СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Елена-05, Окт 18, 2018
Елена-05
svetlanka7388
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Света, привет. 😃
Не помню какой цвет, но уже завтра будет.Увижу как груз получу. А другой цвет отложили мне, тоже отправят.
Смотри сама, как удобнее.

Черный нужен
Тогда жду новостей,какой приедет. И если мой,то отправимся

Елена-05, Окт 18, 2018
Елена-05
Marina_tt
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, есть.
Везде серый фон.
БРАЙД синий рисунок.
БАЛЛЕРИАНА фон- все оттенки серого, а цветы цвета пенки.

Лена, а какое фото ближе к реальному цвету на манекене или где темнее фон - это я про Баллериану
и цветы цвета пенки это какой оттенок ? 😃

svetlanka7388, Окт 18, 2018
svetlanka7388
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Черный нужен
Тогда жду новостей,какой приедет. И если мой,то отправимся

Хорошо,Свет.

Marina_tt, Окт 18, 2018
Marina_tt
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, а какое фото ближе к реальному цвету на манекене или где темнее фон - это я про Баллериану
и цветы цвета пенки это какой оттенок ? 😃

Я же не вижу ваш экран. ⁉
У меня - без манекена. С рукой тоже реальное.
Розовый с пылинкой, но не цвет "Барби".

Обещала- сделала, фото и видео.
Хлопковое кружево.
Сирень и Винный( новинки)
https://youtu.be/tUELGD8SVzI

Елена-05, Окт 18, 2018
Елена-05
Наталья А
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я сама не сплю 😈 Думаю, что мне сшить. Надо все. И такое кружево точно себе отрежу. Мне надо, надо. 👻

И я хочу, Лена!!!! Мне 1м, пожалуйста! Я там написала давно заявку на ангору-лама и шерстипон, думала удрать подобру-поздорову, пока не разорилась! 😈 Опять не получилось! Можно ее притормозить и вместе все послать? А подкладочка в наличии? Еще вокруг нее кругами хожу. 🙄 В общем, прощайте, денежки! 😈 😈 😈

Елена-05, Окт 18, 2018
Елена-05
Onorina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я думаю, что выкупать уже будем. Буду запрашивать наличие у поставщика. 😃

Ох, скорее бы, я тут уже истопталась в ожидании.
Елена, ещё вопросик можно? Вот джерси нейлон только на оверлоке шьется или на швейной машине тоже можно?

Onorina, Окт 19, 2018
Onorina
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ох, скорее бы, я тут уже истопталась в ожидании.
Елена, ещё вопросик можно? Вот джерси нейлон только на оверлоке шьется или на швейной машине тоже можно?

Понимаю- понимаю...
Ожидание- оно такое. 😃

Джерси? Прекрасно шьётся на машине и даже края можно не обрабатывать, они не лохматятся. Говорю - знаю. 😃
Брюки на машинке шила и жакет. Жакет на подкладке, поэтому там и не нужен оверлок . А брюки не обрабатывала швы, экспериментировала. Почти год уже они у меня и как новые. Никаких " лохматулек". Смело можно брать и шить. Оно же упругое, а не безмерно растяжимое. Под лапкой не стопорит, шьётся легко, как плотные хлопки.

Наталья А
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И я хочу, Лена!!!! Мне 1м, пожалуйста! Я там написала давно заявку на ангору-лама и шерстипон, думала удрать подобру-поздорову, пока не разорилась! 😈 Опять не получилось! Можно ее притормозить и вместе все послать? А подкладочка в наличии? Еще вокруг нее кругами хожу. 🙄 В общем, прощайте, денежки! 😈 😈 😈

Ого... 😈
Себе тоже беру, цвет редкий и мне идёт. А как это пропустить? Никак. Уверена и летом он будет очччень актуален. Так что сани готовим 😂
Ой, подкладка это вообще песня. Сколько не возьми- ее всегда мало. Эти хамелеонистые, под многие цвета подойдут. Они же переливаются при преломлении света. Можно и как контраст подобрать, но очень много и люксовых сочетаний с ней. Тем более рисунок жаккарда неизбитый.

Елена-05, Сен 26, 2018

по некоторым цветам близится СТОП.

Раскрываю карты с дубленочкой, ждать уже не могу. Хочется поделиться этой красотой.
Еще вам к набору дубленку с молочной овчинкой, идет набор.

📌 Девочки, давайте определяться и я резервирую нужные цвета). Сбор должен быть очень быстрый!!!! Такие ткани долго у поставщиков не залеживаются.
Цена до выкупа 1130 р/м
Цена после выкупа 1280 р/м
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

ДУБЛЕНКА на ЗАМШЕ!
3 дизайна!
Гладкий мех: Розовая пенка и Голубой. (основа- замша, изнанка- густой мех)
Овчинка: Молочный, Охра, Фиолетовый, Серый, Черный, Пудра, Золотисто-рыжий.(основа - замша, изнанка -теплая овчинка в цвет.)
Овчинка( в видео): Кремовый, Хаки, Коричневый, Акулья кожа.(основа - замша, изнанка- теплая молочная овчинка) ее цена 1000 р/м , после 1150 р/м
Только поступила на склад, пока все позиции есть, но метут их не по 1 рулону, точно.
Самые модные цвета:Молочный, Охра, Пудра, Голубой, Серый, Золотисто-рыжий, Фиолетовый, Черный.
Отличительные качества этой замши - равномерный и густой ворс, плотность, мягкость, невероятная пластичность. Края не осыпаются, можно не обрабатывать. Не требует подклада, мех мягкий, нежный, очень теплый.
Кроме того, что она отлично смотрится и не продувается ветром, она, как ни странно, не требует особого ухода — после бережной стирки ворс легко восстанавливается с помощью щетки или губки. (Девочки в том году стирали свои дубленочки и они как новые,
Подойдет для пошива курток, пальто, жилетов для мужчин и женщин.

Ширина 145 см
Высота меха не менее 10 мм
Плотность 630 г/м2
📌 Выкупаю при наборе 15 м на цвет
📌 Записываю от 1 м

Замша – красивый и благородный материал. Замшевое женское пальто – популярная модель среди женщин всех возрастов. Чем замша отличается от кожи? Бархатистостью лицевой стороны, густым ворсом, отсутствием характерного блеска. Также материал почти не поглощает воду. Замша имеет потрясающую мягкость. В зимнее время актуальны утепленные замшевые пальто с мехом. Они совмещаются с базовым гардеробом и подчеркивают элегантный образ.
Замша – символ прочности и долговечности. Ее часто используют в своих коллекциях дизайнеры. Замша на рынке производства занимает достойную позицию. Материал выбирают из-за высокого комфорта и качества.
Известные компании, например, Christian Dior, Trussardi, Jason Wu, Gucci, Jill Stuart, Derek Lam делают свои коллекции наполненными замшевыми вещами. Цветовая гамма очень разнообразна: красные, зеленые, синие, черные, коричневые оттенки поражают своими тонами. Если вы предпочитаете монохромные комбинации, выбирайте кроме пальто также другие вещи в единой цветовой гамме.
Искусственная замша – мягкая, бархатистая на ощупь, имеет максимальное визуальное сходство с натуральным материалом и создает неповторимое ощущение теплоты и пространства.

👍 Девочки, для вас Видео с новыми цветами Дубленки.

Бежевый(овчинка белая)
Коричневая(овчинка белая)
Хаки(овчинка белая)
Акулья кожа(овчинка белая)

https://youtu.be/Q-o7JmUpu0c

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

серый- овчинка
nel9171 1.7 м( молоко, пенка)
ninamska08 1.5 м( черный)
❓

розовая пенка - мех гладкий
ksushkaD 2.2 м
vasilekdlyapapi(КЗ Малява) 2.5 м
❓

- Голубой - мех гладкий
Arica 2 м
Gala78 2.5 м
ksushkaD 1.7 м
Maltabarik 2 м
katrin34volga 2.2 м
❓

Золотисто-рыжий- овчинка
Gala78 2.5 м
SV844 2.2 м
lusehka1 1 .8 м
❓

Охра- овчинка
SV844 2.2 м
Елена-05 2.3 м
Жозефина Марковна 2.5 м
motilek15 2.5 м
Natashik R 1.5 м
❓

Фиолет- овчинка
kuz_o 1.6 м

Черный- овчинка
Наточ-ка 1.4 м
Ужик 2.8 м

Коричневый ( молочная овчинка)
Onorina 2.3 м( или акулья кожа)
Koty3107 2.5 м
Pichugka 1.5 м

Акулья кожа.( молочная овчинка)
Меседа 2 м
arosova 3.5 м
Darkestra 2.2 м

Лена, привет! Ты меня отправила? Можно номер отправления?

Elenamur, Окт 19, 2018
Elenamur

Лена, привет! Ты меня отправила? Можно номер отправления?

Лена, привет. 😃 А когда письмо было? Не помню письма ⁉
Уже как бы всех "ждущих" отправила.

Девочки, в наших Хвастиках очень много работ, которые нас мотивируют и вдохновляют.
https://club.osinka.ru/topic-119562?p=20871718#20871718

Спасибо девочкам- красавицам за их шикарные работы. А фото какие замечательные? Спасибо их родным за помощь в съёмке.
Желаю чтобы у вас все получалось и наше любимое хобби радовало вас и ваших клиентов.
Эти цветы для вас 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟
Подарила бы каждой из вас живых. Сколько их у меня в Шахтах, сейчас время хризантем. Очень их люблю. 😈

Елена-05, Сен 29, 2018

Елена, а моё письмо на отправку Вы получали? Вы подтверждение присылаете?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания