Сошьем самый счастливый наряд из тканей от Елены-05
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

OlgaRy, Июн 16, 2019
OlgaRy
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, надо ловить тёплые денёчки! Успеть нашить много красоты за лето)))

Это точно, а то новые идеи захватят 💝 💝 💝

Леночка и девочки, приветствую!
Я сшила костюмчик из голубой летней шанели))) Чувствую себя в нем прям французской королевой, не меньше))))
Лена, ткань изумительная, шить из нее было одно удовольствие!!! Девочки, кто еще думает - берите не пожалеете!
Лена, спасибо за шанель, теперь в плане платье из пальмовых листьев 💈 💈 💈
на фотохостинг → на фотохостинг →

Елена, здравствуйте! Обещанное фото: ваша красота на моей красотке! Задумка дочери воплощена на 100%. Спасибо за помощь!

Tania74, Июл 03, 2019

Tania74,
Спасибо, Таня. 😃
Муки выбора, они себя оправдали. Очень нежное, невесомое.Такое девичья. Классное, одним словом!!! 💟 💟 💟

Швея-Софья,
Ну стильно же 👍 👍 👍 Да, ощущения самые прелестные от этого хлопка. Согласна.
Бесподобный лаконичный костюмчик. Пару шарфиков и образов ещё кучу можно придумать.
Спасибо - спасибо!!!
Ждём из штапеля, очень. Из набора или из подарочного сертификата?

Шью из Лениных тканей много, а вот фоток нормальных нет.... Но эти брючата покажу (хотябы так 😳). Несмотря на то, что это клетка, брючки даже как-будто стройнят. Да и клеточка не навязчивая, из далека просто серенькие брюки-бананы. Ткань приятная, пластичная. Но низ брюк я немного переделала. Из-за мягкости ткани решила подгибку пролублировать, чтобы "утяжелить" низ штанин (не знаю, понятно ли выразилась). Еще я решила прямо-таки заморочиться с изнанкой и совмещением клетки 😂 Вот это единственное место где она у меня не совпадает (пах 😳)

igol, Июл 10, 2019

igol,
Какая яркая, стильная. Шикарно вписываешься в местный колорит. 👍 💟

Cat82, Авг 03, 2019

Cat82,
Катя, класснючие бананы. 😈 Вверху защипы? Что за выкройку брала? У меня таких нет, значит надо сшить. Пока костюмка есть.
Шикарно совместила. Иногда тоже люблю с бейками поиграть, расслабляет. 😈
Правда, в вещи Клетка смотрится как просто серая.
Стильные такие, супер. 💝 💝 💝

Шифон Сияние, купленный в 2014 году, наконец-то обрёл ту форму, для которой и покупался. Наверное нужен был хороший повод и он пришёл, возвращение в то место, где 9 лет назад я отдыхала со своей доченькой в животике 😃 Пляжное платье, очень удобное, быстро сохнет, не мнётся и почти не просвечивает.

Вот наконец-то поделюсь и я своими пошивушками. Лена сшила из твоих тканей уже много, но все никак не сфоткаюсь нормально. Ну хотя бы, что удалось хоть как-то запечатлеть! Кофточка из бархата с розами и замшевая юбочка. Кофточку сшила ещё зимой. Очень выручательная вещь... Рукава, горловину, низ подшила вручную. Юбка без подкладки, дошила только в июне, поэтому ещё не выгуливала.

А я уже готовлюсь к осени 😃 , хочется уже шить уютные теплые вещички. Жилет из Лениного лодена очень красивого цвета черешни, такой необычный оттенок, глубокий, насыщенный, благородный, к тому же стройнящий, в общем мне очень нравится)). Лоден тёпленький, пластичный, приятный в работе.

Школьный сарафан из лениной школьной костюмки (первый опыт заказа у Лены 😏 все понравлось: и ткань, и общение с Леной, и дружелюбие в теме..хочется вернуться еще 😏 )
Белый хлопок рубашки тоже из этой закупки))
(и голубую рубашку сшила, фото нет, может быть, поделяться ещё...)

Сейчас в работе жакет к этому сарафан из джерси с нейлоном. Так что ещё приду с хвастиком

Лена, девочки, привет всем. Показываю вам первым свой костюм из Лениной вискозной сего-розовой лапки. Ткань великолепная! нежная, тяжеленькая!!! Топ, кстати, тоже местный 🙃 - шелк Армани. Леночка, спасибо тебе в очередной раз!!!

Авторы
Теги
Упоминания