СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

newfeya, Сен 24, 2017
newfeya
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, здравствуйте! Я у вас впервые с реальными и задумками, новые наборы на шерсть и креп так и теребят душу хомяка) читала в вашей закупке сообщения о переезде, все думала откуда и куда - надо б найти сообщение. Но ожидать ТАКОГО даже и не могла - короче, мы теперь с вами из одного города)) поэтому сразу вопрос - а будет возможность самовывоза? =) или даже вживую посмотреть? 😳
Короче теперь вам от меня не открутиться по ходу))

Здравствуйте, Елизавета. 🙃 Очень приятно, что с вами в одном городе, думайте, дразните хомяка. Мысли материальны. 😈
Пока встреч у меня нет и самовывоза тоже нет, позже возможно будут, как все стабилизируется.

Margarita_M, Сен 24, 2017
Margarita_M

Лена, привет) Скажи, пожалуйста, а вельвет второй слева (мне нужен насыщенный изумрудный цвет) есть еще? Мне бы 1,5м
https://pic.oscdn.net/pic/9192858/l
http://club.osinka.ru/picture-9192858?p=9889462
Если есть, я подумаю, что еще к нему в компанию заказать, и буду оформлять заказ) Никуда от тебя не деться)

Рита, привет. 😈 Он не изумрудный, травяной как по мне. и его 1 м или 1.2 м , тут все отрезы по 332 р/м

SunCats, Сен 24, 2017
SunCats

Лена,привет, с переездом, эк тебя занесло 😃

можно мне в набор:
ШЕРСТЬ МЕЛАНЖ
1) Оливку 2,2м
2) Винный 2,2м
а стоп когда по набору приблизительно?

Привет, Светочка.
Спасибо! 😈 Эх, Краснодар мне ближе, а тут вот так. лес да лес кругом, березы, елки. 😈 ииии песок, много песка 💟
Какая Россия огромная и разная.
На шерсть пишу, смотря как набор будет идти, недельки две понабираем.
Это на креп стоп 1 октября.

Елена-05, Сен 23, 2017

ВЫКУП № 2

📌 📌 📌 Завтра добавлю раскладку цветов, очень они красивы. 🙃

ИДЁМ ЗА КРЕП_ВИСКОЗОЙ он же ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП 395 р/м до выкупа

35% вискоза, 63% пэ, 2% эл
Ш. 150 см

🌸 + 7 топовых цветов к нашей коллекции!!!


Пыльная роза
Марсала
Голубой
Темно-синий
Бирюза
Лаванда
Хаки

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ДО 1 октября

Мягкие и практичные ткани с матовым оттенком, набирают все больше популярности с каждым годом. Для того, чтобы пополнить свой гардероб новыми красивыми и стильными нарядами, не обязательно много тратить , достаточно шить.
Этот безумно красивый и выразительный материал прекрасно будет смотреться как в вечерних, так и в деловых и повседневных фасонах , , жакетов и юбок. Такая ткань отличается высокой прочностью, практически не сминается, а также легко драпируется. Не просвечивается. Очень мягкая и нежная, приятная к телу ткань имеет небольшой стрейч (бистрей), что дает возможность использовать ее и для пошива приталенных изделий, которые не будут сковывать движений. Это идеальный материал!
А одежда из крепа выглядит очень эффектно и роскошно!

это креп костюмный, . На блузки нет, отлично топ с баской. От идет на брюки, платья , юбки, жакеты. Все то, что должно держать форму. Он совсем не просвечивается. Блузочный более воздушный у нас по 360 р есть, чуть толще летний и фактурный крепы. Этот всех толще и не просвечивается ни один цвет.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЭТО прошлый выкуп, многие просили голубого и темно-синего повторить, цвета новые, интересные. в Хвастиках девочки выкладывали свои творения, посмотрите. Жаль мой манекен еще разобран, я бы показала свои 2 вещи, мегаудобные, не мнутся, не сковывают движений.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пыльная роза
nat7972 2 м

Марсала
nat7972 2 м

Голубой

Темно-синий
Ann.te2011 2.2 м

Бирюза

Лаванда
Ann.te2011

Хаки

Добрый вечер! Леночка! мой вопрос решаем??7

В НАЛИЧИИ . ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ МЕТРЫ

Девочки
-СТЕЖКА- БАРХАТ 698 р/м
-ДИОР-БАРХАТ 498 р/м

.

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО БАРХАТ

Продолжаю тему глобального утепления, акклиматизация моя в самом разгаре, непривычно холодно для южного человека, каким я и являюсь. Но красоту никто не отменял и влазит в классические фуфайки 60-80-х не хочется. Благо именитые дизайнеры трудятся над этим вопросом весьма и весьма успешно. Ой, да, тут же 3 новые тенденции сразу:
Та-да-м 1: Модная и теплая вышитая стежка.
Та-да-м 2: Многоуровневые фактуры.
Та-да-м 3: Шикарный бархат.

СТЕЖКА-БАРХАТ 698 р/м

) Откройте Ярмарку, цена этой стежки 1000 рублей ⁉ ⁉ ⁉

Ширина 150 см
Плотность 340 гр
Утеплен синтепоном

Одежда из бархата вновь на пике популярности. Этой осенью тренд, ранее ассоциировавшийся со стилем 80-х, переживает второе рождение. Один из самых качественных, мягких и «пушистых» материалов – бархат, ткань, фото которой полностью передать красоту не способны. Дело в том, что красота здесь не только во внешнем виде, но и в тактильных ощущениях. Бархатные изделия отличаются мягкостью и плотностью, красивым стойким ворсом.
Добавленная в структуру материала вискоза позволяет делать бархат стрейч хорошо тянущийся и прочный. Ромб 2*2 см, эластичный бархат продублирован нежнейшим и теплым синтепоном, толщина ткани вне строчек до 0.5 см, простеган шелковистыми ниточками в тон.

Платья, костюмы, брюки, юбки и даже свитшоты из этого благородного материала можно повсеместно увидеть на подиумах Парижа, Милана, Нью-Йорка и Лондона.

Самая модная в этом сезоне куртка- бомбер из стёганного дорого бархата с утеплителем, давайте сошьем себе такую в стиле Gucci .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Зацепили 3 цвета:

БАРХАТНАЯ СЛИВА
ЗЕЛЕНАЯ ХВОЯ
ТЕМНО-СИНЯЯ СКАЗКА

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

БАРХАТ-ДИОР 498 р/м


Ширина 150 см
вискоза/пэ
Казалось бы тоже бархат, но какой он разноликий.
«бархат, бархатный» служат для обозначения чего-то мягкого и нежного. Эта мягкая ткань с красивым ворсом долгие века была синонимом королевской роскоши. Однако до настоящего времени эту ткань используют преимущественно для нарядной одежды и украшения изысканных интерьеров. Ее особенностью являются особые переливы ткани, которые лучше всего проявляются в движении. Словно маленькие соты, столбики ворса сменяют шелковистые полые участки в шахматном порядке. От того и аналогия с любимым нами диором. Изнанка гладкая, шелковистая, нежно-приятная к телу и очень удобная. Одежда не будет ползти вверх и делать зацепки на колготочках. Особое переплетение нитей позволяет ткани растягиваться в любом направлении, что сделает вашу одежду мега удобной и не сковывающей движений.
Ткань можно использовать как для будней, так и праздников. Незамеченной вы точно не останетесь. Идеально выйдут ЖАКЕТЫ, ТОПЫ, ВОДОЛАЗКИ, СВИТШОТЫ, ШАРФИКИ, ЛЕГИНСЫ, ШИКАРНЫЕ ЮБКИ и ,конечно, ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ.

на фотохостинг →

ФОТО КРУПНЫМ ПЛАНОМ

Это он и есть, крупным планом. В шахматном порядке столбики с ворсом(от цвета бархата зависит: розовые, электрик, серые и т.д) и пустые (черные) ячейки. Когда проводишь по ткани то ощущаешь просто бархатистую поверхность. Ткань эластичная, пластична, такое плетение еще больше способствует эластичности полотна
Можно закладывать в складки, драпировать, ткань очень ласкова к этим манипуляциям.

Супер мягкий, фото крупным планом, на 1 см примерно 12 "ячеек" , типа +-+-.....
Понятно? Это я чтоб вы фактуру рассмотрели, не думала ввести в заблуждение.

на фотохостинг →


ТЕМНО-СИНИЙ 1 м
ЭЛЕКТРИК 1.3 м и 3.4 м (режу)
БОРДОВЫЙ 0.7 м
ПУДРА 1.2 м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Идеи с просторов интернета собрала и поделилась Margarita_M 🌸 🌸 🌸
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

доброе утро.Елена я у вас первый раз.хотела узнать что есть в наличии
из рубашечных тканей:поплин-350р/м шир.145см.( огурчики на белом,)
(огурчики на черном,) прекрасные рубашечные хлопки:( точки на кофейном)420/м
и крупная клетка 280р/м черная,синяя и красная..надо по 1,20м.
что из этого есть?

Дымочка, Сен 25, 2017
Дымочка

Добрый вечер! Леночка! мой вопрос решаем??7

конечно, я написала тебе еще 20-го, а сейчас в черновиках его нашла. Пошла куда то глянуть и забыла 😏
отправила, посмотри.

Елена, доброго времени суток.
заказ на стежку
цвета темно синий и зелевый по 2 м

Жду информацию по наличию из предыдущего заказа и реквизиты

kurcakova, Сен 25, 2017
kurcakova

доброе утро.Елена я у вас первый раз.хотела узнать что есть в наличии
из рубашечных тканей:поплин-350р/м шир.145см.( огурчики на белом,)
(огурчики на черном,) прекрасные рубашечные хлопки:( точки на кофейном)420/м
и крупная клетка 280р/м черная,синяя и красная..надо по 1,20м.
что из этого есть?

Добрый день, Ольга Алексеевна. 😏
Приветствую в своей закупке.
Огурчики на белом остаток 0.5 м(+бонус 15 см, золотая печать, начало рулона), скидка 40% на него.
Черные есть
Крупная клетка красная остаток 1.4 м, черная 1.2 м
синей нет

СоМи, Сен 25, 2017
СоМи

Жду информацию по наличию из предыдущего заказа и реквизиты

Да-да, я уже бегу на склад.
На стежку записываю. 🙃

Елена-05, Сен 25, 2017

Елена-05 можно просто Ольга.а точки на кофейном есть?
по 420р хлопок из прекрасных руб.тканей
и еще интересует костюмная ткань темно-серая,для школьников в наличии?
по 470р/м 1.5м надо.

Елена-05, Сен 24, 2017
Елена-05
Margarita_M
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Рита, привет. 😈 Он не изумрудный, травяной как по мне. и его 1 м или 1.2 м , тут все отрезы по 332 р/м

Жаааааль.... Тогда пока не надо.

Елена еще вопрос по кружеву мята и голубой 550р есть в наличии?
и какая у него ширина? глаза разбегаются у вас в теме!столько всего!
можно сначала посмотреть и подумать а потом сделать заказ!? спасибо
и по поводу огурцов на белом там 0.5 чисто ткань и еще я поняла печать идет
на сколько уже не помню..а фотки нет глянуть ребенку на блузочку с коротким рукавом..
хватит или нет.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания