СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Елена-05, Сен 26, 2017
Елена-05
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ответ по атаману черному, Света как бы первая на него, что выберет

черный атаман в 3 партиях
1. 1.1 м и 0.8 м
2. 1 м
3.0.6 м

Ладно, по остаточному принципу

Лена, приветствую!!!
А можно записаться на бархат- Диор: чёрный-2,5 метра и темно- синий- 1,5 метра, электрик- 2,8 метра?
Я правильно понимаю- это трикотаж?

Гость, Сен 26, 2017
Свет1472

Лена, приветствую!!!
А можно записаться на бархат- Диор: чёрный-2,5 метра и темно- синий- 1,5 метра, электрик- 2,8 метра?
Я правильно понимаю- это трикотаж?

Света, привет. 😃
Это трикотаж, эластичный.
Можно, в набор поставлю.

СоМи, Сен 26, 2017
СоМи
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ладно, по остаточному принципу

Ок, ждём.

Елена-05, Сен 25, 2017

НАБОР ТЕПЛОТЫ И НЕЖНОСТИ
СТОП 1 ОКТЯБРЯ

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО БАРХАТ

Продолжаю тему глобального утепления, акклиматизация моя в самом разгаре, непривычно холодно для южного человека, каким я и являюсь. Но красоту никто не отменял и влазит в классические фуфайки 60-80-х не хочется. Благо именитые дизайнеры трудятся над этим вопросом весьма и весьма успешно. Ой, да, тут же 3 новые тенденции сразу:
Та-да-м 1: Модная и теплая вышитая стежка.
Та-да-м 2: Многоуровневые фактуры.
Та-да-м 3: Шикарный бархат.

СТЕЖКА-БАРХАТ 655 р/м

(цена до выкупа, для записавшихся) Откройте Ярмарку, цена этой стежки 1000 рублей ⁉ ⁉ ⁉

Ширина 150 см
Плотность 340 гр
Утеплен синтепоном

Одежда из бархата вновь на пике популярности. Этой осенью тренд, ранее ассоциировавшийся со стилем 80-х, переживает второе рождение. Один из самых качественных, мягких и «пушистых» материалов – бархат, ткань, фото которой полностью передать красоту не способны. Дело в том, что красота здесь не только во внешнем виде, но и в тактильных ощущениях. Бархатные изделия отличаются мягкостью и плотностью, красивым стойким ворсом.
Добавленная в структуру материала вискоза позволяет делать бархат стрейч хорошо тянущийся и прочный. Ромб 2*2 см, эластичный бархат продублирован нежнейшим и теплым синтепоном, толщина ткани вне строчек до 0.5 см, простеган шелковистыми ниточками в тон.

Платья, костюмы, брюки, юбки и даже свитшоты из этого благородного материала можно повсеместно увидеть на подиумах Парижа, Милана, Нью-Йорка и Лондона.

Самая модная в этом сезоне куртка- бомбер из стёганного дорого бархата с утеплителем, давайте сошьем себе такую в стиле Gucci .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Зацепили 4 цвета:

БАРХАТНАЯ СЛИВА
ОСЕННИЙ ОРЕХ
ЗЕЛЕНАЯ ХВОЯ
ТЕМНО-СИНЯЯ СКАЗКА

😈 Я буду первой на БАРХАТНУЮ СЛИВУ и ТЕМНО-СИНЮЮ СКАЗКУ

БАРХАТНАЯ СЛИВА
Елена-05 1.7 м

ТЕМНО-СИНЯЯ СКАЗКА
Елена-05 1.7 м
СоМи 2 м
puxlik 2 м
Tatotchka 2 м

ЗЕЛЕНАЯ ХВОЯ
СоМи 2 м
Tatotchka 2 м

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

так же очень хочется

БАРХАТ-ДИОР 435 р/м

(цена до выкупа, для записавшихся)
Ширина 150 см
вискоза/пэ
Казалось бы тоже бархат, но какой он разноликий.
«бархат, бархатный» служат для обозначения чего-то мягкого и нежного. Эта мягкая ткань с красивым ворсом долгие века была синонимом королевской роскоши. Однако до настоящего времени эту ткань используют преимущественно для нарядной одежды и украшения изысканных интерьеров. Ее особенностью являются особые переливы ткани, которые лучше всего проявляются в движении. Словно маленькие соты, столбики ворса сменяют шелковистые полые участки в шахматном порядке. От того и аналогия с любимым нами диором. Изнанка гладкая, шелковистая, нежно-приятная к телу и очень удобная. Одежда не будет ползти вверх и делать зацепки на колготочках. Особое переплетение нитей позволяет ткани растягиваться в любом направлении, что сделает вашу одежду мега удобной и не сковывающей движений.
Ткань можно использовать как для будней, так и праздников. Незамеченной вы точно не останетесь. Идеально выйдут ЖАКЕТЫ, ТОПЫ, ВОДОЛАЗКИ, СВИТШОТЫ, ШАРФИКИ, ЛЕГИНСЫ, ШИКАРНЫЕ ЮБКИ и ,конечно, ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ.

на фотохостинг →

ФОТО КРУПНЫМ ПЛАНОМ

Это он и есть, крупным планом. В шахматном порядке столбики с ворсом(от цвета бархата зависит: розовые, электрик, серые и т.д) и пустые (черные) ячейки. Когда проводишь по ткани то ощущаешь просто бархатистую поверхность. Ткань эластичная, пластична, такое плетение еще больше способствует эластичности полотна
Можно закладывать в складки, драпировать, ткань очень ласкова к этим манипуляциям.

Супер мягкий, фото крупным планом, на 1 см примерно 12 "ячеек" , типа +-+-.....
Понятно? Это я чтоб вы фактуру рассмотрели, не думала ввести в заблуждение.

на фотохостинг →

ЧЕРНЫЙ
БЕЖЕВЫЙ
ТЕМНО-СИНИЙ
ЭЛЕКТРИК
МОРВОЛНА
БОРДОВЫЙ
СЕРЫЙ
ПУДРА

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Идеи с просторов интернета собрала и поделилась Margarita_M 🌸 🌸 🌸
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

💟 ПУДРА
Елена-05 1.5 м
PolinaM 1.4 м
puxlik 1.5 м
Tamara74 2 м
Tatotchka 2 м
Super Pro 2 м

💟 ЧЕРНЫЙ
Tatotchka 2 м
Свет1472 2.5 м

💟 ЭЛЕКТРИК
puxlik 1.5 м
Свет1472 2.8 м

💟 МОРВОЛНА
Tamara74 2 м
puxlik 1.5 м

💟 СЕРЫЙ
Tatotchka 2 м

💟 БОРДОВЫЙ
Styunka 3 м

💟 ТЕМНО-СИНИЙ
Styunka 3 м
Свет1472 1.5 м

Лена, приветик. Хочу узнать про бархат диор. Как он по плотности? У меня девочка хочет юбку и водолазку. Так на юбку как он будет? Ты же щупала его.
.

Нужна ли будет на юбку подклада,? Если да,то какого лучше качества? И есть ли у тебя?

маруся633, Сен 26, 2017
маруся633

Лена, приветик. Хочу узнать про бархат диор. Как он по плотности? У меня девочка хочет юбку и водолазку. Так на юбку как он будет? Ты же щупала его.
.

Привет, Оля. Щупала, вот перед компом лежит. 😃 Лучше не придумаешь для водолазок, почему я в сообщении специально прописала. И юбка шикарная будет, правда. А еще эти " шахматки" играют на свету при движении.

маруся633, Сен 26, 2017
маруся633

Нужна ли будет на юбку подклада,? Если да,то какого лучше качества? И есть ли у тебя?

Оля, так ткань не просвечивается, только если на лампу направляю, то прорисовывается контур.
Поэтому каждый как решит. нужна или нет подклада. 100% необходимости я в ней не вижу. Особенно кто их не любит.

Леночка, меня именно спрашивали про плотность. Прямая юбка не как "дрысля" получится?

маруся633, Сен 27, 2017
маруся633

Леночка, меня именно спрашивали про плотность. Прямая юбка не как "дрысля" получится?

Оля, это трикотаж. Более четкие линии и стабильность из костюмок. Вообще ткань упругая, с густым ворсом, поэтому вариантов море.
Можно с Джерси компаниями, черный, т.синий, морволна.

КОСТЮМНАЯ ШАНЕЛЬ 690 р/м,

ширина 150 см
вискоза/пэ
Костюмная ткань в стиле легендарных жакетов Chanel. В составе несколько нитей для создания объемного сложного плетения. Ткань в нежных тонах классическом черном. Элегантная освежающая расцветка! Ткань нежная, пушистая, мягкая и приятная на ощупь. Выглядит потрясающе, для стильных костюмов в классическом стиле Шанель, легких пальто и платьев! Великолепное качество ткани обеспечивает безупречную посаду – это полотно, словно фундамент дома, несущий конструкцию, уверенно удерживает и возносит ввысь владелицу жакета! Позволяя посаженной вещи точно передавать изящную фигуру.
Для жакетов лучше дублировать.
Стирать очень аккуратно, в режиме ручной стирки,
при температуре не выше +30 градусов, при отжиме не выкручивать.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2 цвета:

черный
переплетены черные ниточки разной толщины, а также разноцветные ленточки и умеренно и стильно маленькие пайетки
бежево-розовый с голубым
переплетены разной толщины ниточки бежевого, розового,голубого, бежево-голубые ленточки

1 фото реально отображает цвет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте!
Костюмная шерсть Лапка цвет графит - 1,5м

Лена привет, подскажи у тебя фатин мягкий цветной есть, нужно для платья осени ребенку, цвета для осени

Добрый день. Можно бордовый бархат 2,5 м


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания