не получилось ни поменять,ни отказаться - всё,что забронировано - всё на выкуп... 😳

Ирана добрый вечер! С новым годом! 🎄 У меня вопрос по колготкам, какую цену в заказе писать? Там же много вариантов 🙄

СеЛю, Янв 04, 2014
СеЛю

Ирана добрый вечер! С новым годом! 🎄 У меня вопрос по колготкам, какую цену в заказе писать? Там же много вариантов 🙄

колонка 4,где написано от 10000-50000 руб.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания