СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Елена-05, Сен 13, 2018

на фотохостинг → А НЕ ПОПОЛНИТЬ ЛИ НАМ АССОРТИМЕНТ ЗАМШИ???

👍 ЗАМША НА ВОДОЛАЗЕ 550 р/м, после 630 р/м
ВЫБОР ОЧЧЧЕНЬ ШИРОКИЙ.

ВЫКУПАЮ ПО МЕРЕ НАБОРА ЦВЕТА. давайте выбирать

от 1 м
Плотность 430 гр/п.м.
Состав ПЭ/спандекс
ширина 150 см

Плотная трикотажная замша, полная имитация натуральной. Эластичная, бархатистая, гладкая, шелковистая замшевая поверхность. Плотность 450 г. Ткань мягкая, обладает растяжимостью по всем направлениям. Идеально подходит для пошива верхней одежды. Одежда из замши очень уютная и приятная на ощупь, хорошо облегает фигуру. Так же отлично будут смотреться из этого материала брюки и юбка-карандаш.

Шить можно буквально все. От платьев до курток и плащиков на осень. Не мнется, подклад не требуется, швы можно не обрабатывать, не сыпятся. Это как будто клон замши курточной и трикотажа Водолаз. Он очень упругий и эластичный, многие с ним знакомы. Изнанка гладкая, а лицо фактурное, замшевое.Сравнила с кусочками Курточной замши, Замша-водолаз толще ее и лучше растягивается, но при этом быстро возвращается к первоначальному размеру. Если вы хотите футляр, то это и будет платье-футляр во всех его только выигрышных вариантах. Никакой складки или животика, а ощущения только самые прелестные. Я платье свое весной прикупила и все хотелось мне повторения в закупке, чтобы вы узнали эту класснючую тканюху. Платье на фото не глажено, просто на плечиках висело после стирки. Одним словом сказка. Здесь можно найти много изделий из этой ткани http://club.osinka.ru/topic-119562?start=1350

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

КРАСНЫЙ КЛАССИКА №5

💟 ПЫЛЬНО-СИРЕНЕВЫЙ №11(лидер!!! уж очень много из него шили)
musician 2.5 м
Miss Sandi 1.5 м
❓
❓
❓

💟ЧЕРНЫЙ УГОЛЬ №1
❓
❓
❓

💟ПУДРА №16
Olga0308 1.5 м
S@R@ 1.6 м
❓
❓
❓

электрик №6
Olga0308 3 м
S@R@ 2 м
❓
❓
❓

ВИННЫЙ №3
Olga0308 3 м
❓
❓
❓

БРУСНИЧНЫЙ №4
Mamylita 3.5 м

💟ЧЕРНИЧНЫЙ СМУЗИ №13(ФОТО 1 И 2)
AromA 1 м
musician 2.5 м
летнийветер 2 м
❓
❓
❓

💟НЭВИ - ТЕМНО-СИНИЙ №2
❓
❓
❓

РИМСКАЯ РОЗА №10
Pichugka 1.5 м
musician 2.5 м
❓
❓
❓

СЕРЫЙ СТАЛЬНОЙ №15
Pichugka 1.5 м
Miss Sandi 2.6 м
❓
❓
❓

девочки, по замше подготовила видео. Огромное, но что то пошло не так, телефон переполнен, удалось сохранить лишь 25 мин, остальное порезало на кусочки по 5 минут. Если что, то перезапишу. Цвета у замши красивенные, необычные. От ярких, сочных, до нежных.
Сразу вам на капсулу новый трикотаж Ямайка. Необычный, фактурный. И не кашлатится.
Посмотрю что по видео вечером. А пока фото в ленту Вам, думайте.
И так, думайте, задавайте вопросы по цветам. На замшу пропишу дату стопа.
Трикотаж вискозный Ямайка, двусторонний. На водолазки под жакеты и жилеты из замши. Подбочки. На платья, даже можно в сборочку. Трикотаж мягче Диора. На ласковые джемпера и шапочки. На двусторонние шарфы. Очень классный и носибельный.
Тут замша на водолазе и двусторонняя.
Ещё есть на сером трикотаже. И там есть мята и лайм. Покажу.

мое платье
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это ВЫКУП того года, практически ничего не осталось.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПЫЛЬНО-СИРЕНЕВЫЙ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сочетание с лапшой, шелком армани и стежкой
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ОБЩЕЕ ФОТО, ЦВЕТА ПЕРЕДАНЫ ТОЧНО
(блеска в ткани нет, поверхность матовая)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КРАСНЫЙ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЭЛЕКТРИК
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

СВЕТЛО-СЕРЫЙ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЧЕРНЫЙ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

БЕЖЕВЫЙ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КОРИЧНЕВЫЙ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

это работы наших мастериц

Margarita_M , спасибо огромное!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

маруся633, спасибо огромное!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →

NiSi , спасибо огромное!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Осень11 , спасибо огромное!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Елена-05, Сен 23, 2018
Елена-05
Mamylita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вы же просили брусничный?
#5 красный.
Вот он первый в среднем ряду.
Нужен красный? Перепишу.

Нет, не надо! Значит у меня монитор цвет перевирает. Я хотела который в первом ряду - второй. Просто если сравнить два фото, где есть цифры, то там этот цвет - красный, я вижу как темную бруснику, а который обозначен как четыре - вижу как коричневый.
Пусть все останется! Спасибо!

Лена! Ты не вычеркнула мой оплаченный кремовый рубашечный хлопок 1,1 м из наличия Стопочки хлопков. 😏 Или это ещё один кусочек?

Елена-05, Сен 22, 2018
Елена-05
Королева!
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Алена, привет. 😃
Реально, вот ещё сейчас сделала.
Подумаю как назвать, номера новые дам, чтобы путаницы не было.
Второй сверху тут, верно?

Ну я не знаю что выбрать, ну красотища!!! эти фото потом будут в наборе?

Елена-05, Сен 13, 2018

Елена-05,
Елена, здравствуйте. А если я из Москвы, можно заказывать? Если да, то можно мне №11 пыльно-сиреневый 1 м.

Елена-05, Сен 12, 2018
Елена-05
Samoxa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так, подклада есть шоколадные, а есть прям горький шоколад. Каких?
Принято. 🙃

Леночка,добрый день. Извините за пропажу, в деревне нет возможности пополнить карту. Оплатила и заполнила форму на оплату без подкладочных. Мои замечательные домашние клиенты пожелали современный омнихит.

svetlanka7388, Сен 23, 2018
svetlanka7388
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну я не знаю что выбрать, ну красотища!!! эти фото потом будут в наборе?

Спасибо, Света. 😃
Так они сейчас все в наборе. Пронумерую только.
Двусторонняя замша.
Выкупать буду по мере набора рулончика.
Так что можно записываться. 😈

Лена, можно ориентировочно узнать, когда моя посылка соберётся? Я там оплатила ещё дозаказ.

Елена-05, Сен 22, 2018
Елена-05
Королева!
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Алена, привет. 😃
Реально, вот ещё сейчас сделала.
Подумаю как назвать, номера новые дам, чтобы путаницы не было.
Второй сверху тут, верно?

Да, второй сверху)))) Меня на него запишите - 3м
Ещё интересен https://images.osinka.net/514542/s1500 второй столбик, самый нижний образец, морская волна?

И на ПЫЛЬНО-СИРЕНЕВЫЙ №11 запишите - 1,5м

Когда выкуп ориентировочно?
Возможно ещё другие закажу)))

Лена, а двухсторлнняя замша на платье подойдет? И нужен ли плдклад?

Елена-05, Сен 22, 2018
Samoxa, Сен 23, 2018
Samoxa
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Леночка,добрый день. Извините за пропажу, в деревне нет возможности пополнить карту. Оплатила и заполнила форму на оплату без подкладочных. Мои замечательные домашние клиенты пожелали современный омнихит.

Катюш, привет. 😃
Ну так им виднее. Значит так и будет.
Все пришло.

Mamylita, Сен 23, 2018
Mamylita
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нет, не надо! Значит у меня монитор цвет перевирает. Я хотела который в первом ряду - второй. Просто если сравнить два фото, где есть цифры, то там этот цвет - красный, я вижу как темную бруснику, а который обозначен как четыре - вижу как коричневый.
Пусть все останется! Спасибо!

Да, врёт, видимо. 😃
Значит я правильно поняла.

девочки, в лесу связь пропала, поэтому не всем ответила.

tanya804, Сен 23, 2018
tanya804

Лена, а двухсторлнняя замша на платье подойдет? И нужен ли плдклад?

Отлично пойдет, Танюш. Я юбку раскроила из красной, вот достала дошить. И не хочу никакого подкладка. Цепляться и делать затяжки там нечему. Она нежная, ни к чему он. 🙃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания