Вязание на Неве и Каскад
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Алексей Яковлев, здравствуйте. У меня Нева-2 с приставкой. В комплекте к приставке не было вкладыша. Не подскажете, где его можно купить.

| Нева

У меня такое впечатление что эта приставка к Неве-2 путешествует по России. За последние три месяца у меня про этот вкладыш спрашивают уже наверное в пятый раз. А раньше за 20 лет никому он не нужен был. А как цену узнают так продают приставку дальше. Так что кто соберётся покупать приставку просите прислать фото комплектации.

Алексей Яковлев, прям интересно что за чудо вкладыш и какова его цена что впечатляет всю страну?

Фикус, Фев 09, 2016

Фикус, ну да, сложная деталька.... просто так не заменишь....

а я вчера сломала счетчик((((( раскрутился винтик и кареткой со всей дури долбанула по ваховику.... отломился вал на котором маховичок сидит.... хнык...

но зато довязала пончо племяшке
на фотохостинг →
на фотохостинг →

осталось кнопки пришить

Алексей Яковлев, я очень извиняюсь за свою надоедливость 😳 , но может его можно чем-то заменить или сделать, например, на заводе? И он хоть продается?

Девочки, помогайте! Досталась мне за недорого Нева2, а инструкции нет. Скачала с Яндекс диска, там в свободном доступе. Но там нет нескольких страниц. У кого есть инструкция, не сочтите за труд, сфоткайте развороты 8-9, 10-11, 42-43, 52-53. Очень хочется освоить машинку!!!!

| Нева LarisaBB, Фев 11, 2016
LarisaBB

Алексей Яковлев, я очень извиняюсь за свою надоедливость 😳 , но может его можно чем-то заменить или сделать, например, на заводе? И он хоть продается?

Я Вам отвечал позавчера в личку

manyabeauty, Фев 11, 2016
ЯЖенька, Фев 11, 2016

ЯЖенька, Шапочка супер, как вязали? И как собирали сверху? Надо себе такую же состряпать.

Katlin, Фев 11, 2016

Katlin, спасибо за ссылку! Книжки полезные, а вот инструкция та же, что и у меня, видно, она одна во всем интернете(((( Поэтому и просила сфоткать, если у кого то сохранилась инструкция.

Katlin, Фев 11, 2016
Katlin

ЯЖенька, Шапочка супер, как вязали? И как собирали сверху? Надо себе такую же состряпать.

Вот, как в видео оформляла
https://www.youtube.com/watch?v=65H7538lpKg

manyabeauty, Фев 11, 2016
manyabeauty

Девочки, помогайте! Досталась мне за недорого Нева2, а инструкции нет. Скачала с Яндекс диска, там в свободном доступе. Но там нет нескольких страниц. У кого есть инструкция, не сочтите за труд, сфоткайте развороты 8-9, 10-11, 42-43, 52-53. Очень хочется освоить машинку!!!!

Вы знаете, там ничего интересного или нового вы не увидите. На 8-9, 10-11 страничках идут описания, как делать наборные ряды, а на остальных разборки, как вязать какие-то устаревшие модели. Это можно посмотреть в любых книгах по вязанию на ручных однофонтурных машинах, но лучше информации и больше, кроме как в теме, вы нигде не найдете. Даже и не заморачивайтесь по этому поводу, ИМХО.Почитайте, сколько тут ссылок - и "Вяжем на Неве" , и "Изба-вязальня" и много чего другого. Теги вам в помощь! Удачи!
Дописано
Или еще, как вариант, почитайте инструкцию на Северянку. Это,по большому счету, одинаковые машины, имеющие различия лишь во внешнем оформлении, а принцип работы у них одинаковый, всех их родил отечественный производитель 😃)

Кияночка, Фев 11, 2016

Кияночка, спасибо за ответ! Похоже, там правда ничего важного, попробую разобраться с тем, что есть!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания