Эстафета мастерства. Решаем творческие задачи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Это тема -- учебная. И учимся мы здесь на практике, своей или чужой. Но ориентируемся в первую очередь на себя, а если кто-то захочет присоединиться и решить вашу задачу, это только приветствуется 🤗 Рассказывайте здесь о своих реальных достижениях и ставьте следующую задачу. Пусть создаются цепочки из целей разной степени сложности! В итоге мы получим многоуровневую подборку, интересную как новичкам, так и более искушенным в знании себя осинкам. И хорошо бы, чтобы здесь были уникальные фото, а в других темах -- только ссылки на них. Так будет поддерживаться специализация этой темы.

Ставьте теги, например, "задача с желтым цветом" (не забывайте закавычивать, чтобы слова не разбежались 😏 ). Формулируйте, что вы хотите получить и что получили, показывайте фото, а мы будем оценивать, а кто-то возможно и свои решения продемонстрирует. Не забывайте только, что в вашем сообщении с решенной задачей непременно должна быть и новая -- пусть вы ее даже пока и не мечтаете воплотить. Ведь если другие ей увлекутся, это и вас простимулирует, не так ли?

Хорошим подспорьем для решения задач являются игры 🎈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Больше всего понравился самый средний.
Первый и последний не нра.

Мне нравится средний ряд 2-3, особенно 3 где зеленый топ и зеленая сумка.
Там где черный топ, если черный сменить на серий или шоколадный думаю будет классно.)

Да, а тебе не кажется, что зеленые слишком уж разные? 😕 Ни серого, ни шоколадного нэту, вернее, серый есть, но расклешенный, не пойдет сюда. Просто не буду носить этот черный вариант

А мне черный нравится он с характером. А серый на тебе нравится меньше.

Какой серый ты имеешь в виду, Галь?

Мне квадратный свитер по цвету на тебе не нравится, а другие не помню. С черепами черный очень хорошо монтируется. А серый даже если к лицу будет мне кажется уже не то. Мне структура ткани на юбке не нравится, с черным она мне меньше всего в глаза бросается.

Топ трикотажный? Этот?

Да.

Galishka, Июн 09, 2014
Galishka

Мне структура ткани на юбке не нравится, с черным она мне меньше всего в глаза бросается.

Опа! Чего? Шершавая слишком?

Выглядит как трикотаж склонный к провисанию. Шершавое я люблю.

Это шелк, Галя, достаточно плотный и не очень гладкий

Поняла, я бы такой пропарила на весу чтобы равномерно структурный был. И с черным мне все равно нравится.

Аня, с черным классно, и именно с черепами! Носи так обязательно, плевать на цветотип. Этот комплект здОрово выражает твою внутреннюю энергию. Мне, честно, он больше других понравился. Про фактуру ткани тоже согласна с Галишкой - к тебе просится более равномерный блеск.

Anchita, Июн 09, 2014
Anchita

Да, а тебе не кажется, что зеленые слишком уж разные? 😕 Ни серого, ни шоколадного нэту, вернее, серый есть, но расклешенный, не пойдет сюда. Просто не буду носить этот черный вариант

Мне кажется это мы уже чокнутые и ковыряемся в оттенках)
Нормальные то люди воспринимают в целом, мне в этом комплекте нравится твоя динамика и яркость, в сочетании с женственностью.
Плюс видна фигура)
Первый комплект в первом ряду очень хороший по цвету, но жесткий топ, прячет фигуру..

"Разбавить" можно каким нибудь фиолетово-зеленым колье крупным из Jcrew на золотистой основе и тогда вообще никто внимание не обратит,что юбка и топ разных оттенков.)

Аня, по сиреневой юбке: Мне больше всего понравился комплект с зеленым топом (нижний ряд посредине) и большой сиреневой сумкой. Хорошее цветовое сочетание, и пропорции очень хороши. Всегда так ходи! Очень стильный look.
На втором месте лук с сиреневым топом в горошек, но без белого карди. Не нравится сочетание этой юбки с карди: объемно, легкости не хватает. .Неплохо с бежевым кружевным топом-туникой и cami.Спокойное женственное сочетание.
Первый верхний топ очень мне нравится(JCrew&?), но что-то с этой юбкой они объемами не дружат, на мой взгляд.
Ты молодец, большую работу проделала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания