Набор на ЛАПШУ, Замша, Джерси, костюмки, кожа и т.д.
Тема открыта до 30.09.2020 08:47
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Всем привет.
Вы любите шить - тогда вам сюда. В наличии более 700 тканей и каждую неделю ассортимент растет. Часто провожу экспресс наборы по выгодной цене, поэтому сохраните тему в закладки, чтобы не пропустить выгодное предложение. С удовольствием отвечаю на вопросы. Шью красиво, чего и вам желаю.
Люблю общение на ты. Я Лена.
Для удобства тема разделена на вкладки, они выше этого сообщения, нажимайте. Главное, Правила, Распродажа, Оглавление. Акция (тут открытые и закрытые наборы)

🍒НАБОР на ТУРЕЦКУЮ ЛАПШУ
🍒НАБОР НА ДЖЕРСИ С НЕЙЛОНОМ, не пиллингуется, упругое, держит форму
😏 НАБОР НА ЗАМШУ, приехала, есть свободные метры.
😏 НАБОР НА ЛЁН в КЛЕТКУ, да, он открыт
😏 В НАЛИЧИИ ШТАПЕЛЬ , выкуплен
🙃 В НАЛИЧИИ МУСЛИН в наличии много цветов, от Пудры до бесконечности, спрашивайте наличие цветов.)
🙃 В НАЛИЧИИ ЖЕМЧУЖНЫЙ ЛЕН 610 р/м
🙃 В НАЛИЧИИ КРЕП
🎉 РАЗДЕЛ С НОВИНКАМИ
🙉 🙉 🙉 СЛАДКИЕ ОТРЕЗЫ, скидки до 50% ТУТ
✌️ САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР КОСТЮМНЫХ ТКАНЕЙ: -15%, -20%, -30% ГАЛЬЯНО, БАРБИ, ПОЛИВИСКОЗА, ЖАККАРДЫ, ГАБАРДИН, ПИКАЧУ, ДЖИНСОВАЯ ТКАНЬ, ТКАНЬ ДЛЯ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ!!! т.д. ✌️ ХЛОПОК САТИН и плотные хлопки на 1стр.
✌️ ШТАПЕЛЬ, ЛЕН, ПОПЛИН, БАТИСТЫ, РУБАШЕЧНЫЕ ХЛОПКИ, МАРЛЕВКИ, БАРБИ на 1стр .
✌️ ШЕЛК АРМАНИ, НИАГАРА, ФЛОРЕНЦИЯ, КРЕП-ШИФОН, ШИФОН ОДНОТОННЫЙ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ТКАНИ т.д.
✌️ ФУРНИТУРА: ТЕПЕРЬ МОЛНИИ ФЛИЗЕЛИН и ДУБЛЕРИН, ИГЛЫ Orga*n, ЛЕНТА ЭЛАСТИЧНАЯ, ЛЕНТА СИЛИКОНОВАЯ, МЕЛ, МЫЛО, КРУЖЕВО, КНОПКИ, ЛИПУЧКА, ЛЮВЕРСЫ и т.д.
здесь

✌️ КРУЖЕВО, ГИПЮР

✌️ КРУЖЕВО-ХЛОПОК

✌️ ГОТОВИМСЯ К ПРАЗДНИКУ ВЕСЕЛО!!!
✌️ ДЕМИСЕЗОННЫЙ ТРИКОТАЖ: ЗАМША, САНДРА, ДЖЕРСИ_НЕЙЛОН, ДИОР, АНГОРА, БАРХАТ и др.
✌️ У ВАС НЕТ ПЛАТЬЯ ДЛЯ КОРПОРАТИВА? ВАМ СЮДА
✌️ ТРИКОТАЖ ХАМЕЛЕОН
✌️ ТРИКОТАЖ ХАМЕЛЕОН, фото,видео
✌️ ШЕРСТИПОН, ЗАМША НА МЕХУ, ПАЛЬТОВАЯ ШЕРСТЬ, ЛОДЕН, КАШЕМИР, НОРКА ЧЕРНАЯ, СЕРАЯ и БЕЛАЯ, ПОДКЛАДОЧНЫЕ ТКАНИ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

АКЦИИ, ОТКРЫТЫЕ И ЗАКРЫТЫЕ НАБОРЫ

💈 💈 💈

*Участвуют заказы от 1000 рублей.
*отправка этих заказов будет после 10го января.
*возможно первые заказы смогу отправить до НГ.
*заявки можно оставлять уже сегодня.
😎 😎 😎

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.

Пристраиваю в УМЕЛЫЕ РУКИ

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 242 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 277

Забала, Дымку не надо, раз ее мало

@ня, Сен 24, 2017
@ня

Лена, привет! Прими заказ из распродажи, если что достанется:
ТРИКОТАЖ ЗАМША 500 300 р/м песочный беж отрез 1 м и терракот отрез 1 м
ТРИКОТАЖ РОМА 460 300 Р/М Отрезы до 1.5 м крем-брюле.рома охра и персик .
НОВЫЕ ОТТЕНКИ МИЛАНО 430 300 Р/М отрезы примерно 1.5 м СЕРЫЙ МЕЛАНЖ и МОКРЫЙ АСФАЛЬТ
Запиши меня, пожалуйста, на

КОСТЮМНАЯ ШЕРСТЬ елочка натуральная и серая по 1,5м

Привет, Аня. 😈 Ты меня не покидаешь и тут, поддерживаешь 💟 💟 💟
Акклиматизируюсь ⁉ -3 С ночью тут, иней на земле и наши +25 С в ночи. 🍂

Замша есть, крем брюле ранее в очереди, кому подойдет, там маленький отрез. Не померяла.
Охра есть, никто не брал,завтра постараюсь ее найти.
Серый меланж был, уточню метраж.
Мокрый асфальт ранее спрашивали.
Посмотрю по остаткам.
Еще есть вишня эта и отрез приличный зеленого. Включу в раздельчик.

ДЖЕРСИ "КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ" 480 300 р/м
Ширина 150 см
п/э
Демисезонный трикотаж, мягкий, пластичный, без глянца (вспышка искажает). Хорошо тянется, Прекрасно держит форму, в меру упругий, можно отлично посадить по фигуре, а можно и платье "мешочек", кому что нравится. Платья, юбки, жакеты из джерси прекрасно смотрятся, благодаря способности материала мягко ниспадать и "обнимать". Джерси еще и очень практично: легко переносит даже длительное пребывание в чемодане и не требует особого ухода. Излюбленная многими фраза "мне удобно" как раз идеально характеризует этот трикотаж.
на фотохостинг →

ВМЕСТЕ
на фотохостинг →

ТЕМНЫЙ ГРАФИТ остаток 0.7 м
на фотохостинг →

ЗЕЛЕНЫЙ МЕЛАНЖ (НИТЬ МЕЛАНЖА ЧЕРНАЯ)
на фотохостинг → на фотохостинг →
ВИШНЕВЫЙ МЕЛАНЖ
на фотохостинг →

СоМи, Сен 24, 2017
СоМи
Елена-05

дольче возьму, подклад нет.
а есть дольче в другом цвете?
про трикотаж не армани а атаман

Нет, в другом нет , трушу запасы при переезде. 😈
Атаман как я выше писала, черный в 2 плотностях, отрезов 5 в остатке, завтра напишу.
Электрик тоже гляну, отметила. 🙃
Про дымку поняла. 🙃

333juli333, Сен 24, 2017
333juli333

Добрый день. Есть ли в наличии бежевая сетка-стрейч Ширина 150 см Цена 130 р/м ?
Если есть, то хотелось бы поточнее узнать оттенок

Добрый вечер. 😃
Закончилась.

newfeya, Сен 24, 2017
newfeya
Елена-05

Лена, здравствуйте! Я у вас впервые с реальными и задумками, новые наборы на шерсть и креп так и теребят душу хомяка) читала в вашей закупке сообщения о переезде, все думала откуда и куда - надо б найти сообщение. Но ожидать ТАКОГО даже и не могла - короче, мы теперь с вами из одного города)) поэтому сразу вопрос - а будет возможность самовывоза? =) или даже вживую посмотреть? 😳
Короче теперь вам от меня не открутиться по ходу))

Здравствуйте, Елизавета. 🙃 Очень приятно, что с вами в одном городе, думайте, дразните хомяка. Мысли материальны. 😈
Пока встреч у меня нет и самовывоза тоже нет, позже возможно будут, как все стабилизируется.

Margarita_M, Сен 24, 2017
Margarita_M

Лена, привет) Скажи, пожалуйста, а вельвет второй слева (мне нужен насыщенный изумрудный цвет) есть еще? Мне бы 1,5м
https://pic.oscdn.net/pic/9192858/l
http://club.osinka.ru/picture-9192858?p=9889462
Если есть, я подумаю, что еще к нему в компанию заказать, и буду оформлять заказ) Никуда от тебя не деться)

Рита, привет. 😈 Он не изумрудный, травяной как по мне. и его 1 м или 1.2 м , тут все отрезы по 332 р/м

SunCats, Сен 24, 2017
SunCats

Лена,привет, с переездом, эк тебя занесло 😃

можно мне в набор:
ШЕРСТЬ МЕЛАНЖ
1) Оливку 2,2м
2) Винный 2,2м
а стоп когда по набору приблизительно?

Привет, Светочка.
Спасибо! 😈 Эх, Краснодар мне ближе, а тут вот так. лес да лес кругом, березы, елки. 😈 ииии песок, много песка 💟
Какая Россия огромная и разная.
На шерсть пишу, смотря как набор будет идти, недельки две понабираем.
Это на креп стоп 1 октября.

Елена-05, Сен 23, 2017

ВЫКУП № 2

📌 📌 📌 Завтра добавлю раскладку цветов, очень они красивы. 🙃

ИДЁМ ЗА КРЕП_ВИСКОЗОЙ он же ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП 395 р/м до выкупа

35% вискоза, 63% пэ, 2% эл
Ш. 150 см

🌸 + 7 топовых цветов к нашей коллекции!!!

Пыльная роза
Марсала
Голубой
Темно-синий
Бирюза
Лаванда
Хаки

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ДО 1 октября

Мягкие и практичные ткани с матовым оттенком, набирают все больше популярности с каждым годом. Для того, чтобы пополнить свой гардероб новыми красивыми и стильными нарядами, не обязательно много тратить , достаточно шить.
Этот безумно красивый и выразительный материал прекрасно будет смотреться как в вечерних, так и в деловых и повседневных фасонах , , жакетов и юбок. Такая ткань отличается высокой прочностью, практически не сминается, а также легко драпируется. Не просвечивается. Очень мягкая и нежная, приятная к телу ткань имеет небольшой стрейч (бистрей), что дает возможность использовать ее и для пошива приталенных изделий, которые не будут сковывать движений. Это идеальный материал!
А одежда из крепа выглядит очень эффектно и роскошно!

это креп костюмный, . На блузки нет, отлично топ с баской. От идет на брюки, платья , юбки, жакеты. Все то, что должно держать форму. Он совсем не просвечивается. Блузочный более воздушный у нас по 360 р есть, чуть толще летний и фактурный крепы. Этот всех толще и не просвечивается ни один цвет.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЭТО прошлый выкуп, многие просили голубого и темно-синего повторить, цвета новые, интересные. в Хвастиках девочки выкладывали свои творения, посмотрите. Жаль мой манекен еще разобран, я бы показала свои 2 вещи, мегаудобные, не мнутся, не сковывают движений.

Пыльная роза
nat7972 2 м

Марсала
nat7972 2 м

Голубой

Темно-синий
Ann.te2011 2.2 м

Бирюза

Лаванда
Ann.te2011

Хаки

Добрый вечер! Леночка! мой вопрос решаем??7

В НАЛИЧИИ . ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ МЕТРЫ

Девочки
-СТЕЖКА- БАРХАТ 698 р/м
-ДИОР-БАРХАТ 498 р/м

.

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО БАРХАТ

Продолжаю тему глобального утепления, акклиматизация моя в самом разгаре, непривычно холодно для южного человека, каким я и являюсь. Но красоту никто не отменял и влазит в классические фуфайки 60-80-х не хочется. Благо именитые дизайнеры трудятся над этим вопросом весьма и весьма успешно. Ой, да, тут же 3 новые тенденции сразу:
Та-да-м 1: Модная и теплая вышитая стежка.
Та-да-м 2: Многоуровневые фактуры.
Та-да-м 3: Шикарный бархат.

СТЕЖКА-БАРХАТ 698 р/м

) Откройте Ярмарку, цена этой стежки 1000 рублей ⁉ ⁉ ⁉

Ширина 150 см
Плотность 340 гр
Утеплен синтепоном

Одежда из бархата вновь на пике популярности. Этой осенью тренд, ранее ассоциировавшийся со стилем 80-х, переживает второе рождение. Один из самых качественных, мягких и «пушистых» материалов – бархат, ткань, фото которой полностью передать красоту не способны. Дело в том, что красота здесь не только во внешнем виде, но и в тактильных ощущениях. Бархатные изделия отличаются мягкостью и плотностью, красивым стойким ворсом.
Добавленная в структуру материала вискоза позволяет делать бархат стрейч хорошо тянущийся и прочный. Ромб 2*2 см, эластичный бархат продублирован нежнейшим и теплым синтепоном, толщина ткани вне строчек до 0.5 см, простеган шелковистыми ниточками в тон.

Платья, костюмы, брюки, юбки и даже свитшоты из этого благородного материала можно повсеместно увидеть на подиумах Парижа, Милана, Нью-Йорка и Лондона.

Самая модная в этом сезоне куртка- бомбер из стёганного дорого бархата с утеплителем, давайте сошьем себе такую в стиле Gucci .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Зацепили 3 цвета:

БАРХАТНАЯ СЛИВА
ЗЕЛЕНАЯ ХВОЯ
ТЕМНО-СИНЯЯ СКАЗКА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

БАРХАТ-ДИОР 498 р/м

Ширина 150 см
вискоза/пэ
Казалось бы тоже бархат, но какой он разноликий.
«бархат, бархатный» служат для обозначения чего-то мягкого и нежного. Эта мягкая ткань с красивым ворсом долгие века была синонимом королевской роскоши. Однако до настоящего времени эту ткань используют преимущественно для нарядной одежды и украшения изысканных интерьеров. Ее особенностью являются особые переливы ткани, которые лучше всего проявляются в движении. Словно маленькие соты, столбики ворса сменяют шелковистые полые участки в шахматном порядке. От того и аналогия с любимым нами диором. Изнанка гладкая, шелковистая, нежно-приятная к телу и очень удобная. Одежда не будет ползти вверх и делать зацепки на колготочках. Особое переплетение нитей позволяет ткани растягиваться в любом направлении, что сделает вашу одежду мега удобной и не сковывающей движений.
Ткань можно использовать как для будней, так и праздников. Незамеченной вы точно не останетесь. Идеально выйдут ЖАКЕТЫ, ТОПЫ, ВОДОЛАЗКИ, СВИТШОТЫ, ШАРФИКИ, ЛЕГИНСЫ, ШИКАРНЫЕ ЮБКИ и ,конечно, ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ.

на фотохостинг →

ФОТО КРУПНЫМ ПЛАНОМ

Это он и есть, крупным планом. В шахматном порядке столбики с ворсом(от цвета бархата зависит: розовые, электрик, серые и т.д) и пустые (черные) ячейки. Когда проводишь по ткани то ощущаешь просто бархатистую поверхность. Ткань эластичная, пластична, такое плетение еще больше способствует эластичности полотна
Можно закладывать в складки, драпировать, ткань очень ласкова к этим манипуляциям.

Супер мягкий, фото крупным планом, на 1 см примерно 12 "ячеек" , типа +-+-.....
Понятно? Это я чтоб вы фактуру рассмотрели, не думала ввести в заблуждение.

на фотохостинг →

ТЕМНО-СИНИЙ 1 м
ЭЛЕКТРИК 1.3 м и 3.4 м (режу)
БОРДОВЫЙ 0.7 м
ПУДРА 1.2 м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Идеи с просторов интернета собрала и поделилась Margarita_M 🌸 🌸 🌸

доброе утро.Елена я у вас первый раз.хотела узнать что есть в наличии
из рубашечных тканей:поплин-350р/м шир.145см.( огурчики на белом,)
(огурчики на черном,) прекрасные рубашечные хлопки:( точки на кофейном)420/м
и крупная клетка 280р/м черная,синяя и красная..надо по 1,20м.
что из этого есть?

Дымочка, Сен 25, 2017
Дымочка

Добрый вечер! Леночка! мой вопрос решаем??7

конечно, я написала тебе еще 20-го, а сейчас в черновиках его нашла. Пошла куда то глянуть и забыла 😏
отправила, посмотри.

Елена, доброго времени суток.
заказ на стежку
цвета темно синий и зелевый по 2 м

Жду информацию по наличию из предыдущего заказа и реквизиты

kurcakova, Сен 25, 2017
kurcakova

доброе утро.Елена я у вас первый раз.хотела узнать что есть в наличии
из рубашечных тканей:поплин-350р/м шир.145см.( огурчики на белом,)
(огурчики на черном,) прекрасные рубашечные хлопки:( точки на кофейном)420/м
и крупная клетка 280р/м черная,синяя и красная..надо по 1,20м.
что из этого есть?

Добрый день, Ольга Алексеевна. 😏
Приветствую в своей закупке.
Огурчики на белом остаток 0.5 м(+бонус 15 см, золотая печать, начало рулона), скидка 40% на него.
Черные есть
Крупная клетка красная остаток 1.4 м, черная 1.2 м
синей нет

Авторы
Теги
Упоминания