СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

корешок, Сен 23, 2018
корешок

Лена! Ты не вычеркнула мой оплаченный кремовый рубашечный хлопок 1,1 м из наличия Стопочки хлопков. 😏 Или это ещё один кусочек?

Да это он. Но я же помню, что крем закончился, Лена. Уберу. 🙃

TatyanaVK, Сен 23, 2018
TatyanaVK

Елена-05,
Елена, здравствуйте. А если я из Москвы, можно заказывать? Если да, то можно мне №11 пыльно-сиреневый 1 м.

Здравствуйте. 😃
Можно, на замшу пока набор, записывать?

iinna, Сен 23, 2018
iinna

Лена, можно ориентировочно узнать, когда моя посылка соберётся? Я там оплатила ещё дозаказ.

Инна, привет. 😃
Там Джерси у тебя, верно?
Джерси не доставили, ТК не звонила, может завтра и доставят. Порежу всем и буду ЧАСТЯМИ отправлять. В наборе много человек. По датам писем ориентируюсь.

Королева!
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, второй сверху)))) Меня на него запишите - 3м
Ещё интересен https://images.osinka.net/514542/s1500 второй столбик, самый нижний образец, морская волна?

И на ПЫЛЬНО-СИРЕНЕВЫЙ №11 запишите - 1,5м

Когда выкуп ориентировочно?
Возможно ещё другие закажу)))

Ага, запишу.
Да, морволна.
Сирень запишу.
Неделю дам на набор, а там посмотрим.
Просто, чем больше мы собираем, тем их меньше у поставщика.

Елена-05, Сен 23, 2018
Елена-05
iinna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Инна, привет. 😃
Там Джерси у тебя, верно?
Джерси не доставили, ТК не звонила, может завтра и доставят. Порежу всем и буду ЧАСТЯМИ отправлять. В наборе много человек. По датам писем ориентируюсь.

Ещё стёжка, она скоро будет?

iinna, Сен 23, 2018
iinna
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ещё стёжка, она скоро будет?

По стежке завтра жду ответ.

Елена-05, Сен 13, 2018

на фотохостинг → А НЕ ПОПОЛНИТЬ ЛИ НАМ АССОРТИМЕНТ ЗАМШИ???

👍 ЗАМША НА ВОДОЛАЗЕ 550 р/м, после 630 р/м
ВЫБОР ОЧЧЧЕНЬ ШИРОКИЙ.

ВЫКУПАЮ ПО МЕРЕ НАБОРА ЦВЕТА. давайте выбирать

от 1 м
Плотность 430 гр/п.м.
Состав ПЭ/спандекс
ширина 150 см

Плотная трикотажная замша, полная имитация натуральной. Эластичная, бархатистая, гладкая, шелковистая замшевая поверхность. Плотность 450 г. Ткань мягкая, обладает растяжимостью по всем направлениям. Идеально подходит для пошива верхней одежды. Одежда из замши очень уютная и приятная на ощупь, хорошо облегает фигуру. Так же отлично будут смотреться из этого материала брюки и юбка-карандаш.

Шить можно буквально все. От платьев до курток и плащиков на осень. Не мнется, подклад не требуется, швы можно не обрабатывать, не сыпятся. Это как будто клон замши курточной и трикотажа Водолаз. Он очень упругий и эластичный, многие с ним знакомы. Изнанка гладкая, а лицо фактурное, замшевое.Сравнила с кусочками Курточной замши, Замша-водолаз толще ее и лучше растягивается, но при этом быстро возвращается к первоначальному размеру. Если вы хотите футляр, то это и будет платье-футляр во всех его только выигрышных вариантах. Никакой складки или животика, а ощущения только самые прелестные. Я платье свое весной прикупила и все хотелось мне повторения в закупке, чтобы вы узнали эту класснючую тканюху. Платье на фото не глажено, просто на плечиках висело после стирки. Одним словом сказка. Здесь можно найти много изделий из этой ткани http://club.osinka.ru/topic-119562?start=1350

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

КРАСНЫЙ КЛАССИКА №5

💟 ПЫЛЬНО-СИРЕНЕВЫЙ №11(лидер!!! уж очень много из него шили)
musician 2.5 м
Miss Sandi 1.5 м
Королева! 1.5 м
❓
❓
❓

💟 [b] КОРИЧНЕВЫЙ #2

Королева! 3 м
❓
❓
❓

💟ЧЕРНЫЙ УГОЛЬ №1
❓
❓
❓

💟ПУДРА №16
Olga0308 1.5 м
S@R@ 1.6 м
❓
❓
❓

электрик №6
Olga0308 3 м
S@R@ 2 м
❓
❓
❓

ВИННЫЙ №3
Olga0308 3 м
❓
❓
❓

БРУСНИЧНЫЙ №4
Mamylita 3.5 м

💟ЧЕРНИЧНЫЙ СМУЗИ №13(ФОТО 1 И 2)
AromA 1 м
musician 2.5 м
летнийветер 2 м
❓
❓
❓

💟НЭВИ - ТЕМНО-СИНИЙ №2
❓
❓
❓

РИМСКАЯ РОЗА №10
Pichugka 1.5 м
musician 2.5 м
❓
❓
❓

СЕРЫЙ СТАЛЬНОЙ №15
Pichugka 1.5 м
Miss Sandi 2.6 м
❓
❓
❓

девочки, по замше подготовила видео. Огромное, но что то пошло не так, телефон переполнен, удалось сохранить лишь 25 мин, остальное порезало на кусочки по 5 минут. Если что, то перезапишу. Цвета у замши красивенные, необычные. От ярких, сочных, до нежных.
Сразу вам на капсулу новый трикотаж Ямайка. Необычный, фактурный. И не кашлатится.
Посмотрю что по видео вечером. А пока фото в ленту Вам, думайте.
И так, думайте, задавайте вопросы по цветам. На замшу пропишу дату стопа.
Трикотаж вискозный Ямайка, двусторонний. На водолазки под жакеты и жилеты из замши. Подбочки. На платья, даже можно в сборочку. Трикотаж мягче Диора. На ласковые джемпера и шапочки. На двусторонние шарфы. Очень классный и носибельный.
Тут замша на водолазе и двусторонняя.
Ещё есть на сером трикотаже. И там есть мята и лайм. Покажу.

мое платье
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это ВЫКУП того года, практически ничего не осталось.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПЫЛЬНО-СИРЕНЕВЫЙ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сочетание с лапшой, шелком армани и стежкой
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ОБЩЕЕ ФОТО, ЦВЕТА ПЕРЕДАНЫ ТОЧНО
(блеска в ткани нет, поверхность матовая)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КРАСНЫЙ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЭЛЕКТРИК
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

СВЕТЛО-СЕРЫЙ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЧЕРНЫЙ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

БЕЖЕВЫЙ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КОРИЧНЕВЫЙ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

это работы наших мастериц

Margarita_M , спасибо огромное!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

маруся633, спасибо огромное!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →

NiSi , спасибо огромное!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Осень11 , спасибо огромное!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Елена-05, Сен 22, 2018

набор

А это замша на сером трикотаже.
Передача верная.

Джерси-нейлон черный есть в наличии

Елена-05, Сен 23, 2018

Елена-05, да, запишите, пожалуйста. 😊 И если можно ещё винный(бордовый) на сером трикотажном подкладе 1м

Помогите мне пожалуйста нужен плотный трикотаж черного цвета Что у Вас есть?

| Re: Отправка Елена-05, Сен 22, 2018
Елена-05
Koty3107
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Олечка. Стежку заказываю. Ты сказала, что она потом придет, так?

И джинса пока 1.6 м
Через недельку будет.
Мало?

Еленочка, добрый день! 1,6-мало. Там оказывается вообще нужно 2,8. Добавь пож. в джинсу 0,5 м. Доплачу. Буду ждать все одной посылкой. Напиши пож. когда ориентировочно планируешь отправлять. Заказала лаковую стежку подруге, она меня уже замучила, когда , да когда. Уже похолодало, надо быстро сшить и успеть выгулять 😃

Добрый день. Свой заказ оплатила, письмо на почту отправила, форму оплаты заполнила.

Елена-05, Сен 24, 2018

мне св.зеленый 2 м ,цена за м какая?

Здравствуйте, Елена! А вот это предложение еще актуально "В НАЛИЧИИ ДЖЕРСИ НЕЙЛОН/ВИСКОЗА 495 р/м"
Слива 1.2 м и 1.1 м
Серый меланж (я бы 1м взяла)
Черный отрез 0.6 м
Если возможно, забронируйте, пжл


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания