Сошьем самый счастливый наряд из тканей от Елены-05
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

"несу полезность"
Дубленка от Н. Мазгаровой.
Неля научит даже тех, кто " боится подступиться"
Шьётся на раз.

https://youtu.be/dlIyQOWqG1Y

Елена-05, Окт 18, 2018
Елена-05

Девочки, а у вас бывает так, что вы не знаете что шить? Как бы столько хотелок, но наступает ступор. Листаешь, листаешь и не знаешь чем заняться? Или я одна такая. Перелистаю кучу журналов - иду спать. Как релакс перед сном 😊

Похоже я одна такая. Вы сразу знаете что будете шить? 😈

Аника-М, Окт 18, 2018

Аника-М,
Марина, у тебя все стильно и лаконично.
Платье- труба это же сейчас писк- писком. 👍 А из чего пальто? Кашемир брала? Бесподобно. А какие фотки, мастерски сделано.
Спасибо, будем вдохновляться твоими работами. 💟

Леночка,спасибо огромное!!!! Да,пальто кашемир,покупала в местном магазине, когда про Осинку не знала ещё!Ещё есть запасик!В машинке стирала и без проблем.

Всем привет .Посоветуйте,пжл , какое джерси взять на школьные брючки девочке ?
В теме у Елены нашла два вида по разной цене .
Спасибо.

Елена-05, Окт 19, 2018
Елена-05
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Похоже я одна такая. Вы сразу знаете что будете шить? 😈

Я давно не шила, запасы лежат. Тоже листаю журналы, потому что уже забыла для чего их покупала. 😳

Елена-05, Окт 19, 2018
Елена-05
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Похоже я одна такая. Вы сразу знаете что будете шить? 😈

Ой не одна....
Планов, планов, все в рисунках... а с чего начать...
Решила с простых форм - трикотаж летучая мышь... на лето уже 5 штук, зиму - вторая пошла, а потом уже начну хотелки в жизнь.

| Хвастик

Новый хвастик! Из лаковой стежки, легкое осеннее пальто .

| Ангора лама

Джемпер из ангора лама

Леночка,привет.Наблюдаю я эпопею с дубленочкой и захотелось мне призвастнуть своей, сшитой из такого же меха, купленного несколько лет назад втридорога в магазине.С Осинкой тогда еще не была знакома,а сейчас смотрю и облизываюсь- мне то уже давно некуда вешать эти шубки-пальтишки и т.д.
А идея может пригодится кому-нибудь.Расшивала крученым мебельным шнуром и тесьмой.Ну и шапочка из огрызков.

Добрый день! Мне кажется, что это трикотаж твой, Лена. Офисный вариант, с ремешком и без, реглан. К нему сшила пояс с баской, оригинально. Трикотаж не толстый, изначально думала про водолазку, но...)) Случилось платье, мне комфортно. На фото цвет уходит в синий, на самом деле-в зеленый

Antonina28, Окт 12, 2018

Antonina28, а это у вас какая ёлочка? (Цвет)

Кузя 63, Ноя 19, 2018
Кузя 63

Antonina28, а это у вас какая ёлочка? (Цвет)

Добрый вечер. 😃
Это с люриксом была. Уже нет ее.
Есть без люрекса.

polivaka, Ноя 15, 2018

polivaka,
Конечно мое , Женя. 😈 😈 😈 , ты его со скидкой забрала, крайний. У меня свитерок из коралла был, уже подарила.
Нравится "тяжёлость" в руке этого трикотажа.

musician, Ноя 14, 2018
musician

Леночка,привет.Наблюдаю я эпопею с дубленочкой и захотелось мне призвастнуть своей, сшитой из такого же меха, купленного несколько лет назад втридорога в магазине.С Осинкой тогда еще не была знакома,а сейчас смотрю и облизываюсь- мне то уже давно некуда вешать эти шубки-пальтишки и т.д.
А идея может пригодится кому-нибудь.Расшивала крученым мебельным шнуром и тесьмой.Ну и шапочка из огрызков.

Юля, как сложно у тебя. Наверное долго шилось. Все эти кантики, декор. А о шапке и не могла я подумать. Талантище. 💟 💟 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания